Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

26.08.10  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
26.08.10
« : 26 Августа 2010, 17:31 »
0
Ночной обещает быть интересным)))))))))))))

Инка и Иа и влад, в кафе разговор видут,Иа грит что влад отец и муж хороший. Инка" Он о маме плохо грил моей", Влад" я не позволю чужой тётки,говорить что я не полноценный и тд",Инка" Почему она чужая тётка,если ты собираешься со мной жизнь связать" дальше ссорятся)))
Венц ходит переживает,что завтра мужская рокировка))Маша смеётся,дожил ракировки боится))Венц" ну сам виноват")))
Глебка пришёл,грит что пришёл ради красивых новеньких девушек))
Далее Никтарий на губной гармошке играет,Катька ему её подарила))Владик поёт)))Инка вся такая стаит,типо ей же поёт))))Влад с Инкой во время песни танцуют,секаса то сколько в из взгядах РрррРрр, потом поцеловались..( Красиво,блин!!!)
Кадет типо пристал к ОА,пытался поцеловать, влетает ОА хватает Кадета ( но это не показывабт,Оа Нельки рассказывает). Далее показывает как Влад уводит ИА,та пьяная! ИА я хочу танцевать)))Далев комнате,Влад в присутствии ОА и ИА рассказывает Ермакову,что Кадет приставал к ОА, и мама  его успокоить хотела....Далее музыку нам показывает,потом опят камеры в комнате,была драка,Кадет в стойке,Ермакова держат,он грит Кадетову на улиц выйти, Сквозняк " Чё ты встал как тёлка,пошли!",кадет чё-то мямлит. Задой устанавливает их. Ермаков заведён,дрпться собирается))))Задой вроде успокоил.
Глеб с Кузиным песенку пели вмести,первый раз услышала её,мне понравилась она очень.

Домой вернулись все)))Мама " сказала я надеюсь что у Кадета хотелка отхотела уже своё",Оа " мама ты чё долбанутая?" ))))))Мама глаза по 5 копеек))Пьянык все,прям мушкетёры))))))))))))
Влад с Инкой о дежурстве спорят,заигрывают)))лябофь  ребят,уже прятать её не реально))Бегают друг за другом))
Нелька обсуждает с Палычами,что Гадька ей сказала что замуж за Ермакова выходит,чтоб "нам" всем доказать. Машка говорит,что Гадя может выйти
Инка с Владиком добегались.Инка владу на ногу наступила,тот аж загнулся))))))

Анонс " Пришел новенький спасатель ь( красивый), показывает как он одежду снимает и что-то им показывает они все охают! ( куй что ли показал???) узнаем завтра блин))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #1 : 26 Августа 2010, 17:34 »
Инка с Владиком добегались.Инка владу на ногу наступила,тот аж загнулся))))))
Своим то 43 да на 36  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: 26.08.10
« Ответ #2 : 26 Августа 2010, 17:37 »
специально спать не буду, чтоб на датую ИА взглянуть))))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #3 : 26 Августа 2010, 17:38 »
специально спать не буду, чтоб на датую ИА взглянуть))))
её почти не показывали)))))))смеётся))))))))))))

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: 26.08.10
« Ответ #4 : 26 Августа 2010, 17:46 »
специально спать не буду, чтоб на датую ИА взглянуть))))
её почти не показывали)))))))смеётся))))))))))))

Блин, жалко))) Но, хоть так, урвать чуть-чуть)


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #5 : 26 Августа 2010, 18:30 »
ия посмотрю тоже)))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #6 : 26 Августа 2010, 18:35 »
короче мать иа и так пинзец а пьяная полная пинзец..я за такую мамашу со стыда сгорела блин.. :( :lovegirl:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #7 : 26 Августа 2010, 18:45 »
ну эт иа)))) а неё уже не стыдно!!!!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #8 : 26 Августа 2010, 18:50 »
ну эт иа)))) а неё уже не стыдно!!!!
отрывок ща глянул где кузя извиняеться, так бы и дала ей по мордасам ее самодовольным, рожа противная, губы в них.. а кузя распинается не распинаться надо а нах послать разок ..

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #9 : 26 Августа 2010, 18:50 »
да так послать чтоб не вернулась! :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #10 : 26 Августа 2010, 18:52 »
ой да вот бы послать!!!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #11 : 26 Августа 2010, 18:53 »
щас романова придёт и опять вам по щам надаёт за такие комментарии!!! O:-)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #12 : 26 Августа 2010, 18:54 »
ой да вот бы послать!!!
эххх жаль тут нельзя и она не услышит я бы кузе текст написала про мать перемать, перепереперемать :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #13 : 26 Августа 2010, 18:55 »
давайте на офе это сделаем())))))

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: 26.08.10
« Ответ #14 : 26 Августа 2010, 18:56 »
в Личку ему)))))))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.