Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Мужчина выпустил в море спасенного осьминога и в ответ получил то, что запомнит  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
19


Выпущенный в море осьминог невероятным способом отблагодарил своего спасителя
Когда в чем-то помогаешь человеку, почти всегда получаешь в ответ заслуженное – «спасибо!». Животные, увы, говорить не умеют. Но и они, оказывается, способны отблагодарить за добрый поступок. Именно так и случилось в нашей удивительной истории.
Мужчина увидел на пляже крохотного осьминога, который загряз в прибрежном песке и уже не мог самостоятельно вернуться в свою родную стихию. Любой другой отдыхающий стал бы пристально разглядывать и фотографировать моллюска. Но парень просто положил «детеныша» в пластиковый стаканчик и выпустил в море.
Поначалу осьминожек лежал неподвижно. Но уже через несколько минут он пришел в себя, набрался сил и расправил свои многочисленные красивые щупальца. И после этого случилось невероятное: осьминог, вместо того, чтобы скрыться в морской пучине, вернулся к своему спасителю. Он на некоторое время прикоснулся одним из своих щупальцев к ноге парня, и только потом – отправился в море.
(кликните для показа/скрытия)




Это действительно волшебный и очень трогательный момент! Такую благодарность мужчина наверняка запомнит на всю свою жизнь.



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Он хотел его укусить, отравить, подождать, пока он сдохнет, потом неделю его есть, капитально поправить свое здоровье, подорванное кислородной комой, а потом , счастливым и располневшим, вернуться к папе с мамой.
Ботинки помешали...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
МАГИЯ:flower3: спасибо за топик!

Он хотел его укусить, отравить, подождать, пока он сдохнет, потом неделю его есть, капитально поправить свое здоровье, подорванное кислородной комой, а потом , счастливым и располневшим, вернуться к папе с мамой.
Ботинки помешали...

Мне почему-то тоже история с игуаной, укусившей хозяина , вспомнилась  :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228067


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Он хотел его укусить, отравить, подождать, пока он сдохнет, потом неделю его есть, капитально поправить свое здоровье, подорванное кислородной комой, а потом , счастливым и располневшим, вернуться к папе с мамой.
Ботинки помешали...
:xixixi:
Я подумала этот чудо осьминог 3 заветных желаний ему исполнил..  : :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
МАГИЯ:flower3: спасибо за топик!

Мне почему-то тоже история с игуаной, укусившей хозяина , вспомнилась  :xixixi:
А мне рассказ Булычева про инопланетного осьминога в Великом Гусляре вспомнился  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Т варь морская, а соображение имеет  :  :smile:
Помните осьминога Пауля, который предсказывал результаты матчей ЧМ в ЮАР :
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне рассказ Булычева про инопланетного осьминога в Великом Гусляре вспомнился  :laughy:
И мне :hihihihi:  Состоялся контакт цивилизаций :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
:xixixi:
Я подумала этот чудо осьминог 3 заветных желаний ему исполнил..  : :xixixi:
хороший ты человек, Лалик  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И мне :hihihihi:  Состоялся контакт цивилизаций :xixixi:
А если по Спилбергу, то какой степени контакт ?   :rolleyes: ладно,  не важно, лишь бы не жрали и не топили .
А то помню  недавно тема тут была про двух японок, который заглотил осьминог переросток.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.