26 Апреля 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Пож-та, помогите найти  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2015, 14:43
Прочитано 1888 раз
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

14
Дорогие Колючки! То ли что-то поменялось на Колючке, то ли я малость туплю, но не могу найти "похудительный" журнал (тот, где у нас желающие отмечали свои габариты и вес). Знаю, что много раз уже искали этот журнал, он был на видном месте. А сейчас и я найти не могу. Подскажите, пож-та.


08 Сентября 2015, 14:45
Ответ #1
Оффлайн

Ториша

Администратор


08 Сентября 2015, 14:48
Ответ #2
Оффлайн

Алллла

Колючая команда



08 Сентября 2015, 14:48
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

 :blink: даже не знала про такой) И меня туда не пущают))

08 Сентября 2015, 14:52
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

:blink: даже не знала про такой) И меня туда не пущают))
кристалл, нужно выбрать по ссылке "дневник здоровья".


08 Сентября 2015, 14:53
Ответ #5
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кристалл, нужно выбрать по ссылке "дневник здоровья".
ааа) ПонялЬ) :flower3:

08 Сентября 2015, 15:16
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

Дорогие Колючки! То ли что-то поменялось на Колючке, то ли я малость туплю, но не могу найти "похудительный" журнал (тот, где у нас желающие отмечали свои габариты и вес). Знаю, что много раз уже искали этот журнал, он был на видном месте. А сейчас и я найти не могу. Подскажите, пож-та.
я уже и забыл что делал его когда то))  :flower3:

08 Сентября 2015, 15:18
Ответ #7
Оффлайн

НЕЯ


Кактус, а параметры, которые там будут отражаться, Вы будете видеть?


08 Сентября 2015, 15:21
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, а параметры, которые там будут отражаться, Вы будете видеть?
нет.. каждый видит только свои параметры..

08 Сентября 2015, 15:26
Ответ #9
Оффлайн

НЕЯ



08 Сентября 2015, 15:31
Ответ #10
Оффлайн

Фонарик


Кактус, а можно сделать поисковик на Колючке, ведь всё в закладки не уберёшь, да и трудно ориентироваться в большом количестве закладок.

08 Сентября 2015, 15:35
Ответ #11
Оффлайн

НЕЯ


Кактус, а можно сделать поисковик на Колючке, ведь всё в закладки не уберёшь, да и трудно ориентироваться в большом количестве закладок.
:flower3: :flower3: :flower3:
и ещё: можно как-то форумчанина найти? посмотреть, когда он бы в последний раз?
Иголочка потерялась куда-то...

08 Сентября 2015, 15:35
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

Кактус, а можно сделать поисковик на Колючке, ведь всё в закладки не уберёшь, да и трудно ориентироваться в большом количестве закладок.
А есть же поисковик, на шапке страницы в самом верху. А в закладках можно категории создавать и все отдельно складывать, для удобства)

08 Сентября 2015, 15:42
Ответ #13
Оффлайн

НЕЯ


А есть же поисковик, на шапке страницы в самом верху.
:facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Сентября 2015, 16:03
Ответ #14
Оффлайн

Любовь49


Зафиксировала свои параметры. Худею  :skakal: Буду мониторить .
Интересно получается : когда-то было 90-60-90, а сейчас увеличились параметры пропорционально (не скажу на сколько  :(
Где мои 17 лет!?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: