Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Бывшего бойфренда Леры Фрост задержали с наркотиками  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Бывшего бойфренда Леры Фрост задержали с наркотиками

У Александра Шарыго теперь серьёзные проблемы с законом. Экс-участница уже высказалась о случившемся и дала понять, что очень сочувствует парню.

У экс-бойфренда Леры Фрост, похоже, серьёзные проблемы. Александр был задержан на российско-белорусской границе в невменяемом состоянии. У парня при себе были наркотические вещества, перевозкой которых, как предполагается, он занимался. Что интересно, в момент, когда личностью Шарыго заинтересовались правоохранители, он был в машине. По требованию полиции сын олигарха прошёл процедуру выявления алкоголя в крови, в результате чего было обнаружено 0,56 промилле.
Стоит отметить, что о личности задержанного ничего не сообщалось, а разговоры о том, что это Александр Шарыго, оставались только слухами. Однако сегодня бывшая возлюбленная парня Лера Фрост прокомментировала случившееся, дав понять, что он действительно попал в беду по собственной глупости.
«Я знаю, какой он человек в душе и я знаю, как он относился ко мне, — заявила экс-участница «ДОМа-2». — По-человечески мне очень жаль его. Всё остальное меня в данный момент не интересует».

К слову, СМИ сообщают, что задержание было проведено еще 8 января, а уже сегодня ему предъявили обвинение. По информации Tut.by, Шарыго грозит серьёзный срок за незаконное перемещение через государственную границу Республики Беларусь наркотических средств.

Лера Фрост и Александр Шарыго расстались несколько месяцев назад. Судя по всему, бывшие возлюбленные сумели сохранить хорошие отношения, и у них не осталось обид. Сейчас девушка встречается с другим мужчиной, который одариавет её бриллиантами и всячески проявляет заботу.
dom2life


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Это тот мажор который избил девушку, а потом его отмазали? Вот и хороший папин мальчик, опять потом будет вещать у Шепеля какие все сволочи завидущие ангельского мальчоночку обидели((( Плати папа, плати, наверное, для этого и сына растил и так воспитывал((( Если белорусы задержали, то никакие миллиарды папкины не помогут. Пусть в их тюремной больничке полечится лет так ндцать от наркотической зависимости.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:flower3: Это тот мажор который избил девушку, а потом его отмазали? Вот и хороший папин мальчик, опять потом будет вещать у Шепеля какие все сволочи завидущие ангельского мальчоночку обидели((( Плати папа, плати, наверное, для этого и сына растил и так воспитывал((( Если белорусы задержали, то никакие миллиарды папкины не помогут. Пусть в их тюремной больничке полечится лет так ндцать от наркотической зависимости.

"Золотая молодежь" и их проделки... думал, видимо, вся жизнь игрушкой будет, а он в ней, как колобок в масле с сыром кататься...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.