26 Апреля 2024, 05:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Бузова Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2018, 16:56
Прочитано 1699 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

8

Телеведущая и певица Ольга Бузова открывает международную блокчейн платформу BUZAR. Она даст возможность завести знакомства, найти подходящую работу, приобрести билеты на концерты любимых исполнителей, снять жилье, совершать операции с криптовалютами, а также покупать товары и услуги. Об этом артистка сообщила в ходе своей первой большой пресс‐конференции.Также Бузова запускает производство собственной криптовалюты, которая будет служить ядром платформы BUZAR.
‍"Я первая девушка в этой стране, которая представляет вашему вниманию свою валюту — Buzсoin. Я создаю империю", - заявила Бузова.
В ближайший год телеведущая планирует запустить несколько крупных проектов, в числе которых - ресторанный бизнес.
По словам Бузовой, ей не удалось найти доверия в отношениях, но она нашла его в криптовалютах.
«Я хочу вам напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен», — отметила артистка.
Старт продаж бузкоинов предварительно начнется в апреле.
(кликните для показа/скрытия)
         


04 Апреля 2018, 16:57
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда


04 Апреля 2018, 16:59
Ответ #2
Оффлайн

Ведь Ма


Я реально хочу плюнут в рожи тем кто скачивает ее песни .ходит на ее конуерты и кто подписан на нее
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 17:05 от Ведь Ма »


04 Апреля 2018, 17:02
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

ничо она не откроет

только пистит

она уже книги написала,которые никто не покупает
платья нашила которые нигде не продают,которые скоммуниздила у мелании трамп

мужа увела у оксаны тарасовой

ничо не удержала...
неа,не умеет она работать

04 Апреля 2018, 17:03
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



04 Апреля 2018, 17:04
Ответ #5
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

она больше пердит,чем открыает

напердит напердит -и в кусты
щас криптовалюта то крах начинает терпеть,а уж валюта ольги бузавай -точно не имеет успеха

за все хватается, и толком ничо не умеет делать
ни петь ни ипацца....

04 Апреля 2018, 17:05
Ответ #6
Оффлайн

lora.rogova



04 Апреля 2018, 17:07
Ответ #7
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

Похоже что от недотраха
Она найдёт себе проблем.
Серьезно спятила деваха,
Создала новый МММ...

 :facepalm:


04 Апреля 2018, 17:16
Ответ #8
Оффлайн

таран

Колючая команда

Она пешка, к сожалению. там, видимо, мощная группа,которую спец. службы проморгали....Убьют её....гречкой накормят....владычица морская.....епть

04 Апреля 2018, 17:26
Ответ #9
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда


04 Апреля 2018, 17:32
Ответ #10
Оффлайн

таран

Колючая команда

:facepalm: я живу в эпоху бузовой?  :blink: мамадарахая  :facepalm:
Увы! Я, оказывается, тоже! Как жить, я ни одной её песни не слышал.......скиньте слова,надо учить, а то и хлеб скоро не продадут, если не прогнулся......Где ВВП!? Это нормально, когда страну строят Бузовы?

04 Апреля 2018, 17:35
Ответ #11
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


04 Апреля 2018, 17:41
Ответ #12
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

думается мне, что сидели на даче два олигарха. Водивку коньячком запивали и решили "поиграть".. А спорим, что я смогу из самой тупой звезду сваять - промычал один из них. Мажем! - согласился второй.... С тех самых пор вся страна наблюдает, как развиваются события   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

04 Апреля 2018, 17:47
Ответ #13
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


04 Апреля 2018, 17:54
Ответ #14
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

думается мне, что сидели на даче два олигарха. Водивку коньячком запивали и решили "поиграть".. А спорим, что я смогу из самой тупой звезду сваять - промычал один из них. Мажем! - согласился второй.... С тех самых пор вся страна наблюдает, как развиваются события   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

и все это происходит в момент, когда олюшка под столом отрабатывает свою карьеру)))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: