Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

Тренировка для тех, кто не умеет добавлять картинки в своих комментариях!!!  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Спасибо :flower3:
Обязательно воспользуюсь...

ежишка:flower3: можно попробовать добавить картинку с Вашего компьютера прямо в этой теме)))


Оффлайн fauna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 138
можете одеть на меня колпак,но я не только не умею вставлять картинки,но даже не понимаю как вставить комментарий по интересующей меня теме.[attach=1]

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
fauna:flower3: а колпак-то при  чём?  :xixixi: Давайте учиться ))) Вы сейчас пытались вставить картинку из своего компьютера или из интернета?


Оффлайн fauna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 138

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832070
У меня тоже нет вложения!!!нечего не понимаю!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
можете одеть на меня колпак,но я не только не умею вставлять картинки,но даже не понимаю как вставить комментарий по интересующей меня теме.[attach=1]
Сначала нужно выбрать картинку на вашем компьютере,нажав на выберите файл
как тут показано :

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
У меня тоже нет вложения!!!нечего не понимаю!
Как нет вложения? )) у всех есть  :flower3:
На скрине выше посмотрите))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У меня тоже нет вложения!!!нечего не понимаю!

Когда нажимаете слово ответ чтобы написать комментарий - ниже окна для сообщения есть Слово Вложение , а под ним клавиша Выберите файл

Это у Вас есть, glasha ? А что делать дальше - смотрите скрин от Ториши)))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832070
Когда нажимаете слово ответ чтобы написать комментарий - ниже окна для сообщения есть Слово Вложение , а под ним клавиша Выберите файл

Это у Вас есть, glasha ? А что делать дальше - смотрите скрин от Ториши)))
появилось вложение, а где брать картинки?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
появилось вложение, а где брать картинки?
Картинки можно найти в интернете и сохранить на свой компьютер.Затем,когда нажимаете на Вложение: Обзор,появляется окошко и там вы со своего компьютера выбираете картинку)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832070
Спасибо большое !!! Всем кто мне помогает!!у меня в ноуте нет рус. Языка, а там все фотки. А в планшете очень мало фоток. Сейчас пробную через ноутбук , но не получается ...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
glasha, Вы прямо в этой теме пробуйте вставить картинку,Вам просто нужно в появившемся окошке найти папку в которой Ваши фото и выбрать эту папку,затем нажать на нужное фото и кнопку Открыть

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
« Последнее редактирование: 28 Мая 2014, 00:15 от roma122 »

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А просто вставить аудиотрек без всякого видео нельзя, да?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
А просто вставить аудиотрек без всякого видео нельзя, да?
Если есть код для вставки то,наверное,можно..но это сделать может только Кактус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 53.