Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Лев растерзал дрессировщика на арене цирка в Египте  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37766
  • Карма: 210024
4
Лев растерзал дрессировщика на арене цирка в Египте
За происходящим наблюдали зрители, среди которых было много детей [видео, 18+]
СЕГОДНЯ  20:12   



ЧП случилось в одном из египетских цирков. Там лев растерзал дрессировщика прямо во время представления, на котором присутствовало много детей. Причем один из зрителей успел снять нападение хищника на камеру.

На записи видно, что когда лев набросился на работника цирка, тот пытался одновременно контролировать троих зверей. Причем, судя по кадрам, коллеги несчастного пытались его спасти: они отогнали хищника и сразу же вызвали на помощь врачей. Однако выжить мужчине не удалось: он скончался по пути в больницу, сообщает сайт НТВ.Ru.

(кликните для показа/скрытия)


Кстати, это далеко не первое нападение животных на людей за последнее время. К примеру, в октябре в Пензенской области семилетняя медведица растерзала 50-летнего мужчину. Тогда спасти пострадавшего также не удалось.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Запретить надо дрессуру.Всю и всех. И цирки запретить и какие-то передвижные балаганы и шапито со зверями.То не кормят зверей,то мучают закрытым маленьким пространством в клетках.А уж электрошокер-то я думаю, все зверям знаком. Нисколько не жалко дрессировщиков.Никогда.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Запретить надо дрессуру.Всю и всех. И цирки запретить и какие-то передвижные балаганы и шапито со зверями.То не кормят зверей,то мучают закрытым маленьким пространством в клетках.А уж электрошокер-то я думаю, все зверям знаком. Нисколько не жалко дрессировщиков.Никогда.
:plus1:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Запретить надо дрессуру.Всю и всех. И цирки запретить и какие-то передвижные балаганы и шапито со зверями.То не кормят зверей,то мучают закрытым маленьким пространством в клетках.А уж электрошокер-то я думаю, все зверям знаком. Нисколько не жалко дрессировщиков.Никогда.
человека все равно жалко, но это его выбор, а вот животным выбора не оставляют.  O:-) Согласна с автором.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Нельзя  глумиться  над животными


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
человека все равно жалко
У двуного на плечах бошка,в которой серое вещество соображает лучше всех животин вместе взятых,но ему надо ,при отсутствиии клыков,когтей,яда и прочего,чем может защитится честное,по отношению к человеку, животное,ДОМИНИРОВАТЬ над всеми.А как можно это сделать? Только через боль приносимую животному. Нашелся лев, который просто этого не выдержал. Почитайте,если найдете,книгу "Пассажир без билета" Аронова.Там в деталях описана цирковая жизнь и  как из живого медведя,вырывают все,что можно вырвать,лишь бы он не разорвал двуногого дрессировщика за боль,которую ему приходилось терпеть.Почитайте, как на раскаленном железном листе медведя учили поднимать лапы. :facepalm: Двуногие худшее создание природы с  изощренным мозгом.Сейчас нет оаскаленного железа,сейчас более тонкие приборы....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
никогда не любила цирк, даже в детстве, ненавижу издевательств над животными!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
У двуного на плечах бошка,в которой серое вещество соображает лучше всех животин вместе взятых,но ему надо ,при отсутствиии клыков,когтей,яда и прочего,чем может защитится честное,по отношению к человеку, животное,ДОМИНИРОВАТЬ над всеми.А как можно это сделать? Только через боль приносимую животному. Нашелся лев, который просто этого не выдержал. Почитайте,если найдете,книгу "Пассажир без билета" Аронова.Там в деталях описана цирковая жизнь и  как из живого медведя,вырывают все,что можно вырвать,лишь бы он не разорвал двуногого дрессировщика за боль,которую ему приходилось терпеть.Почитайте, как на раскаленном железном листе медведя учили поднимать лапы. :facepalm: Двуногие худшее создание природы с  изощренным мозгом.Сейчас нет оаскаленного железа,сейчас более тонкие приборы....
Вот во всем согласна! ненавижу цирк!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
А сейчас и кошек домашних двуногий нашел как обезвредить: вырвать с мясом когти! Когти не просто не будут расти, а их не будет на лапе вообще.Т.е. кошка получается инвалид! Зато сраный диван цел и обои не ободраны.Вот такая у нас "любовь" к братьям нашим.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
А сейчас и кошек домашних двуногий нашел как обезвредить: вырвать с мясом когти! Когти не просто не будут расти, а их не будет на лапе вообще.Т.е. кошка получается инвалид! Зато сраный диван цел и обои не ободраны.Вот такая у нас "любовь" к братьям нашим.
да я давно про это слышала, но началось не у нас, в США или Европе. Да гады просто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.