Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лена Миро/Секс для тех, кому за 60  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Я очень плохо отношусь к сексуализации старости. Старость -- это про мудрость, а не про секс. Старость -- это про книги и внуков, а не про трусы и гениталии.

Пожилые люди не испытывают биологическую потребность в совокуплении. Однако бизнесмены пытаются им эту потребность навязать и, соответственно, на ней нажиться.

Не хочешь секса в свои 60? Нет желания соблазнять? Не чувствуешь себя соблазнительной? О, дорогая, с тобой явно что-то не так: пора посетить сексолога.

В Европу и США самая платёжеспособная категория граждан -- бабушки, которым сегодня внушают ложную установку о том, что у секса нет возрастных ограничений.

На самом деле эти ограничения есть: у мужиков в определённом возрасте перестаёт стоять, у женщин с наступлением климакса перестаёт вырабатываться смазка. Ни те, ни другие не испытывают сексуального возбуждения, но миру бизнеса на это срать. Мир бизнеса жаждет извлечь прибыль.
Мужчин травят Виагрой. Женщин призывают делать подтяжки лица и сисек и носить кружевные трусы, чтобы соблазнить мужика, которому для поднятия члена требуется таблеточка.

Всё это уже давно происходит на западе. Я надеялась, что нас эта дурь обойдёт стороной.

Увы, не обошла: у запада мы имеем тенденцию брать исключительно всё самое нелепо, то, чему они там сами, в общем-то, и не рады.

Смотрите, какая приятная бабушка из Петербурга.

И вдруг снялась в рекламе трусов.


Смотрю на одетую бабушку и думаю: «Какая милая, элегантная». Смотрю на раздетую и хочется глаза отвести. Неприятно.

Не пожилая плоть неприятна, а сексуализация этой плоти.

Когда нечто противоестественное впаривается, как норма, мне всегда становится неприятно.А вам?

Когда вам перевалит за 60, какие у вас будут взаимоотношения с сексом, как думаете?


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Интересно, сколько лет этой дурынде, что она знает какую потребность в 60 лет испытывают люди? Или как всегда пишет о том, о чем понятия не имеет?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 10:23 от Olgalion »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Доживём,посмотрим)) 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
У Миро не будет внуков ни в 60, ни позже. Не говоря уже о мудрости и четамище она понаписала.
Больше того, я уверена, что у неё и сейчас секса нет. Её 36 - это не про секс, это про озлобленность одинокой бабы.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Её 36 - это не про секс, это про озлобленность одинокой бабы.
Я тоже так думаю. Мне даже кажется,что эта мужичка активная лесби.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Те, кто болтают постоянно о сексе, обычно его не имеют. Ни в 60, ни в 36.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Те, кто болтают постоянно о сексе, обычно его не имеют. Ни в 60, ни в 36.
Ни в 28))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ни в 28))
Те, кому 28 не киздят постоянно о том где, как и сколько. Им это нафиг не надо.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Миро, бедолажка, себя морально готовит уже к завершению  большого секса? Дак она вроде только в малом была. Очень малом. Дык шо. Правильно, к старости нужно готовиться заранее. Правда, руби?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
к старости нужно готовиться заранее. Правда, руби?
Не понимаю,о чём вы. Вам надо,вы и готовьтесь)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Те, кому 28 не киздят постоянно о том где, как и сколько. Им это нафиг не надо.
А может,это потому,что никак,нигде и никто))

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
А может,это потому,что никак,нигде и никто))
ну... о такой ситуации  вы как нельзя лучше проконсультируете... :applo2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не понимаю,о чём вы. Вам надо,вы и готовьтесь)
А старость все равно придеееет. Надо открыть глаза на правду жизни и смело идти навстречу, со старостью...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
может,это потому,что никак,нигде и никто))
911  
Да пофиг. От этого не умирают. И не носятся с этим как дурень со ступой.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Нижняя картинка откровенно неприятна, Про остальное - все индивидуально


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.