20 Апреля 2024, 05:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: колючки, что скажете?  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2017, 00:20
Ответ #60
Оффлайн

разумова

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Да-духи вещь индивидуальная...Даже одни и те же запахи, по разному раскрываются на людях...Иногда на ком-то запах нравится,а пробуешь на себе-вообще не то...У меня в молодости "Белый лён" был,от Эсте Лаудер-как не подушусь,так голова болеть начинала...Потом поняла,что от него...А запах мне нравился-и вот тебе нате...Отдала подруге-но попросила, при встречах со мной, им не брызгаться... :xixixi:
помню "белый лён"... мне он из всех Лаудеровских, кстати, самым слабым казался... O:-)


03 Ноября 2017, 00:23
Ответ #61
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:flower3: :lasso:...Да-духи вещь индивидуальная...Даже одни и те же запахи, по разному раскрываются на людях...Иногда на ком-то запах нравится,а пробуешь на себе-вообще не то...У меня в молодости "Белый лён" был,от Эсте Лаудер-как не подушусь,так голова болеть начинала...Потом поняла,что от него...А запах мне нравился-и вот тебе нате...Отдала подруге-но попросила, при встречах со мной, им не брызгаться... :xixixi:
Помню,когда Ив роше только появилась служба заказов по почте,подруга заказала их Эвиданс, и вот меня разок брызганула,млииин,как меня тошнило и отмыть их не могла с себя,щас моя мама заказывает такие-но уже совсем не такой концентрации эти духи, вернее парфюмированная вода это теперь,слааабенькие,а главное-меня не кошмарит с них  :laughy:

03 Ноября 2017, 00:26
Ответ #62
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А от "Новой зари " ещё  были такие духи "Скарлетт" ооой,как я по ним тащилась и как они на мне "сидели", щас фиг найдёшь,да и если найдёшь уже наверно не то  O:-)


03 Ноября 2017, 00:31
Ответ #63
Оффлайн

СоНата


разумова, Lyness:flower3: :lasso:...Вооот...Все мы разные...богини... :xixixi:

03 Ноября 2017, 00:57
Ответ #64
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Это теперь фишка такая; постельное белье продают за копейки,якобы,магазин закрывается,так как кризис;
Я бы не велась.


03 Ноября 2017, 01:06
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А от "Новой зари " ещё  были такие духи "Скарлетт" ооой,как я по ним тащилась и как они на мне "сидели", щас фиг найдёшь,да и если найдёшь уже наверно не то  O:-)
Есть. Не то. Только на днях в магазин заходила Новой Зари. Забыла подушиться дома  :laughy: Понюхала Злато скифов - не то. Скарлетт - не тл.
Пшикнулась какими-то Пачулями и пошла себе.

03 Ноября 2017, 04:28
Ответ #66
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Есть. Не то. Только на днях в магазин заходила Новой Зари. Забыла подушиться дома  :laughy: Понюхала Злато скифов - не то. Скарлетт - не тл.
Пшикнулась какими-то Пачулями и пошла себе.
Угу,мама у меня "Злато скифов" прям очень любила раньше,лет 10 назад.Потом они у нас надолго пропали,не продавали вообще "Новую зарю",потом появились но уже кака  O:-)

03 Ноября 2017, 04:33
Ответ #67
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

разумова, Lyness:flower3: :lasso:...Вооот...Все мы разные...богини... :xixixi:
Девочкитакиедевочки  :xixixi:


03 Ноября 2017, 05:08
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Именно дешевизна и настораживает...

03 Ноября 2017, 05:27
Ответ #69
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Щас в оках у меня ссылка висит,мол,спешите магазин закрывается,скидки 90%, прошла тоже цены от тыщи и цифровое табло висит "магазин закроется через..." отсчет ведется,17 часов мол осталось  :laughy:

03 Ноября 2017, 05:32
Ответ #70
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ничего онлайн не покупаю. Мне надо помацать, понюхать, померить.
А эти распродажники, имхо, самые мутные.

03 Ноября 2017, 09:24
Ответ #71
Оффлайн

Энтони


Такая рассылка у них идет постоянно и давно. По вайберу просто раньше они не давали. По крайней мере года три уже "закрывается" их магазин. Я не покупаю, придерживаясь постулата-хорошее не будет дешево. Иногда не брезгую хорошей скидкой. Например 40 эура стоит мой любимый "Темно-крсный". А без верхней пробочки вышел 15. Взяла в дьюти. По инету закажу, например, книги, альбомы, все для себя любимой только после тщательного обнюхивания и ощупывания  :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 09:25 от Энтони »

03 Ноября 2017, 09:27
Ответ #72
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как правило ажиотаж типа "Хватай, дура, а то не будет" как правило первый признак разводилова, это как продажа калининградского конфиската в Магадане.. Если денег не жалко и нрав веселый и отходчивый, то можно и рискнуть..
:268: Точно.

03 Ноября 2017, 10:08
Ответ #73
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

На прошлой неделе купила себе VERSACE VERSENSE (ВЕРСАЧЕ ВЕРСЕНСЕ), но он тоже не стойкий, хоть и дорогой, и ещё мне не понравилось, что проходит свежесть и горьковатость и на смену идет какой-то сладковатый запах ( во всяком случае, мне так показалось). Разочарование. :(.
Девочки, кто из этого списка себе что-нибудь то покупал? Пишут - цитрусовая горечь, но веры уже нет. :happens: ссылка

03 Ноября 2017, 10:12
Ответ #74
Оффлайн

germania

Колючая команда

всё, послушала вас всех, спасибо! склоняюсь к тому, что даже тысячей ублей  я не готова рисковать, да и дочь мне сказала, мама -не может быть за такие деньги путяного.. подделка - стопудово, хорошо, если приличная! спасибо всем отклинувшимся!!! :flower3: :flower3: :flower3:
лучше купить те, которые ВАМ по душе  и именно ВАШИ чем много не подходящих вашему телу  коже  и не очень качественных.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: