Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Почему мы не ставим "Лайки"  (Прочитано 7168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Всё равно глазки не увидишь-прячет))))   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:draznilka:  :fuck:


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Я не ставлю плюсы или лайки, как хотите, только одному конкретному человеку. Я на колючке практически со дня основания, все устраивало до последнего момента, всего было в меру, но это засилие тупыми, абсолютно пустыми темами ни о чем начинает выбешивать, голову не покидают мысли о расставании. Одного не могу понять, неужели это все интересно самому почтальону или гонка за рейтингом туманит разум. Когда тема интересна самому автору топика это даже через экран монитора чувствуется и слава богу такие авторы еще остались.
Ставлю плюсы когда чувствуется, что "cделано с душой", будь то тема, комментарий или фотография в соцсетях

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как удобно под все подвести нужную базу...
И говорить о том...о чем так хочется...  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не буду мешать...А вообще тема была о другом...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Прямо всё как тут получилось: ну сейчас вы у меня попрыгаете, а потом: злые вы, уйду я от вас  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я не ставлю плюсы или лайки, как хотите, только одному конкретному человеку. Я на колючке практически со дня основания, все устраивало до последнего момента, всего было в меру, но это засилие тупыми, абсолютно пустыми темами ни о чем начинает выбешивать, голову не покидают мысли о расставании. Одного не могу понять, неужели это все интересно самому почтальону или гонка за рейтингом туманит разум. Когда тема интересна самому автору топика это даже через экран монитора чувствуется и слава богу такие авторы еще остались.
Ставлю плюсы когда чувствуется, что "cделано с душой", будь то тема, комментарий или фотография в соцсетях
:268: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я не ставлю плюсы или лайки, как хотите, только одному конкретному человеку. Я на колючке практически со дня основания, все устраивало до последнего момента, всего было в меру, но это засилие тупыми, абсолютно пустыми темами ни о чем начинает выбешивать, голову не покидают мысли о расставании. Одного не могу понять, неужели это все интересно самому почтальону или гонка за рейтингом туманит разум. Когда тема интересна самому автору топика это даже через экран монитора чувствуется и слава богу такие авторы еще остались.
Ставлю плюсы когда чувствуется, что "cделано с душой", будь то тема, комментарий или фотография в соцсетях
:flower: :fingal: :rope:  боюсь даже спросить .????????? Стыдно станет!!!!   ПРостите уж тогда!!! :( 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прочтите стартовую тему...где там об этом ....
Эту статью обсуждали на многих ресурсах...и нигде не свели к такому ключу...
У меня такое ощущение...что кроме названия никто ничего и не прочел...


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
боюсь даже спросить .????????? Стыдно станет!!!!   ПРостите уж тогда!!!
Даже и не бойтесь, я имела ввиду конкретно последнее время :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Даже и не бойтесь, я имела ввиду конкретно последнее время :flower3:
Спасибо! :flower3: :wub: так я писала за тот столбик...никто ничего не слышит.....я плюнула на него и все  :gigigi: :laughy: O:-)  я отказалась от него.... :laughy: :gigigi: :hihihihi: А намек,ваш поняла!!!!  Спасибо и это радует,что не мозолю  людям глаза во всех темах....... :laughy: :gigigi: :poet: :opponents:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Самое интересное, что мы научились не только НЕ ставить лайки, но ещё и минусЬнуть,
в том числе и автора или почтальона, или просто твоего оппонента.
Поэтому, отсутствие лайка на понравившуюся тебя информацию-это один момент...
А вот минус-это что?????
а я ни разу не видела ваших тем......скиньте ссылку.....почитаю на досуге......думаю будет интересно.....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
а я ни разу не видела ваших тем......скиньте ссылку.....почитаю на досуге......думаю будет интересно.....

да Сачеек   и мне... :268:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я не ставлю плюсы или лайки, как хотите, только одному конкретному человеку. Я на колючке практически со дня основания, все устраивало до последнего момента, всего было в меру, но это засилие тупыми, абсолютно пустыми темами ни о чем начинает выбешивать, голову не покидают мысли о расставании. Одного не могу понять, неужели это все интересно самому почтальону или гонка за рейтингом туманит разум. Когда тема интересна самому автору топика это даже через экран монитора чувствуется и слава богу такие авторы еще остались.
Ставлю плюсы когда чувствуется, что "cделано с душой", будь то тема, комментарий или фотография в соцсетях
тем стало на 20 штук в сутки больше и сразу засилье)) как у нас любят высокопарные восклицания))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
что кроме названия никто ничего и не прочел...
:flower3: :flower3: :flower3: а чо? тут ещё и название читать надо? :D я думал-просто посраца... :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вася Гром:flower3:
Ты почти угадал... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.