25 Апреля 2024, 17:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Меню для мини-гостиницы... помогите, кто может)))  (Прочитано 16984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2014, 21:07
Прочитано 16984 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

11
Колючечки, очень нужен ваш совет...
Есть мини-гостиница для семейного отдыха (на 20-25 человек) с питанием . Сразу оговорюсь, гостиница достаточно бюджетная, черноморское побережье, глубинка))) Меня попросили составить примерное меню на неделю... Вот что у меня получилось... Очень хотелось бы ваших советов и предложений O:-) Заранее спасибо всем!  :lovegirl:

Букаф много... но по другому никак  :)8

ЗАВТРАКИ
Понедельник
Омлет с колбасой и  напиток , хлеб, масло
Вторник
Оладушки со сметаной и настоящим абхазским медом, напиток, хлеб, масло
Среда
Творожная запеканка с медом или вареньем, напиток, хлеб, масло
Четверг
Каша молочная (овсяная, рисовая, гречневая, пшенная, перловая), напиток, хлеб, масло
Пятница
Сырники со сметаной и настоящим абхазским медом, напиток, хлеб, масло
Суббота
Молочный суп с вермишелью, напиток, хлеб, масло
Воскресенье
Греночки по-деревенски, отварная сосиска, напиток, хлеб, масло

ОБЕД

Понедельник
1. Борщ
2. Рыба жареная с картофельным пюре,
3. Салат крабовый,
4. Напиток , хлеб, масло.

Вторник
1. Салат из свежих огурцов, редиса и помидоров (салатная заправка по желанию),
2. Суп харчо с говядиной и рисом
3. Курица, жаренная с гречкой
4. Напиток, хлеб, масло.

Среда
1. Салат "Оливье",
2. Рассольник
3. Чахохбили - нежная подлива из курицы с добавлением томатов и зелени, отварной картофель,
4. Напиток , хлеб, масло.

Четверг
1. Зелёный борщ со щавелем
2. Нежные котлетки с рисом на гарнир
3. Салат свекольный,
4. Напиток , хлеб, масло.

Пятница
1. Суп куриный с лапшой
2. Мини-тефтельки с овощами
3. Свежие овощи и зелень (заправка на выбор),
4. Напиток , хлеб, масло.

Суббота
1. Суп овощной
2. Отварная курица с макаронами и домашним сыром,
3. Винегрет,
4. Напиток , хлеб, масло.

Воскресенье
1. Окрошка летняя на квасе или на кефире,
2. Рагу по – домашнему,
3. Салат капустный,
4. Напиток , хлеб, масло.

УЖИН

Понедельник
Мясо (говядина), тушеное с помидорами, баклажанами, луком, зеленью, с отварным картофелем, напиток , хлеб, масло

Вторник
Мясные голубцы, напиток , хлеб, масло

Среда
Солянка мясная по-абхазски (неострая) с отварной гречкой и овощами, напиток, хлеб, масло

Четверг
Куриное филе под овощами, напиток, хлеб, масло

Пятница
Мясная запеканка с овощами, напиток , хлеб, масло

Суббота
Пицца , напиток , хлеб, масло

Воскресенье
Капуста тушеная с сосисками, напиток , хлеб, масло




16 Мая 2014, 21:09
Ответ #1
Оффлайн

Биби

Колючая команда

А овощи  и фрукты где?! Это не дорого, но привлекательно.  :flower3: Масла много ИМХО. Ужины хорошие. Молочку на завтрак не едят большинство.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:15 от Биби »

16 Мая 2014, 21:13
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Биби:flower3: спасибки ... овощи и фрукты - это надо)))


16 Мая 2014, 21:17
Ответ #3
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Контактики этой мини-гостиницы не дадите?Салаты с майонезом я думаю не надо включать.

16 Мая 2014, 21:20
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спагетти карбонара,спагетти с овощами,спагетти с рыбкой???? на ужин ??? в обед как второе блюдо...
Ризотто есчо можно
Плов
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:21 от куршская коса »


16 Мая 2014, 21:23
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Косичка, думала я о спагетти, но сварить спагетти на 25 человек... вкусно и красиво... но идея очень нравится  :)8
А плов, хотя бы из курицы.. это тема!  :flower3: Спасибки!  :lovegirl:

16 Мая 2014, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

milori

Колючая команда

какие нить перцы фаршированные? можно мясом, можно овощами...или это по времени затратно?  а суп с фрикадельками... :xixixi:

16 Мая 2014, 21:27
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Милусь!  :flower3: Голубцы-перцы, помидоры - это быстро))) спасибо!  :flower3:


16 Мая 2014, 21:30
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, думала я о спагетти, но сварить спагетти на 25 человек... вкусно и красиво... но идея очень нравится  :)8
А плов, хотя бы из курицы.. это тема!  :flower3: Спасибки!  :lovegirl:


вообще-то конечно,на 25 человек...блюдо,как ни крути ,больше порционное....супчик рыбный типа норвежский,помнишь я у тебя рецепт спрашивала??? его и из белой рыбы можно,из горбуши (бюджетно вполне) из необычного в нём только помидорки в зажарке и лук порей+молоко (сливки)

16 Мая 2014, 21:31
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

За суп - спасибище!  :flower3: У меня с рыбными блюдами вечно фантазия ... отказывает)))

16 Мая 2014, 21:31
Ответ #10
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ой, я еще люблю на отдыхе шашлычки маленькие из курицы...на таких спицах деревянных..

16 Мая 2014, 21:32
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

рулеты мясные... с любой начинкой,по принципу зраз...потом порционно порезать и всё...главное возни немного,накрутила в духовку и всё

16 Мая 2014, 21:32
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ирино4ка ,я как большой знаток, могу тебе сразу сказать,что красную рыбу с картошкой не подают,или горсть риса или овощи,не теряйте лицо своего заведения...

16 Мая 2014, 21:33
Ответ #13
Оффлайн

milori

Колючая команда

За суп - спасибище!  :flower3: У меня с рыбными блюдами вечно фантазия ... отказывает)))

Ириш, мойвочка солененькая с бульбочкой молодой и укропчиком...под местный горячительный напиток в 40 градусов :xixixi:

16 Мая 2014, 21:33
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

За суп - спасибище!  :flower3: У меня с рыбными блюдами вечно фантазия ... отказывает)))


я рыбу вообще больше мяса люблю...кстати рыбные котлеты??? (при условии что у тебя там будет мясорубка хорошая))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: