Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

Новый Год - кому праздник, кому мучения... ))))  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
56
Даже и не думала участвовать в этом конкурсном разделе по причине отсутствия творческого мышления и общей рукожопости в создании шедевров, но жизнь, министерство образования и школа распорядились иначе... Хотя... не шедевр, отнюдь не шедевр появился вчера на свет со стонами и мучениями... :xixixi:

Не подозревая плохого, я шла вчера домой сквозь дождь и слякость, мечтая о вкусном ужине и расслабляющем отдыхе. А дома встретили любимые члены семьи с радостным известием о выпавшей мне великой чести создать эксклюзивную елочную игрушку для школьного класса... На мой робкий вопрос, чем грозит отсутствие данного артефакта, было озвучена страшная кара, именуемая двойкой...

Не буду описывать теплую атмосферу и воодушевление, овевающие меня в попытках придумать, найти материалы и изобразить изделие инженерной технической мысли для елочки в условиях тотального отсутствия фантазии, времени и ресурсов. O:-)

Когда я громкими возгласами довольства и выполненного родительского долга предъявила изготовленное, старший из экспертов восторженно взоржал и отметил с чувством глубокого удовлетворения, что понимает, с кем я в этот день больше всего общалась...

Итак! Оно!!! Рукоделие к грядущему празднику, коих у нас аккурат всегда два рядом в конце года - профессиональный и Новый Год!! Прошу громко не ржать!!  :xixixi:





Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
замечтательное нло......(ну мое видиние)   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
 
замечтательное нло......(ну мое видиние)   :flower3: :flower3: :flower3:

 :kiss04:   :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
очень симпатичная игрушка получилась!!! Привет землячка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296673
Блиин..
Ну круто же)))
Я б до такого не додумалась.. лепила из бумаги снежинки  :D


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
очень симпатичная игрушка получилась!!! Привет землячка  :flower3: :flower3: :flower3:
Привет!!! :love005:  Ненавижу школу!!!  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Блиин..
Ну круто же)))
Я б до такого не додумалась.. лепила из бумаги снежинки  :D
:dart:   :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
замечтательное нло......(ну мое видиние)   :flower3: :flower3: :flower3:
А  мне почему-то рекламу про  "скитлс-трянку "    :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Dani  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
ваПщето очень даже креативненько!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270895
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Стильно как, Данечка!
А министерство образования... Как говорила моя дочь: кофе - не ОНО, ОНО это говно и министерство образования.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
А  мне почему-то рекламу про  "скитлс-трянку "   
Я даже такое и не знаю!!!  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
ваПщето очень даже креативненько!

Стильно как, Данечка!

Dani, Здорво!!!

Спасибо за комплименты!!!  :flower3: :xixixi: Слышали бы мои стенания, сопровождающие творческие муки... :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Привет!!! :love005:  Ненавижу школу!!!  :xixixi:
а то...у мну был монстр,да ещк и не любящий татар...плохо было

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Dani, стесняюсь спросить, это из лампочки? А предисловие к творению - супер!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.