Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Нужен совет!  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
14
Девы, у меня стихийное бедствие, т.е. ремонт :xixixi:
Пересмотрела кучу специализированных сайтов и перечитала кучу форумов, вроде к решению пришла, но хотелось бы и тут обсудить и услышать мнения почти родных людей!  :)8
Ситуация: есть квартира в которой ремонт :xixixi: Основное цветовое решение - спокойные бежево-коричневые тона в гостевой зоне, т.е. прихожая, коридор, гостинная.. соответственно планировались и двери такого орехового цвета...НО!!! в ванную купили плитку белую и голубую...Девы, это все от жадности!!!! это была акция, распродажа испанской плитки!!!!! и как раз хватило нам на ванную, и то не совсем, фриза не хватило, пришлось мудрить с раскладкой...но дело не в этом...в мою бело-голубую ванную каку теперь дверь ставить?  там если все идеально, то нужна белая дверь, потому как будет белая сантехника...но я не могу поставить белую дверь в бежевом коридоре :xixixi: может ее как покрасить? с одной стороны в ореховый, а с другой стороны в белый? что скажите?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нужен совет!
« Ответ #1 : 09 Октября 2014, 12:45 »
 Вы правы, но можно не красить, а купить шпон.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нужен совет!
« Ответ #2 : 09 Октября 2014, 12:50 »
Вы правы, но можно не красить, а купить шпон.

сразу дверь двухцветную заказать?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180582
Нужен совет!
« Ответ #3 : 09 Октября 2014, 12:52 »
На заказ сделают любую, только придется подождать... но, думаю, не больше 10 дней...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100382
Нужен совет!
« Ответ #4 : 09 Октября 2014, 12:52 »
Милаш, а место для вазы в ванной у тебя есть?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нужен совет!
« Ответ #5 : 09 Октября 2014, 12:54 »
да время терпит...возможно это и вариант, хотя я такого  не видела еще...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нужен совет!
« Ответ #6 : 09 Октября 2014, 12:55 »
Милаш, а место для вазы в ванной у тебя есть?

Натусь, есть много места...думали угловую ставить, потом передумали, бум ставить обычную прямоугольную, т.ч. места стало больше :xixixi: да и ванная большая, совмещенная...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Нужен совет!
« Ответ #7 : 09 Октября 2014, 12:58 »
Можно в фирме, где делают двери заказать покрытие в нужный цвет. У нас была похожая ситуация, но дверь просто из дерева, без всякого шпона. Так мы покрасили изнутри в нужный цвет, и всё.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100382
Нужен совет!
« Ответ #8 : 09 Октября 2014, 12:58 »
Натусь, есть много места...думали угловую ставить, потом передумали, бум ставить обычную прямоугольную, т.ч. места стало больше :xixixi: да и ванная большая, совмещенная...
поствь большую вазу с какой-нибудь загазюленкой (сейчас много всякого прикольного) в цвет дверей - будет гармония в ванной и двери одинаковые. Просто открытая белая дверь тоже как-то не очень будет смотреться

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51586
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526231
Нужен совет!
« Ответ #9 : 09 Октября 2014, 12:58 »
сразу дверь двухцветную заказать?
Бежевый  цвет - хорошо сочетается  и с белым цветом...дверь в ванную - как правило находится  не  на  главной  " линии" квартиры ,  поэтому  даже  как-то особо   будет подчеркнуто не центральная направленность двери.... :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет!
« Ответ #10 : 09 Октября 2014, 12:59 »
сразу дверь двухцветную заказать?
да... именно двухцветную.... ну ты жаба поролоновая))) теперь плати за дверь  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Нужен совет!
« Ответ #11 : 09 Октября 2014, 13:00 »
Бежевый  цвет - хорошо сочетается  и с белым цветом...дверь в ванную - как правило находится  не  на  главной  " линии" квартиры ,  поэтому  даже  как-то особо   будет подчеркнуто не центральная направленность двери.... :flower3: :flower3:

Гермаш, у меня в дверь ванную в конце коридора прямо напротив входной двери :xixixi: 

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Нужен совет!
« Ответ #12 : 09 Октября 2014, 13:02 »
поствь большую вазу с какой-нибудь загазюленкой (сейчас много всякого прикольного) в цвет дверей - будет гармония в ванной и двери одинаковые. Просто открытая белая дверь тоже как-то не очень будет смотреться
Я бы тоже что-то так обыграла. Разного цвета двери, выходящие в одну прихожую, будут плохо смотреться.   

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100382
Нужен совет!
« Ответ #13 : 09 Октября 2014, 13:02 »
Гермаш, у меня в дверь ванную в конце коридора прямо напротив входной двери :xixixi:
и открытая будет светиться белым? я бы сделала как все и обыграла этот цвет  в самой ванной

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нужен совет!
« Ответ #14 : 09 Октября 2014, 13:04 »
поствь большую вазу с какой-нибудь загазюленкой (сейчас много всякого прикольного) в цвет дверей - будет гармония в ванной и двери одинаковые. Просто открытая белая дверь тоже как-то не очень будет смотреться
Ох,Натуська,сижу смеюсь,вспомнила как мне эта идея, на старой квартире в голову пришла,долго я потом в ванную и из неё только в тапках, входила и выходила,осколки наверное до сих пор, другие жильцы собирают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 54.