Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Развели так развели...  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Развели так развели...
« Ответ #30 : 14 Сентября 2018, 22:27 »
скорее всего новый смартфон настроен на автоматическое обновление приложений,трафик жрет... и еще подключили какие-нибудь услуги/подписки,операторы бывает подключают их без нашего на то согласия...идти в салон и пусть ввсе платное отключат,или самим в личном кабинете...
Спасибо :flower3: Вот на нехорошее слово мне это было  нужно,  навигатор? язык до Киева доведет(с)  Ну...не нравится...


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Развели так развели...
« Ответ #31 : 14 Сентября 2018, 22:50 »
Спасибо :flower3: Вот на нехорошее слово мне это было  нужно,  навигатор? язык до Киева доведет(с)  Ну...не нравится...
все наладится...научитесь...вам еще понравится...в смартфоне столько возможностей...у меня муж 53 годика на смартфон перешел год назад...сколько мы с сыном "интересного" слышали  :facepalm:  :laughy: пока он осваивал аппарат  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Развели так развели...
« Ответ #32 : 14 Сентября 2018, 23:01 »
Если автоплатежа с карты нет, то только вирус... Сделать сброс настроек смарта до заводских хотя бы..
Если подписки, траффик и все прочее, зайдите в личный кабинет мтс с компа, там можно посмотреть детализацию и подключенные услуги.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Развели так развели...
« Ответ #33 : 14 Сентября 2018, 23:05 »
Услуга МТС «Запрет контента» доступна для всех абонентов и является полностью бесплатной.
Услуга «Запрет контента» обладает следующими функциями:
Блокировка звонков на короткие номера;
Блокировка отправки SMS на короткие номера;
Блокировка приема SMS с коротких номеров.
Наличие запрета на звонки, а также отправку и приём SMS с коротких номеров не позволяет мошенникам без Вашего ведома активировать платные подписки. Многие сочтут эту услугу не совсем разумной, ведь не все короткие номера вредны и от некоторых нельзя отказаться. Действительно, существует много полезных коротких номеров, которыми регулярно пользуется огромное количество людей. Оператор прекрасно это понимает, а потому услуга «Запрет контента» от МТС предусматривает список исключений, о котором упоминалось ранее. То есть, вы можете не переживать за работу интернет-банкинга и прочих полезных серверов, но при этом быть уверенным в том, что к вашему номеру не подключат бесполезную платную подписку без Вашего ведома.
   Обратите внимание на то, что услуга «Запрет контента» устанавливает запрет на подключение подписок, но не отключает уже действующие. Поэтому, нелишним будет узнать, какие услуги подключены на МТС и отключить платные подписки. Управление мм подписками осуществляется через USSD-запрос *152*2#. Также можно воспользоваться личным кабинетом или сервисом «Мой контент».

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Развели так развели...
« Ответ #34 : 15 Сентября 2018, 00:27 »
Могу свой пример пиивести. Две недели назад мне пришло ММС с незнакомого номера и я его открыла, хотя антивирусная запрещал, но так как ждала по работе сообщения важное для меня сняла запрет и открыла.
Всё... Хапанула трояна, да блин из последней версии.... Через секунду с моего номера полетели подобные ММСки всем номерам из моих контактов... Коллега получил и тоже открыл... Я его предупредить не успела.
Я успела позвонить в банк, где мне тут же сообщили, что с моей карты была попытка списания денег, но они её заблокировали. За это им большое спасибо.
Короче пришлось сбрасывать все настройки, и хорошо что муж помнил пароль от аккаунта Гугл... Восстановили все.... Но очканула я не по деццки...Поставила Антивирус... Теперь все запаролено напрочь. Проверяю часто, лучше перебдеть, чем недобдеть...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Развели так развели...
« Ответ #35 : 15 Сентября 2018, 00:37 »
Меня вчера по старинке разводили... Смс прислали с номера обычного, дескать мерси что пользуетесь нашей связью и отдельное мерси за пополнение счета на сумму чото там 197рэ и скоко - то копеек, типа процент через терминал удержания и подпись - мтс. Далее снова Смс дескать, ой, я вам случайно 200 рублей кинула, верните, тётенька  на такой - то номерок. И номерок ещё один указан, подпись - Оля.
Смешно.
Но поскольку я дама совестливая проверила на всякий случай, ни фига, никто ничего не клал мне на счёт. Развод какой-то неуклюжий, сейчас так не разводят, все гораздо круче делают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 43.