19 Мая 2024, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 2. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Определите степень вашей «нормальности»  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2017, 22:30
Ответ #15
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мне чота стало интересно ..
А есть люди которые не умеют свернуть язык трубочкой? :xixixi:
Есть...
У меня в семье только я умею и внучка младшая...,а у всех остальных-просто лопата какая то...


18 Октября 2017, 22:49
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :stol: :stol: :stol: Получилось я - Мутный человек

//Вам нравится думать, что вы ведёте нормальную жизнь, но что-то совершенно не сбалансировано. У вас странные привычки и как неясные мотивы. Продолжайте и дальше считать себя нормальным! Ведь это не так )))//

18 Октября 2017, 22:52
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мну это не понра... второй раз по тесту я - Человек со странностями  :dart:  :gigigi:

//Большинство людей не понимают ваш образ жизни и то, что вы делаете. Но, стоит заметить, что это их проблемы... Так держать!//
КАроч - "мутная странность"  :229: :229: :229:


18 Октября 2017, 22:59
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Мну это не понра... второй раз по тесту я - Человек со странностями  :dart:  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
//Большинство людей не понимают ваш образ жизни и то, что вы делаете. Но, стоит заметить, что это их проблемы... Так держать!//
КАроч - "мутная странность"  :229: :229: :229:

Я тоже... :happens: ,причём отвечала по моему как и в первый раз... :happens:
Третий раз проходить чо та стрёмно-вдруг напишут,что сумашеччая... :facepalm:

18 Октября 2017, 23:25
Ответ #19
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Слишком нормальная. 100% это из-за того что бельё меняю раз в неделю  :xixixi:


19 Октября 2017, 01:02
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне чота стало интересно ..
А есть люди которые не умеют свернуть язык трубочкой? :xixixi:
И я не умею!  :neponimay: и не понимаю, как это делают!

19 Октября 2017, 01:23
Ответ #21
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Мну это не понра... второй раз по тесту я - Человек со странностями  :dart:  :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
//Большинство людей не понимают ваш образ жизни и то, что вы делаете. Но, стоит заметить, что это их проблемы... Так держать!//
КАроч - "мутная странность"  :229: :229: :229:
Анаголично!  :laughy:  Козик!!!  :lasso3: :lasso3:

19 Октября 2017, 03:30
Ответ #22
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

КОЗИ,   :lasso:
мутить вдвоем будем?


19 Октября 2017, 04:27
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я думала, что чудачка, но тест признал нормальной.

19 Октября 2017, 04:33
Ответ #24
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я тоже... :happens: ,причём отвечала по моему как и в первый раз... :happens: Третий раз проходить чо та стрёмно-вдруг напишут,что сумашеччая... :facepalm:
:laughy: :laughy: Альмина:kiss04: давай бо не бу рисковать :D :D

19 Октября 2017, 04:36
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Анаголично!  :laughy:  Козик!!!  :lasso3: :lasso3:
:D :D Опти, ты с первого раза "со странностями" :xixixi:  :229: :229: Я - с второго! Сначала - "мутная" :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 04:42 от КОЗЕРОГ »

19 Октября 2017, 04:39
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
КОЗИ,   :lasso:
мутить вдвоем будем?
высокомару, моя высокомару :xixixi: и ты туда же? "мутная" что ль :D :D :D ... мы одной крови! ты- и - я! :xixixi:

19 Октября 2017, 04:45
Ответ #27
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Слишком нормальная. 100% это из-за того что бельё меняю раз в неделю  :xixixi:
S.Elena:xixixi: неа... первый и второй раз у мну был ответ - "раз в неделю" - а степень "нормальности", похоже, изменилась по др. ответу :D :D :kiss04:

19 Октября 2017, 04:49
Ответ #28
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:D :D Опти, ты с первого раза "со странностями" :xixixi:  :229: :229: Я - с второго! Сначала - "мутная" :gigigi:

Нееее, я с первого раза тоже мутная получилась  :laughy:  А во второй раз специально, где про постель вопрос, сказала, что меняю раз в год (ну интересно стало  :laughy:) и вуаля! - Человек со странностями  :laughy: :laughy: Мож, зайти все-таки на третий круг?  :D :D

19 Октября 2017, 04:51
Ответ #29
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


S.Elena:xixixi: неа... первый и второй раз у мну был ответ - "раз в неделю" - а степень "нормальности", похоже, изменилась по др. ответу :D :D :kiss04:

А, да?  :blink:  Так, короче, надо повыбирать везде самые дурацкие ответы и посмотреть, что получится  :laughy: Я пошла на третий заход! Если что, вызывайте скорую!  :med: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: