Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

У звезды «Дом-2» Кохно провалился нос и разделился на две части  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
12


     «У меня вот такой отек, и стресс, и голова кружится ужасно. Никому не хотела говорить, просто целый день в таком состоянии… Вначале на „Доме-2“ сломали, сейчас опять так», - пожаловалась Кохно.
Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно пожаловалась подписчикам в Instagram на серьезные проблемы с носом. Девушка рассказала, что после случайного удара у нее «провалился» нос а потом «раздвоился» посередине, и ей пришлось срочно обратиться в больницу.
«Мне было стыдно за то, что я такая страшная»

«Весь день провела в больнице, не могла выложить ничего, у меня нос  -  ударила и он провалился в середине, я не знаю, как пережила этот день», - рассказала Мария Кохно.

Звезда «Дома-2» пожаловалась, что всю ночь она испытывала сильные боли, а из ее носа лилась кровь. Девушка заявила, что, в случае необходимости, она будет делать пластику, «хотя я говорила, что больше не лягу под нож никогда». К вечеру нос Марии сильно отек и, по словам Кохно, «пошел пятнами».

«У меня вот такой отек, и стресс, и голова кружится ужасно. Никому не хотела говорить, просто целый день в таком состоянии… Вначале на „Доме-2“ сломали, сейчас опять так»,  -  пожаловалась Кохно.

После того как из носа вновь стала идти кровь, девушка испугалась, что придется вызывать скорую.

«Не выходила на связь весь день, мне было стыдно за то, что я такая страшная. Спасибо за поддержку, я вас люблю, буду ждать утра. Сказали, будет ровным и отек спадет», - написала Мария.

Последнее время в Сети распространилась история бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой - у нее начались проблемы с внешностью из-за аутоиммунного заболевания. У женщины провалился и покосился на одну сторону нос, из-за чего она вынуждена на фото прикрывать его рукой.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
Когда проваливается нос-это симптом одной известной болезни,рассадником которой вполне может быть Дом-2 !((((  :med: :xixixi: В прошлом веке, за такую болезнь - отправляли на поселение  на остров.... (Запись в трудовой книжке : звезда Дома2)))  :facepalm: :xixixi:)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
«У меня вот такой отек, и стресс, и голова кружится ужасно. Никому не хотела говорить, просто целый день в таком состоянии… Вначале на „Доме-2“ сломали, сейчас опять так»,  -  пожаловалась Кохно.
да что вы всё ноете то, надоели уже. Работать идите и времени не будет всякой хернёй страдать.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 21:34 от elenaershova »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
У неё изначально был нормальный нос, что она попёрлась к хирургу? Молодёжь с ума сошла, помешалась на сомнительной красоте. Теперь как роботы все.  :durdom:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кохно связалась с дурковским отребьем, разменяла свой талант на дурацкие тусовки, да еще в муклу превратилась


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8400
  • Карма: 26329
Доштопаетесь,что вообще отвалится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.