20 Апреля 2024, 00:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Про биткоины ))))  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2017, 08:08
Прочитано 1361 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Рискую показаться совсем тупой..но...
Молчать больше нет сил... :xixixi: :xixixi:
Кто мне доступно на обычном языке расскажет и объяснит..ЧТО ТАКОЕ ЭТИ БИТКОИНЫ....
Откуда они берутся и для чего они...

Думаю не мне одной это интересно...


27 Декабря 2017, 08:18
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Рискую показаться совсем тупой..но...
Молчать больше нет сил... :xixixi: :xixixi:
Кто мне доступно на обычном языке расскажет и объяснит..ЧТО ТАКОЕ ЭТИ БИТКОИНЫ....
Откуда они берутся и для чего они...

Думаю не мне одной это интересно...(Изображение удалено из цитаты.)
Мелл,  я не так давно тему приносила - там просто и  ясно все описано. 
   Коротко: виртуальная валюта.  Ещё короче: забудь!   :xixixi: Курс биткоина искусственно завышали,  вот - вот вся эта пирамида превратится в пыль.. Я,  как дура,  последние шесть месяцев отслеживала  :laughy:

27 Декабря 2017, 08:20
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл,  я не так давно тему приносила - там просто и  ясно все описано. 
   Коротко: виртуальная валюта.  Ещё короче: забудь!   :xixixi: Курс биткоина искусственно завышали,  вот - вот вся эта пирамида превратится в пыль.. Я,  как дура,  последние шесть месяцев отслеживала  :laughy:
Я много читала...но так до конца и не поняла...То ли тупая..то ли так оно мне надо...  :xixixi: :xixixi:
 :flower3:


27 Декабря 2017, 08:22
Ответ #3
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Я много читала...но так до конца и не поняла...То ли тупая..то ли так оно мне надо...  :xixixi: :xixixi:
 :flower3:
Вот оно тебе не надо!  Лучше на бирже играй.  Я вот подумываю об этом  :laughy:

27 Декабря 2017, 08:24
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Мне недавно пытались объяснить , но я тоже мало что поняла.Какие то фермы, которые жрут много электричества.  :neponimay: Но больше всего поразило то,что этот биткоин можно покупать по частям, один знакомый купил четверть биткоина.Для меня все это темный лес.


27 Декабря 2017, 08:26
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот оно тебе не надо!  Лучше на бирже играй.  Я вот подумываю об этом  :laughy:
С моим то азартом...нееет..Мне противопоказано...все спущу...  :xixixi:

27 Декабря 2017, 08:26
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мне недавно пытались объяснить , но я тоже мало что поняла.Какие то фермы, которые жрут много электричества.  :neponimay: Но больше всего поразило то,что этот биткоин можно покупать по частям, один знакомый купил четверть биткоина.Для меня все это темный лес.
:flower3:
Вооот...И я так..Вроде рассказывают..а ни хрена не пойму.... O:-)

27 Декабря 2017, 08:33
Ответ #7
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Но больше всего поразило то,что этот биткоин можно покупать по частям, один знакомый купил четверть биткоина.Для меня все это темный лес.
Биткоины можно купить, но зачем ему часть биткоина, не понимаю... Едино видно что небогатый. И на мизере не разбогатеешь...Уж лучше бы в банк положил... :xixixi:

Платформ для хранения цифровой валюты довольно много, но неопытным пользователям лучше завести кошелёк на Blockchain или Coinbase. Регистрация ничем не отличается от стандартной: нужно указать электронную почту и придумать пароль. После этого в профиле автоматически появятся кошельки для обычной и цифровой валюты.

При покупке или торговле следует учитывать, что до сих пор мало кто может чётко понять, что влияет на курс криптовалют

 Покупки можно совершать через банковские карты или электронные сервисы вроде PayPal, Qiwi или «Яндекс.Деньги».

Минимальная сумма обмена у 99Francs — 0,12 биткоина (около 32 тысяч рублей). Для конвертирования валюты нужно указать номер криптовалютного кошелька (его можно создать на бирже) и адрес другого сервиса, с которым проходит обмен. Например, номер Qiwi. После этого заявка попадает в обработку оператора обменника.

Покупка напрямую


Для этого варианта нужно найти человека, готового продать или купить криптовалюту по определённой цене. Обычно стороны договариваются о стоимости, оглядываясь на биржевой курс. Продавец может указать, сколько процентов маржи от биржевого курса он хочет и по какой бирже считать. Плюс этого варианта в том, что операция проходит без посредника, а значит и его комиссии. С другой стороны, раз посредника нет, то и дополнительную безопасность сделки обеспечить некому.


27 Декабря 2017, 09:05
Ответ #8
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

сачёёк, спасибо!  :flower3: Я с недоверием к всему этому отношусь, есть стойкое ощущение ,что это очередное МММ. :flower3:

27 Декабря 2017, 09:10
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Гуманитариям с биткоинами лучше не связываться :xixixi: там все на математике завязано

27 Декабря 2017, 09:36
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

сачёёк, спасибо!  :flower3: Я с недоверием к всему этому отношусь, есть стойкое ощущение ,что это очередное МММ. :flower3:
Так нам не дано их добывать. Я о них узнала, когда он стоил 900 долларов. Сейчас то ли 12 то ли 19 тысяч дол. 1 биткоин.
А перекупать, это когда деньги левые и девать их некуда. Вон по 17 лимнов рублей  теряют, надувают при покупке из  рук в руки...
Люди хотят на них заработать, а не на старость положить. Там битые люди и программисты работают.
Куда нам...
Если только ферму купить .... и майнить потом майнать себе в кошелек... :xixixi:

27 Декабря 2017, 11:34
Ответ #11
Оффлайн

Ведь Ма


Все что ты заводишь в инете - поиск, пароль, переписка- все там остается и читаемо умниками
Все бабки - реальные на карте или виртуальные - они не ваши- их могут хакнуть в любой момент и концы искать долго и нужны спецы
Эта тема создана с одним только умыслом- хакнуть реальные бабки народа на счетах через виртуальные биткоины
Разница между оазисом и миражом существенна
Разница между умным и дураком тоже
Ммм и ваучеры ничему народ не научили по ходу
 

27 Декабря 2017, 12:14
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все что ты заводишь в инете - поиск, пароль, переписка- все там остается и читаемо умниками
Все бабки - реальные на карте или виртуальные - они не ваши- их могут хакнуть в любой момент и концы искать долго и нужны спецы
Эта тема создана с одним только умыслом- хакнуть реальные бабки народа на счетах через виртуальные биткоины
Разница между оазисом и миражом существенна
Разница между умным и дураком тоже
Ммм и ваучеры ничему народ не научили по ходу
 
Очередное  нае*алово корче...

27 Декабря 2017, 12:17
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма


Очередное  нае*алово корче...
Точно :flower3:
В след году ждите новости от обманутых

27 Декабря 2017, 12:18
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Точно :flower3:
В след году ждите новости от обманутых
Так и думала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8012
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами