Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Началось в колхозе утро! Мама Рапунцель о скандале с Дмитренко  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20
Началось в колхозе утро!

Мама Рапунцель о скандале с Дмитренко: «Он вторые сутки ночует в подъезде»

Женщина поскандалила с зятем. Как стало известно, родственница Оли Рапунцель рассказала, что Дима Дмитренко перестал вести себя адекватно и поставил ее дочери условие: либо из дома уйдет он, либо — Татьяна Владимировна.

Семья Оли Рапунцель и Димы Дмитренко никогда не славилась спокойными и чувственными отношениями. В их паре зачастую царили разлады, склоки и потасовки, а однажды супруги чуть не развелись — Дима вовремя одумался, и Оля забрала заявление с просьбой расторгнуть их брак. Казалось, с рождением ребенка Рапунцель и Дмитренко должны были еще больше проникнуться друг другом и сплотиться ради дочери, но все пошло не по плану. По мнению главы семейства, виной тому — мама его жены, Татьяна Владимировна. Ольга Рапунцель подала заявление на развод

«На вторые сутки после выписки он нам начал выносить мозг! Вообще все началось изначально у них с Олей что-то. Я жила у них четыре дня, но не передать, что там происходило: они молчат, молчат, молчат… А потом Дима стал кидать свои вещи и кричать: «Где мои документы? Я сейчас улетаю во Владивосток, билет куплю». Я хватаю его сумку, говорю: «Дима, выдохни, сейчас все пройдет». «Нет, я уезжаю!» — говорит он мне. Схватил эту сумку, полетел», — стали известны слова Татьяны Владимировны.

Однако до Владивостока Дмитренко так и не доехал. Да и до аэропорта, как выяснилось, тоже — вскоре глава семейства вернулся домой. Но вновь ненадолго. стало известно, что Дима коротает вечера в подъезде.

«Приходит, такой. Я говорю: «Как жалко, что ты не улетел». Он потом пишет Оле: «Я не пойду домой, там твоя мать. Она меня унижает, шантажирует и оскорбляет». Хотя я его вообще не вижу! Вот он сидит в подъездах, ночует там уже вторые сутки. А где я его шантажирую? Это он Олю шантажирует, говоря, что не вернется домой, пока там ее мать», — вздыхает женщина.
​dom2life


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
рапа опять подала на развод? прошла люпоф завяли бамидоры.... :D :D :D :D

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Мама Рапунцель о скандале с Дмитренко: «Он вторые сутки ночует в подъезде»
Какие "высокие" отношения!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271008
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Нечего есть уже, декретные профукала? Пора на Дурку возвращаться по одному.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31183
  • Карма: 167855
Мама там ещё неадекватная. Нет, чтобы скандал погасить, так она "Как жаль, что ты не улетел".  O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48819
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169610
Ну и где там ДОЧЬ??????????? такое возможно при новорожденной??? Не разговаривать, жить в подъезде-когда каждые руки нужны, и мать всего 4 дня пожила у них-помощница)) Да Рапа там сдохла бы одна с малышкой, если  бы таковая имелась!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На вторые сутки после выписки он нам начал выносить мозг
Мозг?Какой?
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы там все безмозговые
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Бедный ребенок...Жизнь только началась и сразу в аду


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вот интересно - «Он вторые сутки ночует в подъезде»- и что? Пускай дальше ночует. Для чего этот крик души? Что мне сделать? Такие смешные.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48819
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169610

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
МНЕ????????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :smile:
Да, мне. Я же прочитала это. Дама жалуется, просит совета я так понимаю. Или просто пук в лужу? Как же они достали  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
А фотки выкладывают - Лохась с кульком на прогулке...Правда,кулек позорный,даже завернуть младенца две безрукие тетки не могут  (если в том кульке, действительно,был ребенок)...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кто то сомневался что будет по другому?
Они под камерами грызлись
А без них тем более
Кто то верил что с них получаться родители?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вот он сидит в подъездах, ночует там уже вторые сутки.
Коврик ему киньте и миску поставьте.
Добрые люди покормят
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кто то верил что с них получаться родители?
И это только начало  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.