Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Надежда Бабкина показала свой роскошный особняк  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Надежда Бабкина не скрывает, что остается счастлива в третьем браке уже 13 лет. Рядом с ней находится любимый наследник Даниил и его супруга с тремя детьми. Долгое время сын народной артистки не знал, какое жилье построить для своей родительницы. Он признается, что давно мечтал переселить маму в большой дом, чтобы та могла чувствовать себя максимально комфортно.

Надежда Бабкина отменила концерт из-за болезни

Знаменитая исполнительница хвалит старания сына и заверяет, что проектом будущего особняка занимался лично он. Она, по ее словам, никакого участия в этом не принимала, потому что Даниил хотел сделать родительнице своего рода подарок. Мужчина сообщил, что некоторое время все еще оставались сомнения касательно дома. Ему важно было, чтобы Бабкина проводила за городом хотя бы несколько дней в году, тогда был бы смысл заниматься постройкой.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Особняк- это у Бузовой (был), а у Бабкиной хороший,добротный дом! Народная певица-имеет право! Заслужила! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Красивенько! Люблю дома без выпендрёжа, мне нравится! :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Красивенько! Люблю дома без выпендрёжа, мне нравится! :flower3:
И я люблю,чтоб было функционально,удобно. А-то понастроят хоромы и не помнят,что в доме есть...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я люблю,чтоб было функционально,удобно. А-то понастроят хоромы и не помнят,что в доме есть...


 :lasso: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 47.