Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов - Жизнь моя. Новая песня. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 2. Подскажите пожалуйста)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от LANA-NUSS 3. Олеся Малибу с новым местом для наколки (Интернет знаменитости) от ingred 4. Самый невероятный папа близнецов в мире (Интересное и необычное) от Просто Мария 5. мур-мур... (В мире животных) от Sny 6. Эдуард Лимонов. Два преступления в одном: о нестыковках в истории с керченским р (Важные новости, события и политика) от ingred
7. красота- страшная сила... (Красота, мода, стиль) от Просто Мария 8. Внимание! На Колючке новый редактор-Sny (Праздники и поздравления) от Sny 9. Соседи вызвали полицию на отчаянный плач ребенка. Попугай - талант (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Просто Мария 10. Хомячко Карякино , типо, занедужило)) Рекламит какой-то медцентр))) (Дом 2 слухи) от oksana_ya 11. Очередная бизнес-идея Рапунцель- Дмитренко (Дом 2 слухи) от Куда хочу 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Рассыпалось сткекло в духовке  (Прочитано 2736 раз)

Оффлайн Няшка

• Друг
Рассыпалось сткекло в духовке
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2017, 01:34 »
  • 2
mellorn, а с одним стеклом нельзя?
Неа
Чо это нельзя - очень даже можно. Года три назад у нас тоже лопнуло стекло внутреннее. Теперь пеку с одним стеклом, и всё нормуль.  :)8
А вот почему лопнуло- мы поняли. Нельзя допускать резких перепадов температуры, а я зимой при раскрытом окне открывала духовку, блюдо караулила.... O:-)

Оффлайн Merkala

• Знаток
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2017, 07:28 »
  • 1
Няшка, тогда не понятно,зачем их два делают.... когда одно можно.

Оффлайн Няшка

• Друг
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2017, 08:46 »
  • 0
Няшка, тогда не понятно,зачем их два делают.... когда одно можно.
Ну так , наверное, нужно по технологии, надежнее... Мы попробовали- прокатило. Плита старая, так что пофиг. O:-)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2017, 08:49 от Няшка »

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2017, 09:57 »
  • 0
Два ,что б не обжечься..Мне так в сервисе объяснили..Холоднее дверца...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 40.