Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Настраиваем наши Сердца на Весну!!! )))  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У нас таких снежных завалов уже нет) поэтому не оставляю пока надежду на то, что бОльшая часть снега будет смыта
Я тоже буду надеется на быструю весну. Только поплывём ведь...))) Я уже и не могу вспомнить когда столько снега было. А пока мечтаю о растюшках. Кто бы мне раньше сказал, что я буду мечтать о розах, не поверила бы.  :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я тоже буду надеется на быструю весну. Только поплывём ведь...))) Я уже и не могу вспомнить когда столько снега было. А пока мечтаю о растюшках. Кто бы мне раньше сказал, что я буду мечтать о розах, не поверила бы.  :kiss04:

С таким количеством снега поплыть немудрено O:-) я как - то сажать растюшки и ухаживать за ними пока не созрела, но не зарекаюсь, может приду к этому. Пока же с удовольствием любуюсь на результат чужих рук  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Приветики,Опти, очень рада видеть  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
Привет, Сибирюшка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
С таким количеством снега поплыть немудрено O:-) я как - то сажать растюшки и ухаживать за ними пока не созрела, но не зарекаюсь, может приду к этому. Пока же с удовольствием любуюсь на результат чужих рук  :flower3: :flower3: :flower3:
Я никогда не могла даже мысли допустить,что буду что то выращивать! Третий год я как одержимая мечтаю о том,как что то посажу и буду наблюдать,как растёт!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ох, девчонки, какие у всех розы шикарные!  :applo2: :applo2:  Смотрю и балдю просто  :wub: Я когда-то тоже вознамерилась розы на даче выращивать, еще на родительской. Но с меня такой ослик-огородник!  :laughy: :laughy: Билась-билась с ними... А у нас дача в распадке была, а там такое место дурацкое, что тянуло все время как из трубы, и заморозки часто по ночам бывали. У нас там ни помидоры не приживались, ни розы мои  :)8  Короче, не судьба!  :happens:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я никогда не могла даже мысли допустить,что буду что то выращивать! Третий год я как одержимая мечтаю о том,как что то посажу и буду наблюдать,как растёт!
:laughy: :laughy: Бешеные дачники! Привет, Малинка!  :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:
. А пока мечтаю о растюшках. Кто бы мне раньше сказал, что я буду мечтать о розах, не поверила бы.

Вот вот тоже самое и у меня. Хочу разноцветных. Падаю в обморок от темно бархатных... 

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
Malinna,  умоляю  :pray2: :pray2: :pray2: Какой это сорт? Красота сказочная!!! Это роза Мейяна Mellowmie ?
(Изображение удалено из цитаты.)
Сибирь, это сорт розы называется Глория Дэй(Glorya Day) :flower3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
Отчаянная Оптимистка,  Привет,красотка! :kiss5:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Отчаянная Оптимистка, представляю как обидно. Я вот так с туями вожусь, как с детьми малыми. :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, это сорт розы называется Глория Дэй(Glorya Day) :flower3:
Спасибо огромное! Буду искать  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
Ох, девчонки, какие у всех розы шикарные!  :applo2: :applo2:  Смотрю и балдю просто  :wub: Я когда-то тоже вознамерилась розы на даче выращивать, еще на родительской. Но с меня такой ослик-огородник!  :laughy: :laughy: Билась-билась с ними... А у нас дача в распадке была, а там такое место дурацкое, что тянуло все время как из трубы, и заморозки часто по ночам бывали. У нас там ни помидоры не приживались, ни розы мои  :)8  Короче, не судьба!  :happens:
Я когда только начинала что то выращивать, мне не терпелось побыстрее уже посадить и поливать!вот эту розу свою красивую,я в декабре купила в ОБИ и она у меня до мая была в холодильнике!Потом меня понесло основательно! Вот ещё моя глория

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я когда только начинала что то выращивать, мне не терпелось побыстрее уже посадить и поливать!вот эту розу свою красивую,я в декабре купила в ОБИ и она у меня до мая была в холодильнике!Потом меня понесло основательно! Вот ещё моя глория(Изображение удалено из цитаты.)
Malinna,  ну это же красота неописуемая :268: такая нежная и хрупкая :love005:  за такими растюхами как за детьми малыми уход нужен, подкормить, укрыть, полить, взрыхлить. Преклоняюсь перед трудом  :dart:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
 :lasso:
Malinna,  ну это же красота неописуемая :268: такая нежная и хрупкая :love005:  за такими растюхами как за детьми малыми уход нужен, подкормить, укрыть, полить, взрыхлить. Преклоняюсь перед трудом  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Панимоника
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.