Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Карякина. Женщина- Нефть  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цвет ночи

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 212
9
Элина Камирен
Мисс НЕФТЕВЫШКА или женщина НЕФТЬ, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ! Спасибо за такую работу!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Элина Камирен Мисс НЕФТЕВЫШКА или женщина НЕФТЬ, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ!
Мисс НЕДОРАЗУМЕНИЕ или женщина ПИ-Ц, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ!



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мисс НЕДОРАЗУМЕНИЕ или женщина ПИ-Ц, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ!

(Изображение удалено из цитаты.)

Тома, ваш образ ближе к оригиналу. Вернее-его копия. :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, ваш образ ближе к оригиналу. Вернее-его копия. :laughy:

сачёёк  :flower3:, всегда по-возможности стараюсь дать опровержение корявскому фотожопу - а то уже за супермодель начинают считать эту шваль.  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Элина Камирен
Мисс НЕФТЕВЫШКА или женщина НЕФТЬ, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ! Спасибо за такую работу!
(Изображение удалено из цитаты.)
Отфотожопилась до неузнаваемости.
И кровь из сплавок сочится черная!
К чему бы это? :shock:
На заднике вОроны летают, дым , гарь, копоть...
Конец света короч.
Смерть без косы ....


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Элина Камирен
Мисс НЕФТЕВЫШКА или женщина НЕФТЬ,
Да она даже на мазут не тянет.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
сачёёк  :flower3:, всегда по-возможности стараюсь дать опровержение корявскому фотожопу - а то уже за супермодель начинают считать эту шваль.  :laughy:



Баба-гренадёр

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Элина КамиренМисс НЕФТЕВЫШКА
Убогая до сих пор не поняла, что это над ней так глумятся. Что Нефтевышкой дразнят за корявую угловатую долговязость и неуместные понты. Дура дурой. Ну и разрушенный завод на заднем плане символичен: где Карякина прошла, там выжженная пустыня...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Элина Камирен
Мисс НЕФТЕВЫШКА или женщина НЕФТЬ, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ! Спасибо за такую работу!
(Изображение удалено из цитаты.)
аххххаааа на этой фотке похожа на героиню триллера....взорвался атомный реактор,человечество погибло,и остался только всёпожирающий монстр элинозавр,который активно,поливаемый атомными дождями из чёрных облаков,становиться всё страшней и страшней,так и хочеться,глядя на эту фотку сказать смотрите в кинотеатрах страны....фильм ужасов"чёрная дыра"""""

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828957
Мисс НЕДОРАЗУМЕНИЕ или женщина ПИ-Ц, если в России есть Я, значит все за******, мои БОГИНИ!

(Изображение удалено из цитаты.)

Тома, пипец!!!!  :facepalm: его ж надо быть такой дурой??? ХФигура ...это неЧто ?!! :facepalm: и Морда старухи ....УжОс.... O:-) :D :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828957


Баба-гренадёр
(Изображение удалено из цитаты.)
Тигрёнок, вот глядя на фотку....прям страшно... O:-) не сломались бы ее кривульки -прутики?!! :laughy: :kiss04:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Скорее женщина-скважина.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
фильм ужасов"чёрная дыра"""""
А чё, хорошее название  :laughy: Сначала Карякина выходит из черного смога, еще лучше на черных шарах спускается с тучи. А потом пустить ее туалетные ролики  :laughy: Вот и полноценный фильмец получится "Черная дыра"  :laughy:

Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Ну нефтевышки совсем другие, а завод на заднем плане, видимо, переработал карякинские понты нефти и брюсселей и с облегчением выплюнул этот продукт.

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6419
  • Карма: 45234
Конец света короч.
Смерть без косы ...

Беги, покуда хватит мо'чи!
Распространяя мрак и тлен,
Летит к тебе на крыльях ночи
Кошмарный ужас Камирен!

 :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 61.