Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda

вчера был мой день  (Прочитано 15997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
вчера был мой день
« Ответ #60 : 11 Октября 2018, 07:45 »
Герой, как есть герой!
А мне точно бы поспать. Вот проснулась, и думаю, а не поспать ли мне? Провела психосамоанализ- точно, поспать. Ибо не поспавши, я невыспавшаяся. И мир не спасается тогда.  :(
вот и у меня сегодня мир никак не спасается!  :):
« Последнее редактирование: 11 Октября 2018, 07:47 от Благоразумная »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вчера был мой день
« Ответ #61 : 11 Октября 2018, 07:46 »
   Нечего тут отмазываться. Сначала скучно, а потом - не прокатит! :bnu:  Надо пробовать. Еслиф собака голодная, может поводок неожиданно вырвать за мясом. (тут мясо незаметно выставить из кустов). А с поводком красть даже удобнее.

Там крохотный тойчик...  :(  На самом деле..одни косточки...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
вчера был мой день
« Ответ #62 : 11 Октября 2018, 07:47 »
(кликните для показа/скрытия)
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вчера был мой день
« Ответ #63 : 11 Октября 2018, 07:47 »
Ох, зло!
Меня подрядчик практически вывел. Почти!
Закрываться нужно, завтра последний день, а он половину с/ф предоставил, а половину - нет. Я, говорит, отмониторенное предоставил, а то, что по ТСЦ, вам зачем? Я говорю, надо! Иначе денежки не получите, а там, на минуточку, 6,5 млн. Не пугайте меня, говорит. Я говорю, не хотите,  не несите, мне все равно, что вы денег не получите. и бла-бла-бла! А у самого морда всегда, как будто его били долго.
Принесете счета или нет? Подумаю, говорит.
Так мне хотелось ему нахамить!!!
Сдержалась...
Говорю только, вы такой непозитивный, я просто упадком сил страдаю после каждого с вами разговора.
Я, говорит, еще какой позитивный, ладно , принесу остальные с/ф!
Вот как с ними работать?
Достаточно сумбурно и непонятно?
Тань...Это на каком языке было ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
вчера был мой день
« Ответ #64 : 11 Октября 2018, 07:49 »
Ох, зло!
Меня подрядчик практически вывел. Почти!
Закрываться нужно, завтра последний день, а он половину с/ф предоставил, а половину - нет. Я, говорит, отмониторенное предоставил, а то, что по ТСЦ, вам зачем? Я говорю, надо! Иначе денежки не получите, а там, на минуточку, 6,5 млн. Не пугайте меня, говорит. Я говорю, не хотите,  не несите, мне все равно, что вы денег не получите. и бла-бла-бла! А у самого морда всегда, как будто его били долго.
Принесете счета или нет? Подумаю, говорит.
Так мне хотелось ему нахамить!!!
Сдержалась...
Говорю только, вы такой непозитивный, я просто упадком сил страдаю после каждого с вами разговора.
Я, говорит, еще какой позитивный, ладно , принесу остальные с/ф!
Вот как с ними работать?
Достаточно сумбурно и непонятно?
Прекрасно, прекрасно! Надо было ему в морду дать!  :lasso: А 6,5 млн. не дать. Ну сила слова животворящего чудеса творит, на позитив настраивает. Принесет!) 


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
вчера был мой день
« Ответ #65 : 11 Октября 2018, 07:51 »
Достаточно сумбурно и непонятно?
Вполне. Я тока про денюжки пОняла. МожнА я их вместо этого злобного дядьки получу?   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вчера был мой день
« Ответ #66 : 11 Октября 2018, 07:52 »
Прекрасно, прекрасно! Надо было ему в морду дать!  :lasso: А 6,5 млн. не дать. Ну сила слова животворящего чудеса творит, на позитив настраивает. Принесет!) 
Главная ошибка...что не нахамила..В этом залог успеха....

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
вчера был мой день
« Ответ #67 : 11 Октября 2018, 07:52 »
Достаточно сумбурно и непонятно?
  Нет надо еще потренироваться! Я все поняла.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
вчера был мой день
« Ответ #68 : 11 Октября 2018, 07:54 »
Прекрасно, прекрасно! Надо было ему в морду дать!  :lasso: А 6,5 млн. не дать. Ну сила слова животворящего чудеса творит, на позитив настраивает. Принесет!)
Боже! Ты не представляешь, КАК!, до скрежета зубовного мне хотелось дать ему в морду! А денег не дать!
Только про деньги-то палка о двух концах, не будет выполнения, и нас премии могут полишать, и директор годовое не получит, по башке потом меня не погладит...
Вот и терплю...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вчера был мой день
« Ответ #69 : 11 Октября 2018, 07:54 »
  Нет надо еще потренироваться! Я все поняла.
Вот ты догадливая... :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
вчера был мой день
« Ответ #70 : 11 Октября 2018, 07:58 »
   Надо как-то так примерно
 Сижу тел смотрю, в окно стучат, я ниче пятый этаж рожа непонятная, понятно минимум надо ему сдержалась еле веником в морду он, а ниче что полвторого ночи окно ему мыть. Жена его снизу орет, вроде не мой ей ни фига раз уже взялся. всех
 соседей вызвала на улицу, а бабка сумасшедшая с 3-го подъезда  кинологов и скорую вызывает. Вот как теперь?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вчера был мой день
« Ответ #71 : 11 Октября 2018, 07:59 »
   Надо как-то так примерно
 Сижу тел смотрю, в окно стучат, я ниче пятый этаж рожа непонятная, понятно минимум надо ему сдержалась еле веником в морду он, а ниче что полвторого ночи окно ему мыть. Жена его снизу орет, вроде не мой ей ни фига раз уже взялся. всех
 соседей вызвала на улицу, а бабка сумасшедшая с 3-го подъезда  кинологов и скорую вызывает. Вот как теперь?
А я все поняла..Прям картинка встала ...как в кино...  :laughy: :laughy: :laughy:
И бабка ..как живая...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вчера был мой день
« Ответ #72 : 11 Октября 2018, 08:03 »
Да, Лео, чревато писать что-то своё личное в Ваших темах))))

Девочка-сирота это не даги, тут как-бы поаккуратнее надо  :(

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
вчера был мой день
« Ответ #73 : 11 Октября 2018, 08:05 »
Да, Лео, чревато писать что-то своё личное в Ваших темах))))

Девочка-сирота это не даги, тут как-бы поаккуратнее надо 
   Я вообще-то совсем не про Лео. Лео -молодец большая вчера была. Это просто я себя просыпаю...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
вчера был мой день
« Ответ #74 : 11 Октября 2018, 08:07 »
А у меня пациент...петь,грит,не могу  :blink: провал на средних нотах((
А я говорю - попробуйте глиссандо,а он- я ж говорю,петь не могу..провал в разговорном диапазоне.Я то за язык тяну,и зеркалом складки смарю,давай,говорю глиссандо  УУУУУууууууу
Провал,грит,несмык,ближе к головному регистру  :facepalm:
Вот тут кому в табло положено? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.