Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Помогите советом, поделитесь опытом  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
29
Девочки, помогите. Решила сменить имидж - сбрила висок. Была счастлива по дороге домой. Но вот беда - муж не оценил, второй день обижается, говорит, что со мной никуда не пойдет. Он то остынет со временем, я надеюсь, вот только осадок... :plakal:
Может кто-нибудь пробовал волосы на заколках? Крепко ли они держатся, и вид какой. В интернете красиво пишут, но что в реалии? Или может сразу парик? 


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Если висок сбрит, на что крепить? Заколки должны быть прикрыты волосами. А вообще можно пойти в магазин и попросить попробовать прикрепить. Но если волосы короткие, то будет не красиво, заметно.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ой, не знаю на счет искусственных волос, может кепку, шляпу, косынку как-то прикольно повязать... O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не переживай....!!!волосы не зубы отрастут.....главное что бы тебе самой нравилось...не комплексуй....его мнение это ещё не всё!!!!и вообще...он твой муж..если любит..должен любить и с выбритым виском...сама подумай..если его такая мелочь...подкосила..что он не хочет с тобой выходить в свет...устрой ему скандал..что это такое???ты красотка...!!!!если ты будешь склонив голову...всё это принимать....никаких волос на заколоках....это ужасно...ветер подует..и всё видно....сделала креатив..тебе же нравилось...вот и ходи..ни о чём не думай!!!выводы только о муже сделай...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
 :kiss5: Не расстраивайся! Вряд ли заколки помогут.... :( Может просто объяснить мужу, что ты его с неудачной стрижкой все равно любишь.... А волосы не зубы, отрастут....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
не переживай....!!!волосы не зубы отрастут.....главное что бы тебе самой нравилось...не комплексуй....его мнение это ещё не всё!!!!и вообще...он твой муж..если любит..должен любить и с выбритым виском...сама подумай..если его такая мелочь...подкосила..что он не хочет с тобой выходить в свет...устрой ему скандал..что это такое???ты красотка...!!!!если ты будешь склонив голову...всё это принимать....никаких волос на заколоках....это ужасно...ветер подует..и всё видно....сделала креатив..тебе же нравилось...вот и ходи..ни о чём не думай!!!выводы только о муже сделай...
Да ладно выводы.... Мой например всегда в истерике если я стригусь... Удачно или нет для него значения не имеет... Ну любит он мои волосы.... :xixixi: А мне так иногда хочется стрижку....

Оффлайн Plastik

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 198
Если висок сбрит, на что крепить? Заколки должны быть прикрыты волосами. А вообще можно пойти в магазин и попросить попробовать прикрепить. Но если волосы короткие, то будет не красиво, заметно.


Под большим слоем волос крепятся? У меня больше чем на половине головы волосы есть))), каре ( чуть ниже уха)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Plastik, наверное не так плохо с твоим виском.
носи с достоинством, пока отрастет. не показывай,
что очень расстроилась из-за его реакции..


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Мне кажется это просто первая реакция. Неожиданность. Скорее всего привыкнет, не переживайте, быстро отрастет.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Под большим слоем волос крепятся? У меня больше чем на половине головы волосы есть))), каре ( чуть ниже уха)
Лапсик, тебе Наталика правильную идею подкинула - попробуй в магазине примерить...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У  меня последние лет 15 были длинные волосы...(муж обожал длинные  волосы )... в мае пошла обстригла под каре...носам воротил... :facepalm:...а сейчас все хорошо...ещё и цвет волос поменяла... :cool:...

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
не переживай....!!!волосы не зубы отрастут.....главное что бы тебе самой нравилось...не комплексуй....его мнение это ещё не всё!!!!и вообще...он твой муж..если любит..должен любить и с выбритым виском...сама подумай..если его такая мелочь...подкосила..что он не хочет с тобой выходить в свет...устрой ему скандал..что это такое???ты красотка...!!!!если ты будешь склонив голову...всё это принимать....никаких волос на заколоках....это ужасно...ветер подует..и всё видно....сделала креатив..тебе же нравилось...вот и ходи..ни о чём не думай!!!выводы только о муже сделай...
чоо за бред? ДОЛЖЕН любить ...  :durdom: :laughy: :D
а если на лысо по бриццо ....  :D тоже ... должен?  :durdom:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я считаю что длинные волосы это круто
« Последнее редактирование: 14 Августа 2014, 07:25 от rusalina »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
чоо за бред? ДОЛЖЕН любить ...  :durdom: :laughy: :D
а если на лысо по бриццо ....  :D тоже ... должен?  :durdom:
да!!!да!!!да!!!должен.....если любишь...и налысо понравиться!!

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
да!!!да!!!да!!!должен.....если любишь...и налысо понравиться!!
бредятина!!!  :durdom: уйдет муж к "с не бритыми" висками  :laughy: и будет прав!
ибо моск надо иметь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 56.