29 Мая 2024, 09:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 11. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2024, 23:09
Ответ #30
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Я бы не горячилась, тут слово одной против слов другой, ни записи, ни свидетелей нет. Будет подтверждение слов врача, будет наказание, пока же из «криминала» только место её рождения и национальность, в противовес зато мощная поддержка коллег, которые явно знают её лучше нас. С оскорблениями подожду.


03 Мая 2024, 23:15
Ответ #31
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 00:53 от куршская коса »

03 Мая 2024, 23:20
Ответ #32
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Вы все, пожалуйста извините меня, за радикализм высказываний…
Просто… свежи «майские шашлычки» в Одэсе….  Я по тете скорблю..,  это - личное,  фашистов люто ненавижу….


03 Мая 2024, 23:22
Ответ #33
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


03 Мая 2024, 23:25
Ответ #34
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

У меня с этими фашистами личные счеты. Они среди нас. Затаились….
Но не все особо и таятся. Вот их полно вокруг….


03 Мая 2024, 23:29
Ответ #35
Оффлайн

Нола

Колючая команда


   мочить в сортире  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka:  КТО ЗА ??? (ЩЮТКА а то опять, колпак нахлобучУУУт...  )
Классная Щютка.

03 Мая 2024, 23:30
Ответ #36
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Вы все, пожалуйста извините меня, за радикализм высказываний…
Просто… свежи «майские шашлычки» в Одэсе….  Я по тете скорблю..,  это - личное,  фашистов люто ненавижу….
2-го мая Фарион сказала- как вам шашлычки из русских? Когда сожгли русских в Одэсе
Я ….
тогда поняла до какой степени они нас ненавидели все эти годы  и мы для них - не люди.

04 Мая 2024, 00:42
Ответ #37
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

И да… у меня ооочень много вопросов к этим 150-ти врачам. 


04 Мая 2024, 01:31
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В заявлении СК сказано, « во время приема пациентов высказывала негативные комментарии…» . Адвокат говорит о появлении еще одного свидетеля. Значит случай не единичный. Из поликлиники ее уволили. О какой помощи и каким пациентам идет речь? Единственное, что на мой взгляд, необязательно было ее помещать в СИЗО. Можно было бы выбрать и другую меру пресечения, несмотря на нарушения. С Навальным вон как долго цацкались, а он уже даже осужден был, а не под следствием находился, нарушал постоянно и на протяжении долгого времени.

04 Мая 2024, 08:58
Ответ #39
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я бы не горячилась, тут слово одной против слов другой, ни записи, ни свидетелей нет.
Вот это-то и странно, что без реальных доказательств человека аж в СИЗО упекли. А если это наговор, то что? Извинения?

04 Мая 2024, 09:37
Ответ #40
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не думаю, что просто так и взяли и в СИЗО упекли, потому что "полуголая дамочка из неблагополучных" на нее наклеветала. А подобные высказывания слышу и читаю от россиян между прочим, так что верю охотно, что бабка бандеровская ненавидит всех вокруг и выместила это на вдове и ребенке. Педиатр блин. И ничего опасного в этой профессии нет, надо уметь себя вести и держать язык на месте, не можешь, иди на пенсию.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Валентина 61
Βиcячее клaдбище

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 603
Последний ответ Вчера в 10:14
от Александра35
Священная бирманская династия пушистиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 06:17
от Валентина 61
Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 861
Последний ответ Вчера в 15:50
от Татьяна
«В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 1043
Последний ответ Вчера в 07:07
от germania