Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Виктория Боня пририсовывает себе опу  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
 
Телеведущая Виктория Боня обрабатывает свои фото в фотошопе перед тем, как размещать их в своем блоге. К такому выводу пришли подписчики телеведущей, рассмотрев два недавних кадра Виктории. На одном из них Вика в белом наряде, а на втором запечатлена на пляже. Посмотрев на фотографии, подписчики отметили, что ягодицы телеведущей на двух этих кадрах выглядят совершенно разными. И такая резкая перемена свидетельствует о том, что Боня явно  злоупотребляет фотошопом и приукрашивает свою фигуру.

 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
да там не только попа отжоплена.. :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она не только попу пририсовывает, а так же новую себя..  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 23:54 от PantherLala »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
А то мы ее по телику не видели...Лишь бы обос...ть, все б так выглядели в 37!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
При чем тут телек, если у неё на этой фотке с пляжа, которой всего месяц, нет ни талии, ни попы  :happens: Зато целлюлит в наличии. :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Телеведущая Виктория Боня

Может я какой-то серый, может от жизни отстал, только объясните мне, блуждающему в потемках, а Хде, на каком канале и какой программы она телеведущая?!  :laughy:
Ну, давно это было, вела она какую-то рубрику в одной из программ на канале ТНТ "COSMOPOLITAN. Видеоверсия", чего-то там выпытывала, выясняла и прочая и прочая... А далее?! Менее года проучилась в Высшей школе кино и телевидения "Останкино". В 2004 году девушка получила специальность теле- и радиожурналиста. И это называется образование для специалиста?! Не смешите мои старые тапки... Ну еще поработала на некоторых каналах и программах... Нынче какая из нее телеведущая? Приживалка только, и не более...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Может я какой-то серый, может от жизни отстал, только объясните мне, блуждающему в потемках, а Хде, на каком канале и какой программы она телеведущая?!  :laughy:
Ну, давно это было, вела она какую-то рубрику в одной из программ на канале ТНТ "COSMOPOLITAN. Видеоверсия", чего-то там выпытывала, выясняла и прочая и прочая... А далее?! Менее года проучилась в Высшей школе кино и телевидения "Останкино". В 2004 году девушка получила специальность теле- и радиожурналиста. И это называется образование для специалиста?! Не смешите мои старые тапки... Ну еще поработала на некоторых каналах и программах... Нынче какая из нее телеведущая? Приживалка только, и не более...
А это как судимость - клеймо на всю жизнь. :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А то мы ее по телику не видели...Лишь бы обос...ть, все б так выглядели в 37!
Я по телевизору её давно не видела,да и кто её покажет,а здесь всё говорит за себя.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
А тут куда что делось? Не фото. Видео. Где целюль?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А тут куда что делось? Не фото. Видео. Где целюль?
(кликните для показа/скрытия)

Вы прям как вчера родились, а утягивающее бельё на что?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Вы прям как вчера родились, а утягивающее бельё на что?
Да-да, ляжки утянула. :xixixi:
Верю своим глазам.
Да пусть она кому то кажется стокилограммовой толстухой с целюлем, мне по фиг.
Считаю ее очень привлекательной женщиной в свои то 37!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
(кликните для показа/скрытия)

3 недели назад.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Стихия, на этом видео похожа на ту страшную женщину из фильма " монстр" .

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Всё равно страшная.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Да все сейчас фото фотошопят, и чё? Открыли Америку....  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.