20 Апреля 2024, 04:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: вопрос к Венере и ЕваВечер  (Прочитано 5798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 21:32
Ответ #45
Оффлайн

Joya


Не обижайтесь,но если в колбасе не было кости или железки,стекла,то при чем тут производитель???я яблоки ножом отрезаю,а тут такой продукт...


16 Ноября 2017, 21:36
Ответ #46
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Даже если по ТУ  колбаса , что в нее должны были положить , чтобы здоровые зубы сломать ?...   :blink:  В Контрольную закупку позвоните  , Лео , они любят такие темы.
кстати я так и сделаю
ее сейчас ведет девушка с нашего города
а смысл :( :( дорогую клбасу она же не проверит?
а там жилы, хрящи и и кости :( :( :( :(

16 Ноября 2017, 21:43
Ответ #47
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Лео, на фото не сальчичон, а фуэт. Он оооочень твердый, его нельзя кусать!!!! Если технология выдержана, он хорошо высушен и твердый как камень.

Удачи Вам в бодании с производителем.
А как же тогда ее есть?
Лео! Буду верить, что всё у вас получится  :flower3:


16 Ноября 2017, 21:44
Ответ #48
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Не обижайтесь,но если в колбасе не было кости или железки,стекла,то при чем тут производитель???я яблоки ножом отрезаю,а тут такой продукт...
мне обезболили, я могу говорить ?
у меня хрящ от колбасы сразу  пошел играть
потом получилось так, что якобы зуб
А ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕТ ПОЛ ЗУБА, НЕТ ПРОБЛЕМ
А ПОТОМ ЕЩЁ КУСОК ЗАХВАТИЛ
Это я вою от боли , не  Вы
посмотрела бы я на Вас за просто здрасте  зубки поломать :( :( :( :(

16 Ноября 2017, 21:44
Ответ #49
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

да
 справку дали, что мехническое повреждение :flower3: :flower3:
коть, копии справки, чеков и претензию производителю с указанием суммы восстановления зуба.. в конце приписка -  в случае если мы с вами не достигнем  взаимопонимания, оставляю за собой право обратиться в комитет по правам потребителя.....  :lasso: :lasso: :lasso:


16 Ноября 2017, 21:46
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


16 Ноября 2017, 21:47
Ответ #51
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

коть, копии справки, чеков и претензию производителю с указанием суммы восстановления зуба.. в конце приписка -  в случае если мы с вами не достигнем  взаимопонимания, оставляю за собой право обратиться в комитет по правам потребителя.....  :lasso: :lasso: :lasso:
я поняла :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

16 Ноября 2017, 21:48
Ответ #52
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке



16 Ноября 2017, 21:49
Ответ #53
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

кстати я так и сделаю
ее сейчас ведет девушка с нашего города
а смысл :( :( дорогую клбасу она же не проверит?
а там жилы, хрящи и и кости :( :( :( :(

 Я видела передачу   -  обратилась в Контрольную закупку женщина , которая конфеты купила шоколадные , надкусила , а там  :shock: червяк... :facepalm: Так разбирались ... У них юрист свой , с ним и ходят  они . А вообще , никому не хочется , чтобы по тв хаяли их производство , так что  , думаю , разберутся если обратитесь к ним , тем более , они сами просят - обращайтесь . :happens:

16 Ноября 2017, 21:50
Ответ #54
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Лео,  желаю удачи !  :flower3:  И побольше моральную компенсацию от них, зубки починить нынче очень дорого...

16 Ноября 2017, 21:50
Ответ #55
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

коть, копии справки, чеков и претензию производителю с указанием суммы восстановления зуба.. в конце приписка -  в случае если мы с вами не достигнем  взаимопонимания, оставляю за собой право обратиться в комитет по правам потребителя.....  :lasso: :lasso: :lasso:
только там два подвеглись механическому воздействию
это я тебе пишу со слов справки :(

16 Ноября 2017, 21:55
Ответ #56
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

только там два подвеглись механическому воздействию
это я тебе пишу со слов справки :(
значит двух

16 Ноября 2017, 21:59
Ответ #57
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ты не исправима :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:happens: Мне вот жалко тебя и смешно одновременно. Зачем ты полусухую колбасу грызть начала?
Там даже на чеке написано,полусухая.

16 Ноября 2017, 22:04
Ответ #58
Оффлайн

Joya


Мне вас искренне жаль,..я стоматолог и в день таких пострадавших по нескольку человек вижу..но здоровый зуб ооочень сложно сломать(это для суд экспертизы никто вам не подпишет)надо понимать,что вы едите

16 Ноября 2017, 22:08
Ответ #59
Оффлайн

Эва

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1435
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3254
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8013
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4139
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10953
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами