25 Апреля 2024, 10:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Это только у меня так?  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2018, 15:21
Ответ #45
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже в свою игрулю зайти не могу!!!!  :hellboy: :hellboy: :hellboy: :hellboy: путина на кол!!! и роскомнадзор тоже
Да достали, то гугл, то ютуб, то вайбер не пашет. То торренты гасят. Даешь свободный интернет!  :durdom:


27 Апреля 2018, 15:32
Ответ #46
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Тебе как всегда кровищи хотца?  :gigigi:
и побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:

27 Апреля 2018, 15:33
Ответ #47
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Да достали, то гугл, то ютуб, то вайбер не пашет. То торренты гасят. Даешь свободный интернет!  :durdom:
ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы дети цветов, или нет, в конце концов!!!!  :JollyRoger: :siske1: :smokelady: :mambo2: :55: :smok: :smok: :smok:


27 Апреля 2018, 15:35
Ответ #48
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы дети цветов, или нет, в конце концов!!!!  :JollyRoger: :siske1: :smokelady: :mambo2: :55: :smok: :smok: :smok:
Ща нас по клумбам рассадют. И заборчиками обнесуть.  :(

27 Апреля 2018, 15:41
Ответ #49
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



27 Апреля 2018, 15:57
Ответ #50
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ща нас по клумбам рассадют. И заборчиками обнесуть.  :(
Рано!!!!!!

27 Апреля 2018, 15:58
Ответ #51
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


27 Апреля 2018, 15:58
Ответ #52
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

порнуху еще нидайбох запретят


27 Апреля 2018, 15:59
Ответ #53
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


27 Апреля 2018, 16:01
Ответ #54
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

порнуху еще нидайбох запретят
Себе-то не запретят, небось. Опять дискриминация  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

27 Апреля 2018, 16:02
Ответ #55
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Себе-то не запретят, небось. Опять дискриминация  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

гм... чето мне напоминает... метод как там его?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: