Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

«Мои мальчики»: Ксения Собчак показала новое фото мужа вместе с сыном Платоном  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
9

18 марта сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону исполнилось четыре месяца. Еще во время беременности телеведущая говорила, что не будет выставлять сына напоказ. Два месяца после родов Собчак держала слово, но в результате все-таки нарушила обещание и опубликовала в Instagram первое фото с сыном. Конечно, показывать лицо малыша Собчак не стала, но даже крошечная ручка мальчика привела в восторг поклонников звезды.

Недавно Ксения призналась, что ненавидит спорт, однако понимает, что он просто необходим для здоровья и поддержания формы. Видимо, поэтому звезда приучает сына к спорту уже с пеленок. Сама телеведущая тоже занимается плаванием, а также обожает йогу.





Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
Выставила этот пост про Ксюшку, т.к. сегодня узнала, что оказывается Анатолий Собчак - это не родной ее отец...Он женился на Нарусовой, когда она уже была с ребенком....
Так вот очень интересно, кто же её родной отец???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Выставила этот пост про Ксюшку, т.к. сегодня узнала, что оказывается Анатолий Собчак - это не родной ее отец...Он женился на Нарусовой, когда она уже была с ребенком....
Так вот очень интересно, кто же её родной отец???!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:
с чего бы это? брехня...Собчак развелся с первой женой и женился на Нарусовой в 1980 году,Собчачка родилась в ноябре 1981 года...у Нарусовой тоже был до этого брак,короткий и бездетный...а Собчак-папа оставил семью с ребенком ради неё


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
с чего бы это? брехня...Собчак развелся с первой женой и женился на Нарусовой в 1980 году,Собчачка родилась в ноябре 1981 года...у Нарусовой тоже был до этого брак,короткий и бездетный...а Собчак-папа оставил семью с ребенком ради неё
то, что у Ксюхи есть сводная сестра, с которой она не контачит - это я в курсе.... А вот, что д. ТОля - её не родной отец - меня удивило....фуууууууу, ну ладно - всё стало на свои места.... O:-) O:-) O:-)
куршская коса !!!!!!!!!!!!!)))))))))) :flower3: :kiss04:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
irinka5, Всплывала эта тема...Собчак родной отец Ксюхи, чем она очень гордится..


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
irinka5, Всплывала эта тема...Собчак родной отец Ксюхи, чем она очень гордится..
я просто смотрела сегодня передачу Андрюшеньки Малахова...тема: Собчак против того, чтобы малоимущие не ездили отдыхать в Куршавель...чтобы они(эта голодранцы) не мешали там отдыхать таким, как Собчак....С работы приходит муж, глазком посмотрел о чем речь идет и говорит, а интересно из какого сословия её родной (!!!) отец???? вот я и решила познять этот вопрос у нас тут на Колючке - у нас всё знают и всё правдиво, чем тратить время на поиски в интернете!!! :268: :268: :268: :268:
vlada555 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
с чего бы это? брехня...Собчак развелся с первой женой и женился на Нарусовой в 1980 году,Собчачка родилась в ноябре 1981 года...у Нарусовой тоже был до этого брак,короткий и бездетный...а Собчак-папа оставил семью с ребенком ради неё
Я тоже смотрела,но может с год назад,Собчак ни куя ни папа,и сама лошадь говорила, что та сестра ей не по крови.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Собчачка-разложившваяся суч..., ненавидящее все русское и российское.
Если ей дать ружье и вседозволенность , что будет?.... O:-) 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я просто смотрела сегодня передачу Андрюшеньки Малахова...тема: Собчак против того, чтобы малоимущие не ездили отдыхать в Куршавель...чтобы они(эта голодранцы) не мешали там отдыхать таким, как Собчак....С работы приходит муж, глазком посмотрел о чем речь идет и говорит, а интересно из какого сословия её родной (!!!) отец???? вот я и решила познять этот вопрос у нас тут на Колючке - у нас всё знают и всё правдиво, чем тратить время на поиски в интернете!!! :268: :268: :268: :268:
vlada555 :flower3: :flower3: :flower3:
Малахова? А у нас с Корчевниковым была.
Эту гордую нищеброды ещё яйцами не закидывали? Пора уже. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да не родная она Собчаку! Я сто лет назад слышала, но не помню где. Пойду у Гугела поспрошаю.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Собчак против того, чтобы малоимущие не ездили отдыхать в Куршавель...чтобы они(эта голодранцы) не мешали там отдыхать таким, как Собчак...
Ух ты! Еще эту Челюсть спрашивать.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Людмила Нарусова заявила, что настоящий отец Ксении Собчак еще жив
 
Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер сообщила, что Ксения Собчак не родная дочь Анатолия Собчака.
Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились  уже был бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери. был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери.

В студенческие годы Анатолий Собчак женился первый раз - на Нонне Гандзюк, студентке филологического факультета педагогического института имени Герцена. От этого брака родилась дочь Мария, которая тоже стала юристом и теперь работает адвокатом, специализируясь по уголовному праву и сын Марии Глеб. В 1980 году Анатолий Собчак женится во второй раз - на Людмиле Нарусовой.

“Первая семья Собчака не должна обижаться на меня,но больше они обижаются конечно на @xenia_sobchak потому что она спекулирует их фамилией”, также написала Нарусова.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40992
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163769
Людмила Нарусова заявила, что настоящий отец Ксении Собчак еще жив
 (Изображение удалено из цитаты.)
Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер сообщила, что Ксения Собчак не родная дочь Анатолия Собчака.
Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились  уже был бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери. был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери.

В студенческие годы Анатолий Собчак женился первый раз - на Нонне Гандзюк, студентке филологического факультета педагогического института имени Герцена. От этого брака родилась дочь Мария, которая тоже стала юристом и теперь работает адвокатом, специализируясь по уголовному праву и сын Марии Глеб. В 1980 году Анатолий Собчак женится во второй раз - на Людмиле Нарусовой.

“Первая семья Собчака не должна обижаться на меня,но больше они обижаются конечно на @xenia_sobchak потому что она спекулирует их фамилией”, также написала Нарусова.
Как же Нарусова похожа на жену Анхеля, голубого воришки, заведующего богодельней, дома соцобеспечения, из "12 стульев" :D ну одно лицо  :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117254
  • Карма: 570513
Людмила Нарусова заявила, что настоящий отец Ксении Собчак еще жив
 (Изображение удалено из цитаты.)
Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер сообщила, что Ксения Собчак не родная дочь Анатолия Собчака.
Одно могу сказать прямо сейчас,@xenia_sobchak на 100% моя дочь и на 100% не дочь А.Собчака! Анатолий Собчак ,когда мы поженились  уже был бесплоден и его бывшая жена это знала.То что я решила завести ребёнка от другого человека,это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери. был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет,а расстались через год! Да я его обманула,но этот обман никак на него не повлиял! И самое главное,настоящий отец @xenia_sobchak возможно ещё жив,я наводила о нём справки в 2002 году,сейчас его судьба неизвестна” , написала Людмила Нарусова в своем микроблоге Твиттер после свадьбы дочери.

В студенческие годы Анатолий Собчак женился первый раз - на Нонне Гандзюк, студентке филологического факультета педагогического института имени Герцена. От этого брака родилась дочь Мария, которая тоже стала юристом и теперь работает адвокатом, специализируясь по уголовному праву и сын Марии Глеб. В 1980 году Анатолий Собчак женится во второй раз - на Людмиле Нарусовой.

“Первая семья Собчака не должна обижаться на меня,но больше они обижаются конечно на @xenia_sobchak потому что она спекулирует их фамилией”, также написала Нарусова.
лишнее доказательство, что мой муж всегда прав!!!! УРА!!!! :268: :268: :268:
elena5 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.