Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Сын Сергея Филина за выступление в «Голосе» получил мороженое  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
6

Новый сезон шоу «Голос. Дети» обещает быть богатым на сюрпризы. В ближайшем выпуске самой рейтинговой программы на «Первом» появится сын худрука балета Большого театра Сергея Филина – Александр. Мальчик буквально сразил своим выступлением звездных наставников.
– Мы узнали, что Саша идет на «Голос» от него самого, – говорит Сергей. – То, что он появился в этом проекте, целиком и полностью – его идея и его заслуга. Однажды сын пришел домой и запросто сказал нам: «Я иду на «Голос». Я этого очень хотел!» Мы, конечно, отговаривать не стали. Считаем, что ребенок должен себя пробовать во всех отраслях, какие ему интересны. Саша действительно проделал большой путь для того, чтобы выступать. Он много учился. У него не всё всегда получалось, но он не опускал руки. Это не пустые слова! В «Непоседах», где он занимается, проводит фактически половину рабочего дня. Вообще все мои дети – трудяги, – продолжает хореограф. – После школы сразу бегут на допзанятия. Они учатся играть на различных инструментах, занимаются сольфеджио, хореографией. Но когда есть свободные часы, мы стараемся выбраться вместе на природу или в кино.
Сам Саша говорит, что на «Голосе» пристального внимания к себе не чувствует.
– Я занимаюсь вокалом четвертый год, но все равно страшно волнуюсь, – делится Саша. – Но я старался не смотреть на жюри. – Юного певца за кулисами поддерживают мама – балерина Мария Прорвич и младший брат Сережа.
– Мне кажется, что родителям на съемках волнительнее, чем детям, – призналась ProZvezd Мария. – Мы с мужем старались внушить ребенку уверенность в своих силах. Перед выходом на сцену мы ему сказали: «Пой для себя, чтобы понравилось в первую очередь тебе». Он так и сделал, и его оценили! После выступления мы купили ему мороженое. Детям перед выступлением нельзя есть ни мороженое, ни шоколад. Зато после – можно! Мы разрешили. К счастью, на детском «Голосе» нет никакой конкуренции: дети дружат. А мы убеждаем их, что коллектив – самое главное.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.