28 Апреля 2024, 21:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy
7. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Алиана "Всем привет. Скоро порадуем вас на Доме-2, может быть  (Прочитано 24028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2016, 01:21
Ответ #855
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А потом решили над Лосяндрой поиздеваться. :laughy: :xixixi:А что она там хотела интересно в туалете  рассмотреть, что так туда ломилась?  :hihihihi:
да... именно так и вышло :happens: ..чё не ясного то... приехали типа парой... а бошик-поганец... просто использовал Али :tooth: ...и это кого-то радует? :xm:


01 Октября 2016, 01:22
Ответ #856
Онлайн

Нола

Колючая команда

Ну хоть одного вменяемого человека покажи...который *Войну и мир* читая, не пролистывал тупое описание боев  :facepalm:
Я правильно поняла,те кто не пролистывал,те Невменяемые?

01 Октября 2016, 01:24
Ответ #857
Онлайн

Нола

Колючая команда

А знаете, редко какой читатель  добирался до четвертого тома великого романа .  :)8 Это особенно заметно в  публичной библиотеке: самый потрепанный первый, второй и третий поновее, а последний , вообще , кроме библиотекаря никто не открывал !  :laughy:
А Вы до какого добрались?


01 Октября 2016, 01:24
Ответ #858
Оффлайн

ЛучСвета


Ну хоть одного вменяемого человека покажи...который *Войну и мир* читая, не пролистывал тупое описание боев  :facepalm:
так и я про это...нафиг оно нам надо про топор и кукуево лучше  :smile: я разве спорю?

01 Октября 2016, 01:24
Ответ #859
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:gigigi: и правда зачем нам знать Войну и мир когда тут такое..в первый раз слышу но вам верю на слова..
Странная логика, "Война и мир "никогда не переходила дорогу частушкам  :D
А кроме Толстого вы еще кого то другого припомнить могли бы?  Или наличие Льва Николаевича в России отменяет Веничку Ерофеева, допустим ? Или Войновича?
Кстати, у некоторых классиков были очень матерщинные произведения, если вы не в курсе. Что нисколько не умаляет их ценность в глазах критиков и литературоведов


01 Октября 2016, 01:27
Ответ #860
Онлайн

Нола

Колючая команда


01 Октября 2016, 01:27
Ответ #861
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А Вы до какого добрались?
А вам зачем?  :neponimay: у меня дома приличная  библиотека , могу в любой момент с полок нужное произведение достать :)8

01 Октября 2016, 01:28
Ответ #862
Оффлайн

ЛучСвета


Странная логика, "Война и мир "никогда не переходила дорогу частушкам  :D
А кроме Толстого вы еще кого то другого припомнить могли бы?  Или наличие Льва Николаевича в России отменяет Веничку Ерофеева, допустим ? Или Войновича?
Кстати, у некоторых классиков были очень матерщинные произведения, если вы не в курсе. Что нисколько не умаляет их ценность в глазах критиков и литературоведов
так плавание топора доказано тока этой частушкой с чьих то слов? или как обычно всё воочию?)) меня очень волнует плавание топора.. не подскажите после кукуево он куда поплыл?


01 Октября 2016, 01:29
Ответ #863
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

так и я про это...нафиг оно нам надо про топор и кукуево лучше  :smile: я разве спорю?
:xixixi: Да вам лучше про пальцывжо и пельмени с кулебяками читать/ писать . Это  всяко интереснее и познавательнее  :laughy:

01 Октября 2016, 01:30
Ответ #864
Онлайн

Матильда


да... именно так и вышло :happens: ..чё не ясного то... приехали типа парой... а бошик-поганец... просто использовал Али :tooth: ...и это кого-то радует? :xm:

Не радует, а смешит :hihihihi:На что хомяки только ради бабок и сомнительной " славы " не идут.  Готовы терпеть унижение и позор. Но кому то удается более или менее сохранить лицо, а кого то так в грязи изваляют, как Смеральдину, что только посмеятся и остается над такой лосярой- лошарой. :laughy:

01 Октября 2016, 01:30
Ответ #865
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Нормальная баба разве увидит рядом с собой такого мужа как Задойнов? Одна внешность, а так...   Распи...пи...пи...гильдяй , лодырь, игроман, опустившийся на халяве до крайности.
O:-) престарелой Раскоряченной давно уходить с дурки надо было... а она чавками намертво вцепилась в проект... даж на Болвана согласная была... лишь бы с дурки не попёрли :tooth: ...всё куш хотела сорвать... то лимон на свадьбу... то квартиру как алинка.. Но зрителям не нра... что вор-Задой, что хамовитая-высокомерная нефтевышка... пролетела по-полной Раскоряченная... воть теперь... кулебякой лавры срывает :D :D

01 Октября 2016, 01:30
Ответ #866
Оффлайн

ЛучСвета



01 Октября 2016, 01:32
Ответ #867
Оффлайн

ЛучСвета


:xixixi: Да вам лучше про пальцывжо и пельмени с кулебяками читать/ писать . Это  всяко интереснее и познавательнее  :laughy:
вот согласна с вами))  :flower3: надо же быть как то с вами на одной волне)) про кукуево знать и х ...ева))

01 Октября 2016, 01:32
Ответ #868
Онлайн

Нола

Колючая команда

А вам зачем?  :neponimay: у меня дома приличная  библиотека , могу в любой момент с полок нужное произведение достать :)8
Просто Вы так утверждаете,что редко кто до 4-ого тома добирался,вот я и подумала,что Вы классный специалист.Ну и если дома отменная библиотека,зачем томики Толстого в общественной разглядывать,если не библиотекарь по профессии?

01 Октября 2016, 01:38
Ответ #869
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

так плавание топора доказано тока этой частушкой с чьих то слов? или как обычно всё воочию?)) меня очень волнует плавание топора.. не подскажите после кукуево он куда поплыл?
Меня совершенно не волнует то, что так волнительно вам.  :flower3:
Однако не перенапрягайтесь на ночь глядя , вдруг станет любопытно  -как ездила печь  Емели   или каким местом   рыбка говорила  со стариком старухи  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: