24 Апреля 2024, 15:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Семь советов визуального увеличения пространства в доме или квартире.  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2014, 09:58
Прочитано 1677 раз
Оффлайн

Молчаливая болтунья


8
СЕМЬ СОВЕТОВ ВИЗУАЛЬНОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА В ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ.

1. Темный потолок глянцевой структуры создаст иллюзию высо­кого ночного неба.
2. Создайте несколько групп освещения: рас положите несколь­ко светильников по периметру пола, а также на стенах и потолке.
3. Скройте вы­ступающие углы стен за счет ок­рашивания в кон­трастный цвет.
4. Нанесите на потолок орнамент с переплетенными линиями, образую­щими спираль — это создаст ощуще­ние дополнительной глубины про­странства.
5. Декоративные элементы и аксессуары разместите ближе к потолку.
6. Используйте в интерьере зеркальные поверхности (установите их друг напротив друга или в шахматном порядке).
7. Подберите мебель с низкими спинками или вовсе без них, а шкафы сделайте встроенными.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 10:38 от Ториша »


28 Мая 2014, 10:00
Ответ #1
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Интересно  :flower3: только смутил темный потолок - не уверена в эффекте.

28 Мая 2014, 10:03
Ответ #2
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Интересно  :flower3: только смутил темный потолок - не уверена в эффекте.
Наверное в сочетании со 2 пунктом все так и происходит :morgun: :flower3: :flower3:


28 Мая 2014, 10:09
Ответ #3
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


28 Мая 2014, 10:12
Ответ #4
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Возможно  :lovegirl:  попробовать у мелких в комнате, что ли?
Я думаю что посмотреть готовы комнаты  ( после ремонта)с акцентом на эти нюансы...и выбрать что то подходящее... :flower3: :flower3: :flower3:


28 Мая 2014, 10:13
Ответ #5
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

У меня знакомая, натянула потолок в ванной, черный глянец. Смотрится жутковато, словно дыра...и мрачно очень. Не знаю, как насчет пространства увеличенного, но черный потолок общий вид испортил. В гостиных и спальнях, никогда не встречала.

28 Мая 2014, 10:16
Ответ #6
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вот и я думаю... У меня белый глянец, дает ощущение света и увеличивает пространство. У подруги в детской голубое небо с облаками, красиво, но надоедливо как-то...

28 Мая 2014, 10:21
Ответ #7
Оффлайн

Молчаливая болтунья


У меня знакомая, натянула потолок в ванной, черный глянец. Смотрится жутковато, словно дыра...и мрачно очень. Не знаю, как насчет пространства увеличенного, но черный потолок общий вид испортил. В гостиных и спальнях, никогда не встречала.
В советах написано про темные потолки...вот мне представляется шоколадный.... O:-)


28 Мая 2014, 10:24
Ответ #8
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У меня тоже сомнения насчет темного потолка....

Молчаливая болтунья, спасибо за советы!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Мая 2014, 10:25
Ответ #9
Оффлайн

Молчаливая болтунья


Вот и я думаю... У меня белый глянец, дает ощущение света и увеличивает пространство. У подруги в детской голубое небо с облаками, красиво, но надоедливо как-то...
Вполне возможно...но все зависит от вкусов....есть люди к которым приходишь и много вещей(мелких)как у Адоевцевых(не могла смотреть эфиры ...глаза уставали)а не которые предпочитают минимализм... O:-)

28 Мая 2014, 10:27
Ответ #10
Оффлайн

Молчаливая болтунья


У меня тоже сомнения насчет темного потолка....

Молчаливая болтунья, спасибо за советы!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вполне возможно..хотя бывает сочетается не сочетаемое... :morgun:буду рада если что то пригодится... :flower3: :flower3:

28 Мая 2014, 11:43
Ответ #11
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда


28 Мая 2014, 11:46
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3263
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8025
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами