Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Помогите, посоветуйте!!!!!!!!!  (Прочитано 3691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399402
Они только зимой бродячие-по мусоркам питаются...далеко бегают..., а летом хозяйка приезжает (она для них специально участок держит)...
А мы сегодня на дачу ненадолго ездили. Так к нам прямо на участок пришли 4 здоровущих собаки. Целая стая. Я закричала на них,они ушли. У нас сосед умер. дочка в Америке. Их участок заброшенный стоит и забор плохой с их стороны(по правилам .это их сторона, они забор делали.) Но жутко. Огромные,серые,как волки.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Развести на бабло тебя хочет.Отправляй его смело в спам
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
  Во, во, она мне так и сказала.  Левых писем вообще не открывать, и не читать. Иначе в письме будет вирус и кирдык моему компу.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
подруга, Может они еще не сильно одичали. Но, Вы будьте осторожны. Собаки навсегда запоминают лица, как фотографируют. Чтобы там ни говорили, собака, это зверь. Она только хозяина не тронет никогда. Не знаю, правда, не знаю выдумка. Но, говорят, хозяин по пьянке разбил своей собаке голову. Потом подозвал к себе. И она пошла и завиляла хвостом.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
   Че попало болтаем. Щас придут модераторы, и скажут, эта рубрика - не для трепа, а для помощи.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Эта тетка-сволочь...если береш ответственность за животинок- должна быть постоянно рядом...
Вопщем она на всех положила ...справку из психушки всем тычет и сразу полицию вызывает,когда кто нить возмущается её такой офигительной любовью к братьям нашим меньшим...
Люди сначала пытались ей доказать,что надо собак держать нормально,им тоже тоскливо было с этим участком рядом жить,садить невозможно-там же везде собачьи тропы...они и через заборы прыгают куда хотят...
Уже несколько участков побросали-устали бороться...
А у этой дамы со справкой вообще в другом конце участок с домом и огородом..., а этот -специально для собак взяла...
К нам эти собаки не лезут,так как наш кобель хоть и пожилой,но никакую другую собаку рядом не потерпит...ещё тот боец-весь в шрамах,без одного глаза и вечно хромой... :applo2: , красавчик мой...


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
   Че попало болтаем. Щас придут модераторы, и скажут, эта рубрика - не для трепа, а для помощи.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol:-так мы ж тебе помогаем... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
  Во, во, она мне так и сказала.  Левых писем вообще не открывать, и не читать. Иначе в письме будет вирус и кирдык моему компу.
Какой у вас антивирус? но письма по мылу с  прикрепленными файлами конечно лучше не открывать...в скайпе файлы сразу открываются...ничего страшного...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399402
подруга, Может они еще не сильно одичали. Но, Вы будьте осторожны. Собаки навсегда запоминают лица, как фотографируют. Чтобы там ни говорили, собака, это зверь. Она только хозяина не тронет никогда. Не знаю, правда, не знаю выдумка. Но, говорят, хозяин по пьянке разбил своей собаке голову. Потом подозвал к себе. И она пошла и завиляла хвостом.
У нас наверно именно бродячие. Мы как-то приехали по осени ,а у нас под душем около 14 щенят родилось:чёрненькие крупные и рыжие. Мы их с дочкой покормили,а потом муж в коробку собрал и отвёз на станцию.там магазины.помойки. Вот так на пустых зимних дачах и рождаются такие странные породы-помеси.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вопщем она на всех положила ...справку из психушки всем тычет и сразу полицию вызывает,когда кто нить возмущается её такой офигительной любовью к братьям нашим меньшим...
Люди сначала пытались ей доказать,что надо собак держать нормально,им тоже тоскливо было с этим участком рядом жить,садить невозможно-тамолько силовыми методами же везде собачьи тропы...они и через заборы прыгают куда хотят...
Уже несколько участков побросали-устали бороться...
А у этой дамы со справкой вообще в другом конце участок с домом и огородом..., а этот -специально для собак взяла...
К нам эти собаки не лезут,так как наш кобель хоть и пожилой,но никакую другую собаку рядом не потерпит...ещё тот боец-весь в шрамах,без одного глаза и вечно хромой... :applo2: , красавчик мой...
Такие идиотки по человечески не понимают...с такими разговаривать нужно только силовыми методами...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
-так мы ж тебе помогаем
А-ха-ха-ха-ха :D :D :D :D :D :D  И то верно. У нас есть отмазка. :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Какой у вас антивирус? но письма по мылу с  прикрепленными файлами конечно лучше не открывать...в скайпе файлы сразу открываются...ничего страшного...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

   Когда закончился срок гарантии ( Микрософт, кажется). Я не стала ничего ставить. Стоит простой ЗАЩИТНИК ВИНДОВС. Им и обхожусь. А другой не знаю, какой лучше. Их так много, глаза разбегаются. Поэтому, ни один до сих пор не выбрала.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Такие идиотки по человечески не понимают...с такими разговаривать нужно только силовыми методами...
Она дурная-с ней уже никто не связывается...
Она однажды полицию вызвала к нам...сказала,что муж стрелял в её собак...
Среди ночи забрали её и мужа моего в участок вместе с ружьём(он у меня охотник)
Продержали там полночи,ещё и ружьё забирали на экспертизу...
Ну доказали,что он не стрелял ни в кого из этого ружья месяц точно,,, и рассказали моему,что она без конца вызывает полицию...вот тогда мы и поняли,что справка у неё не липовая... O:-)

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
...ещё тот боец-весь в шрамах,без одного глаза и вечно хромой...  , красавчик мой...
  Бедняга.  :(
А мой Дикуша (овчарка) тоже старый, уже 10 лет. По моим подсчетам, ему в этом году также будет 60. У него даже какие-то шишки вылезли на коленках. И он н так быстро бегает, как раньше. Грустно, что жизнь заканчивается.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  Фсе. Фсе ушли на базу. Ну, и я пойду. Да и время уже 00:40..
  Всем приятного общения и спокойной ночи. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Столько лет пользуюсь скайпом и такого не было,а вот за последний месяц у всех моих знакомых добавляются неизвестные люди,мне 2 заявки пришли ,одна от америкоса,а вторая от какого то мамедова...приняла и сразу удалила,больше не было пока что...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.