Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Розалия Райсон Перед свадьбой задумалась о своём будущем  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Розалия Райсон

НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОДЕРЖАНКОЙ!!!!
Перед свадьбой задумалась о своём будущем🤔
.
Чем заниматься?
Что делать?
Я не хочу сидеть на шее у Андрея за периметром, я хочу так же приносить копейку в семью и быть самодостаточной ✅
Меня так приучила мама с детства, она всегда работала и очень многого добилась сама😉👍
Вот мне на носу 22 года, я выхожу замуж, задумываюсь о детях, а чувствую себя не реализованной😏
Да, у меня есть высшее образование, я окончила Киевский лингвистический университет, знаю 5 языков, жила в Италии, путешествовала по миру, а толку с этого, если я живу в России с украинским паспортом 🤷🏼‍♀
Просто сейчас золотые годы моей жизни и я не хочу превратиться в домохозяйку и просиживать дома на диване, это не про меня!!!☝🏼
Я девушка далеко не глупая, рассуждаю правильно, руки откуда нужно растут☝🏼😂
Я трудоголик по жизни, работала с 15-ти лет(по собственной инициативе), знаю цену деньгам и труду, поэтому я не транжира и уважаю чужой труд и достижения!
Сейчас, уже больше года, находясь на проекте, я не развиваюсь и ничем не занимаюсь, разленилась, расслабилась и меня это вводит в депресс👿
Андрей занимается стройкой, а мне чем заниматься ?
С ума схожу просто...😤😬
Хочу вложить свои силы и разум в развитие себя и чего-то, но пока не пришла чем хочу заниматься, хотя идей много разных в голове!🤷🏼‍♀😁
Может вы мне поможете?
Где видите меня ?
В какой индустрии?)
Дайте советы пожалуйста, вы же знаете, что я прислушиваюсь к вам🙏🏼


Светлана Король
В 17 поступила в универ, в 21- 22 должна закончить, когда все успела , алле , гараж , где правда?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Однозначно-- врет! Или про возраст, или про институт. А скорее и то, и другое.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну и наглость! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  Врёт и не краснеет!  Вот счастье Шабе привалило! :hihihihi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Где видите меня ?В какой индустрии?)
я бы написала, но ты же обидишься...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Однозначно-- врет! Или про возраст, или про институт. А скорее и то, и другое.


  :flower3: :xixixi: :flower3:

Врет - АДНАЗНАЧНА!!!  :xixixi:

И институт, и 5 языков, и за италмафиози замужем  :facepalm:
про 22 года...этож! надо  :shock:  Бабца завралась!
Чё она с младенчества фсё это! осваивала? Мама на-
учила?  :smile:  Ну, Шаба!  :xixixi:  нашел марамой-
ку-иностранку  :xixixi:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
"Андрей занимается стройкой"(цитата) Умора...какой ой стройкой занимается лежа на диване...  :lol:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Скорее первую циферку в возрасте перепутала, надо 3

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На твоём носу все сорок умещаюцца! Вруша-хлопуша... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.