25 Апреля 2024, 12:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Хотим на море. Куда пристроить Кошечку?  (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2017, 20:32
Прочитано 3577 раз
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

11
Море морем,но забыла самое главное спросить. Куда кошечку любимую девать на время Отпуска?


11 Июля 2017, 20:35
Ответ #1
Онлайн

jene4e4ka



11 Июля 2017, 20:36
Ответ #2
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Неоднократно! Кошечке оставляем корм, воду в тазу. конечно, наполнитель.Приезжаем!  кошка продирает глаза от сна. Встречает :flower3:


11 Июля 2017, 20:39
Ответ #3
Оффлайн

Сама-по-себе


stesha, эх-ты, и на какой срок вы ее так оставить можете?

11 Июля 2017, 20:41
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда



stesha, эх-ты, и на какой срок вы ее так оставить можете?
Сама-по-себе,

Первый раз оставила на 2 недели. Теперь до месяца.
Для собакено этот вариант не подходит :flower3:


11 Июля 2017, 20:41
Ответ #5
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Море морем,но забыла самое главное спросить. Куда кошечку любимую девать на время Отпуска?
Самый лучший выход-поручить друзьям навещать котейку-кормить поить убирать лоток...
Лучше не менять ей место жительства-стресса не будет...

11 Июля 2017, 20:42
Ответ #6
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Не поняла Юмор?  КОШКУ оставить не с кем и взять с собой не можем. Кошка любимая всей семьёй, но куда её пристроить на время ОТПУСКА? А потом забрать домой ,любимую?

11 Июля 2017, 20:42
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



11 Июля 2017, 20:43
Ответ #8
Онлайн

Dani

Колючая команда

stesha, и никто 2 недели не убирает кучи в наполнителе, не меняет воду?  :blink:

11 Июля 2017, 20:44
Ответ #9
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


11 Июля 2017, 20:45
Ответ #10
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


11 Июля 2017, 20:47
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Посмотрите в инете, зайдите в вет.клинику, там могут знать про передержки. Многие сейчас дома такие услуги предоставляют, с котом проще, чем с собакой.

11 Июля 2017, 20:47
Ответ #12
Оффлайн

Сама-по-себе


и никто 2 недели не убирает кучи в наполнителе, не меняет воду? 
да, как то не айс  O:-) одичает без общения, и в лоток как он грязный будет ходить, и вода испортится. Мой орать будет благим матом, всех соседей перебудит ночью.

11 Июля 2017, 20:49
Ответ #13
Оффлайн

Сама-по-себе


Когда мы уезжаем, из-за кота моя мама к нам жить перебирается. Большое ей спасибо за это.

11 Июля 2017, 20:49
Ответ #14
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Друзья, соседи, передержка.
Друзья соседи отпадают. Насчёт передержки думаю,но переживаю,она у меня не стерелизованная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: