Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

10 вещей в квартире, которые выдают дурной вкус хозяев  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
всё равно хочу водопад....хоть маленький... O:-), конечно без тропического сопровождения...

Если позволяет место - сделайте, такие симпатичные встречаются. Кто Вам запретит? И кто это всё вообще придумал?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я сильно каюсь, но мне все фотки понравились :happens:

Семечка,  :flower3:  и мне нравится "барокко" и кое-что в "рококо", фонтанчики и ламбрекены )))))))))))))  да много чего ещё ))))))))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 23:20 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А меня  потолки натяжные в обычных квартирах   поражают ... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
многоуровневые потолки с фантазийной волной ..а вот интересно на полы это распространяется?)))  :hihihihi: увидела новое для себя..полы в 3 д ))) всё зачесалось и хочу сделать))) :smile:  :hihihihi: вот сделаю..а вдруг это плохой вкус..хотя , пофиг мне понравилось

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну не знаю....Например лет 5 назад-подвесные потолки с подсветкой были очень даже актуальны и если не переборщить,то вполне себе смотрятся(плюс решают проблему освещения и изменяют пространство)...Да и фотку с Прокловой и ниже не считаю безвкусицей-всё выдержанно в определённом стиле и смотрится не плохо...За модой не угонишься-сегодня модно одно,на следующий год другое-так что же теперь каждый год квартиру переделывать что ли...да плевать на этих экспертов... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 23:52 от Пиявка »


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
увидела новое для себя..полы в 3 д ))) всё зачесалось и хочу сделать
Если речь идет о заливных полах, то они очень непрактичны. Верхний глянцевый слой быстро стирается и появляются потертые "дорожки".

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Если речь идет о заливных полах, то они очень непрактичны. Верхний глянцевый слой быстро стирается и появляются потертые "дорожки".
о них)))  :( но они такие красивые ...да и что то новенькое ))  непрактичы это примерно на сколько год-два или месяц с неделями?)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Хорошо,что у меня нет денег на всю эту безвкусицу .Люблю пространства и меньше мебели.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да и фотку с Прокловой и ниже не считаю безвкусицей-всё выдержанно в определённом стиле и смотрится не плохо
в морге тоже среди трупов всё выдержанно в определённом стиле и смотрится не плохо  :happens:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
да плевать на этих экспертов...
Вот и правильно)) Вкусы всё равно у всех разные, иногда диаметрально противоположные.
Мы с мужем, например, признаём в интерьере только минимализм, а сын, которому 23 года- викторианский стиль!  :shock: Откуда такие предпочтения?! Так и оформил свою комнату.  :D Ждем, когда женится и к себе съедет, чтобы всё "ластиком стереть"))

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
о них)))  :( но они такие красивые ...да и что то новенькое ))  непрактичы это примерно на сколько год-два или месяц с неделями?)
Зависит от "проходимости". Но быстрей, даже чем дешевый линолеум  :(

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Как они там живут? Жуть. Всё разноцветное , в глазах рябит, со всех магазинов собрали. Ну и вкусы у людей.  O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Зависит от "проходимости". Но быстрей, даже чем дешевый линолеум 
печалька..проходимость очень большая)) но красивые аж жуть  :gigigi: всё равно попробую..я пока не сделаю не успокоюсь

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
я пока не сделаю не успокоюсь
Если очень хочется, почему нет? Только почитайте сначала строительные форумы, там реальные люди делятся отзывами. Удачи!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Блин , вычурные диваны с кривыми  золочёными ножками,нагромождение ламбрекенов, бархата и прочих бантиков  с лепниной в стиле Людовика  четырнадцатого,действительно такая жееееесть.
А юдашкинскую жену прямо штырит от этого великолепия...
Откуда у этих колхозников такой вкус? Ощущение что чем колхозней , тем больше хочется бантиков и рюшечек. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.