Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Давайте спроецируем ситуацию на себя.  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Пришла на проект девушка из Саранска, да не просто пришла, а семью (пока ещё семью) разбить!
Невзирая на то, что в семье есть ребёнок, девушка поставила цель и идёт к ней. Умница? Или разлучница ?
Давайте спроецируем ситуацию на себя. Попробуйте, это не сложно.
Итак: вы вышли замуж, родили ребёнка и вообщем то рассчитываете на то самое женское счастье.
И вдруг, как снежный ком на вас обрушивается новость, что на вашего мужа посягает какая-то девица. Ваши мысли?
Лично я бы врезала в лоб и не раз ей.
Ах, какая девушка эта Надежда из Саранска, читала я отзывы. И во всем то она выигрывает, красавица, умница, чуть ли не спортсменка и комсомолка. А что Ветер? А Ветер отработанный материал? Хорошо, а как тогда ребёнок?
Пришла обычная девка на проект, без каких либо принципов, пошла на все условия оргов. Её ничего не смущает! Ей по большому барабану на каждого.
Но забыла Настя, что на чужом несчастье, счастья не построишь. Куда лезет пронырливая? А лезет она в тот самый ящик, где хомычей делают звёздами на костях других.
Я не считаю, что наличие дорогой краски на голове, это такое уж успех и счастье, куда больше цениться то, что в голове!
А в голове пусто!
Жизнь - дилдо, и однажды вот такая же Клава постучит в дверь к Насте и уведет мужа. Лично я в это верю!
Прежде чем что -то делать, надо бы думать о возможных последствиях и представить глаза ребёнка, которого ты хочешь лишить отцовской любви.
Я не оправдываю Глеба, ни в коем разе, но как говорила моя бабушка:  еще та морковка :swearing:  не захочет -кобель не вскочит.
Думайте, прежде чем лезть в семью. Не вы её создавали, не вам рушить.
И наличие своих волос ох как может сыграть с вами злую шутку. Вы, дамы-разлучницы очень даже имеете возможность остаться и без них.Автор Феникс


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
  еще та морковка   не захочет -кобель не вскочит.
говенная поговорка. кобель беспрестанно ищет ту самую морковку, которая готова ответить на его похоть. так что кобель - всегда причина, а не морковка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485161
Лично я бы врезала в лоб и не раз ей.
Это провально. Вместо того, чтобы периодично киздить девиц, путающихся с мужем, не менее ли трудозатратно один раз смачно откиздить мужа? Или просто найти себе другого?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338841
Сейчас закончится эта притянутая история-даже не глянет на Глебушку эта девица...
Не за тем пришла она... :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А не проще ли задать один-единственный резонный вопрос: - А на кой ляд кому-то сдался шепелявый и слюнявый неудачник со внешностью болеющего желтухой Шрека?    Правильный ответ: Никому, просто сценарий такой гнилой и заезженный.. :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411
Сегодня эту Надю ночью уже хорошо опускали Барзиков и Альфред))) И в постель к ней по очереди, и по жопе хлопали, а Ванька так вообще где только не облапал её)))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я бы из-за такого Шрека девицу не пи$дила :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Боров просто бежит от ответственности... Как большинство мужиков! Им хоцца - "петь, свистеть" и т.д. (по Райкину)... Всё, что он вываливает жене - просто мужицкие отмазки! Не фатает "свободы", ты - такая, да сякая! Главное - свалить свою вину хоть на кого-нить! И ещё - самому свалить, тож куда-нить!  Хотца им таким образом, поменять обстановку! А эти  разлучницы-засранки, получат по жизни свои дилдЫ! Ох, как прилетит! мало не покажется! Судьба накажет жестоко! Сколько я видела таких! Всем воздалось! И другим - аз есмь, воздастся! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Сегодня эту Надю ночью уже хорошо опускали Барзиков и Альфред))) И в постель к ней по очереди, и по жопе хлопали, а Ванька так вообще где только не облапал её)))
Такое впечатление... что он её по кругу пустил!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А не проще ли задать один-единственный резонный вопрос: - А на кой ляд кому-то сдался шепелявый и слюнявый неудачник со внешностью болеющего желтухой Шрека?    Правильный ответ: Никому, просто сценарий такой гнилой и заезженный.. :happens:
Да ясен пень, дорогой! ПростА... жызненные вопросы задаюцца и ... попи.деть тож нада! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411
Такое впечатление... что он её по кругу пустил!
Мне кажется-специально позорит, чтобы сама ушла!  :happens:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Плоховато все трое отыгрывают  O:-) даж проецировать неохота..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Плоховато все трое отыгрывают  O:-) даж проецировать неохота..
Да эта интермедия уже с Габозяками была, притаскивали какую-то невнятную чучундру из Лермонтовки, тоже разлучницу, естественно, ну и сейчас без фантазии запустили всё тоже, ну только имена Габозяк фломастером вымарали и нужные вставили.. :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Да всё нормально будет. Вон Соплю Рябинкины соблазняли, и фотки/кины в тырнет выкладывали, и мульёны армянской диаспоры, собранные для МольНахалны, пропил/прогулял/пинжак купил, и развестись злые орки заставили... И ничО, лябофь-маркофь и МерседеЦ!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мне кажется-специально позорит, чтобы сама ушла!  :happens:
Да конечно, так и будет! Ффсё по накатанному сценарию... и опять - двадцать пять! Правильно Бошик пишет - только имена поменяли!  :opponents: :bita: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 57.