18 Апреля 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Николь Кузнецова: «Муж продал машину, чтобы оплатить операцию»  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2018, 19:58
Прочитано 1928 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

6
Николь Кузнецова: «Муж продал машину, чтобы оплатить операцию»
Ясновидящая перенесла очередное хирургическое вмешательство. Николь Кузнецова рассказала, что семье не хватает средств, чтобы ей завершили трудную операцию. Она надеется на помощь Минздрава РФ.
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова перенесла очередную операцию на горле. Как призналась сама ведьма, эта уже 286-я по счету. Благодаря этому хирургическому вмешательству, ясновидящая смогла начать дышать. Она находится в клинике в Германии, где очень высокие цены на медицинское обслуживание. Ее семья надеется на помощь от государства.
«Вчера мне провели операцию, которую в России не делают, а используют более травматичные методы. К сожалению, результат временный, и состояние будет постепенно ухудшаться, о чем и я, и врачи знают. Это не трагедия и не ошибка медиков, а особенность моего заболевания. Через месяц мне планируют провести полную реконструкцию пораженного органа, используя мои собственные ткани и фрагмент ребра. Операция очень дорогостоящая и без квоты от государства, к сожалению, нашей семье не по средствам. Для того, чтобы оплатить вчерашнюю операции, муж был вынужден продать автомобиль. Надеюсь, ему не придется торговать своей почкой, чтобы оплатить реконструктивную операцию», - рассказала Кузнецова.



08 Апреля 2018, 20:19
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда

продать автомобиль - нормально...некоторые и с жильём расстаются.. O:-)

08 Апреля 2018, 21:36
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

разве у нас дают квоты для лечения за границей? по-моему -нет


08 Апреля 2018, 21:53
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

разве у нас дают квоты для лечения за границей? по-моему -нет
Она мне нравится, может делает намек, чтобы народ помог.

08 Апреля 2018, 22:04
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Она мне нравится, может делает намек, чтобы народ помог.
может...мне она тоже нравится,если это та, на которую я думаю-в БЭ была как-то? голос ещё такой сиплый? и вроде после окончания программы замуж вышла? я после этого сезона больше никогда не смотрела БЭ...


08 Апреля 2018, 22:21
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма


Николь уже начинает как цыганка выманивать деньги с народа
Будто мало их берет за псевдоуслуги свои
Продал машину - не страшно
Люди квартиры продают ради спасения близкого
Спустись на землю и дружи с головой

08 Апреля 2018, 23:00
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Николь уже начинает как цыганка выманивать деньги с народа
Будто мало их берет за псевдоуслуги свои
Продал машину - не страшно
Люди квартиры продают ради спасения близкого
Спустись на землю и дружи с головой

Допустим, речь идет не о спасении жизни, а восстановлении голоса. И почему бы не отозваться тем богатеям, которые тратят по 10 тысяч долларов на сумки в виде клетчатых китайских баулов и  прочих  странно- дорогих  вуиттонов.

08 Апреля 2018, 23:26
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


Допустим, речь идет не о спасении жизни, а восстановлении голоса. И почему бы не отозваться тем богатеям, которые тратят по 10 тысяч долларов на сумки в виде клетчатых китайских баулов и  прочих  странно- дорогих  вуиттонов.
Тогда пусть эти богатеи в первую очередь помогут деткам у которых вопрос жизни и смерти а не шарлотанке - подстилке япончикп


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: