Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 3. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 5. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 11. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша

Ольга Ветер отдыхает на море с новой семьей  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
Ольга Ветер отдыхает на море с новой семьёй

Экс- участница ДОМа-2 Ольга Ветер вместе со своим избранником Евгением Гузенко и сыном Михаилом решили провести свой отпуск на Черном море. Дело в том, что в Краснодаре живет мама парня, с которой он познакомил Ольгу еще в мае.

«Мы были здесь весной, и нам очень понравилось. Тогда Женя привез меня в Краснодар, чтобы познакомить с мамой и показать Мишке море. Поэтому свой следующий отпуск мы решили провести здесь, на русском побережье, в Джанхот», - поделилась Ветер .

Также Ольга рассказала, что недавно познакомила свою маму со бойфрендом. Будущий зять встречал тещу в аэропорту: «Прежде чем встретиться, моя мама уже была наслышана о том, какой Женя заботливый и хорошо относится к Мише. Естественно, мой выбор она одобрила, и он ей очень понравился!»


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Зачем ему это чудовище

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Зачем ему это чудовище
он с маман дурку не смотрели, китайское прошлое Чёкалки не видели, другого объяснения не вижу


Онлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Симпатичный дядька)

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
С НОВОЙ СЕМЬЕЙ-это когда замужем, а так это с очередным сожителем. Надо все называть своими именами


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мишенька славный  :268:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
он с маман дурку не смотрели, китайское прошлое Чёкалки не видели, другого объяснения не вижу
Да и без просмотра все видно: тупая, расписанная синей краской бездельница

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Ну я за счастливые семьи. Если всё получиться, то это хорошо. :flower3:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Да и без просмотра все видно: тупая, расписанная синей краской бездельница
надо отдать должное - Мишка ухожен, Хряк тоже был когда-то ухожен...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
Может и получится у них, я за них рада

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168846
И я за них рада! Ольга отличная мама и хозяйка! и за всё время на Дурке НИ РАЗУ не дала повод говорить о себе неуважительно! Ну а что чёкалка-так это не самый страшный недостаток нынешних мамаш!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
И я за них рада! Ольга отличная мама и хозяйка! и за всё время на Дурке НИ РАЗУ не дала повод говорить о себе неуважительно! Ну а что чёкалка-так это не самый страшный недостаток нынешних мамаш!



Согласна! :flower3: :268:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85022
И я за них рада! Ольга отличная мама и хозяйка! и за всё время на Дурке НИ РАЗУ не дала повод говорить о себе неуважительно! Ну а что чёкалка-так это не самый страшный недостаток нынешних мамаш!
Да!!! Одна из многих которая ВСЕГДА хотела уйти из Дурки. Ушла достойно, а то что в Москве, так у неё там мужчина.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Где же она так устаёт?  В начале лета уже отдыхала. Шпалы наверное кладёт между отдыхами.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Пусть у них все сложится!!! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 642
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1100
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 629
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 570
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 60.