Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Что делать, если дёргается веко? К врачам не отправлять!  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
22
Третьи сутки дергается веко!
Не помогает даже успокоительное!
К врачам не посылайте, это бесполезно!
Кто знает стариковские методы?
Посоветуйте что нибудь стоящее, жизнью проверенное!
(с дурацкими советами прошу не обращаться!)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661
Было когда-то . Успокойтельные и глицин еще что-то только не помню что , но я бы добавила вит группы В.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Отвлекись и не думай , займись чем-нибудь , тогда и забудешь о тике и не заметишь как пройдет.)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Было когда-то . Успокойтельные и глицин еще что-то только не помню что , но я бы добавила вит группы В.
Спасибо! :flower3:  Недавно колола "нейробион" - там целая группа В.
Просто ревела 4 дня подряд, были неприятности. А теперь - вот... O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
витамины группы В хорошо помогают..магне В6 дочери прописывал терапевт или магнелиз В6 форте O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Зюзюка:flower3: :flower3: :flower3:
Дык... и так стараюсь! Играю на планшете, да телик смотрю... а всё одно!

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Это невралгия-значит лечить нужно именно успокоительными.мне лично помог ДИАЗЕПАМ (Diazepam).Буквально несколько таблеток.А состояние я вам скажу- оооочень неприятное...просто выбешивало...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 19:45 от RainbowRain »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тоже бывало, но недолго... Это нерв лицевой шалит. Я бы попробовала сделать себе массаж лица, чтоб разогреть кожу, возможно это успокоит напряжение в ткани и пройдёт. Можно сделать "ванночки" на веки из спитого тёплого чая, заодно и глазки отдохнут... Больше не знаю чего и рада бы помочь...  :happens: :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
витамины группы В хорошо помогают..магне В6 дочери прописывал терапевт или магнелиз В6 форте O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: Завтра позвоню дочери, скажу. Спасибо вам! Заберу все ваши советы в закладки!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Это невралгия-значит лечить нужно именно успокоительными.мне лично помог ДИАЗЕПАМ (Diazepam).Буквально несколько таблеток.А состояние я вам скажу- оооочень неприятное...просто выбешивало...
Сразу несколько таблеток?! Сколько? :neponimay:

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Было такое, 7 дней дергался глаз ничего не помогало,потом само прошло.
Так что терпения вам  и постарайтесь расслабиться  :flower3:

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Сразу несколько таблеток
Ну что вы...нет конечно.не за один раз.3 дня по 1 таблетке и прошло как и не было

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
krona,
Тоже бывало, но недолго... Это нерв лицевой шалит. Я бы попробовала сделать себе массаж лица, чтоб разогреть кожу, возможно это успокоит напряжение в ткани и пройдёт. Можно сделать "ванночки" на веки из спитого тёплого чая, заодно и глазки отдохнут... Больше не знаю чего и рада бы помочь...  :happens: :flower3:
Спасибо дорогая!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Вот оно чё! Лицевой нерв значит? Как раз шалит зараза такая! Чёта я забыла - как это из спитого чая?  :neponimay:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
krona, Спасибо дорогая!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Вот оно чё! Лицевой нерв значит? Как раз шалит зараза такая! Чёта я забыла - как это из спитого чая?  :neponimay:
Пакетики использованные  на глаза. А можно просто теплые компрессы. Но чаще всего проходит также неожиданно, как и началось.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Попей недельку корвалол по 30 капель три раза в день, снимет нервное напряжение... от судорог мышц пентовит (в таблетке все витамины В)... и выспаться хорошо в тепле... попробуй точечный массаж, поброди пальцами по лицу и поищи болевую точку... если найдёшь, аккуратно помассируй, бывает помогает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 57.