26 Апреля 2024, 10:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Тема: Ай,вай фай!)))  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2014, 15:35
Прочитано 1167 раз
Оффлайн

Ядвига


6
Прошу помощи..Купили роутер Asus RT-G32,с него работает 2 точки,ноут Asus,планшетник,ну и один телефон..у меня смартфон Alcatel One Touch 928 D (подарили,мать их),неплохой))Проблема в том,что смарт видит беспроводную сеть,а подключения к инету (даже после введения пароля) не делает!Я злаяяяяя!Вроде не чайник..хелп ми! :xixixi: :sos:


29 Мая 2014, 16:46
Ответ #1
Оффлайн

Аркадий


Как вариант-поиграть с шифрованием AES TKIP в разных вариациях.

29 Мая 2014, 16:49
Ответ #2
Оффлайн

Ядвига


Как вариант-поиграть с шифрованием AES TKIP в разных вариациях.
как это понять?а....переведите на женский))


29 Мая 2014, 17:11
Ответ #3
Оффлайн

Аркадий


как это понять?а....переведите на женский))
вот...пробуйте менятьAES   TKIP   AES/TKIP
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 17:14 от Аркадий »

29 Мая 2014, 17:16
Ответ #4
Оффлайн

Ядвига


вот...пробуйте менятьAES   TKIP   AES/TKIP
это в настройках роутера?а остальные точки и техника будут работать?


29 Мая 2014, 17:17
Ответ #5
Оффлайн

Аркадий



29 Мая 2014, 17:19
Ответ #6
Оффлайн

Ядвига


Спасибо Аркадий,попробую,отпишусь :flower3:

29 Мая 2014, 18:35
Ответ #7
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Прошу помощи..Купили роутер Asus RT-G32,с него работает 2 точки,ноут Asus,планшетник,ну и один телефон..у меня  Alcatel One Touch 928 D (подарили,мать их),неплохой))Проблема в том,что смарт видит беспроводную сеть,а подключения к инету (даже после введения пароля) не делает!Я злаяяяяя!Вроде не чайник..хелп ми! :xixixi: :sos:
Про смартфон поподробнее если можно, а то я сейчас присматриваюсь - чем себя осчастливить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


29 Мая 2014, 19:14
Ответ #8
Оффлайн

Ядвига


Про смартфон поподробнее если можно, а то я сейчас присматриваюсь - чем себя осчастливить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну я своим довольна,2 карты симки,всякого напичкано,сенсор,стильный...за марку можно не переплачивать!

29 Мая 2014, 19:19
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

ну я своим довольна,2 карты симки,всякого напичкано,сенсор,стильный...за марку можно не переплачивать!
Надо будет в тырнете пошариться, пасибки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

29 Мая 2014, 19:46
Ответ #10
Оффлайн

Аркадий


Спасибо Аркадий,попробую,отпишусь :flower3:
Ну как подключился телефон?

29 Мая 2014, 19:47
Ответ #11
Оффлайн

Ядвига


Ну как подключился телефон?
пока  не  дошли руки)))до роутера,попозже :flower3:

29 Мая 2014, 23:38
Ответ #12
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Ух! Как почитала переписку - всё равно что на китайском написали! Да ещё и с шифром! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: