Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 140812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
40
Попалась мне тут на глаза статья о неухоженных сорокалетних тётках, с подробным раскрытием всех причин: почему, отчего, зачем. Разумеется, автор статьи - очень ухоженная сорокалетняя тётка, и гордится этим так, словно спасла три вымирающих вида мадагаскарских тараканов, без которых и жизнь не в радость.
Я, вот, согласна с тем, что это бич российских женщин: после тридцати лет забивать на себя большой болт, и превращаться в мусорную кучу. Но я не люблю, когда всё это говорится с тоном превосходства, через губу: "Пфффф, вот я, луноликая и лучезарная алмазная донна, которой - хихихи я-не-скажу-сколько-лет-угадайте-сами-нет-не двадцать-пять-а-похоже-да? - сейчас расскажу вам, почему каждая вторая сорокалетняя женщина похожа на мешок позапрошлогодней картошки с дачи под Шатурой" .
Тётя, милая, красивая, ухоженная тётя, а можно как-то по-другому мотивировать этих несчастных, без того, чтобы упоительно и динамично онанировать перед зеркалом?
Я прекрасно понимаю, что это результат их выбора.
 Но знаете что? Не берусь объяснить этот феномен, однако, у 90% этих неухоженных баб есть прекрасные мужья. Красивые и офигенные.

Помню, в роддоме лежу, в палате с такими же пузатыми, нас четверо, я - самая молодая, остальные постарше. А четвёртой хорошо так за тридцать, и это не первый её ребенок. То есть, это вот такой живой инкубатор, предназначенный исключительно для вынашивания детей, со всеми сопутствующими внешними атрибутами, описать которые можно фразой "Это ж надо ТАК на себя забить!"
Мы её жалели между собой. Понимали, что вот это - и есть среднестатистическая Жена, Мать и Женщина. Только на её месте оказывать как-то не хотелось. И муж у неё какой-то деспот и стопудово алкаш. И слепой ещё при этом. Потому что тётенька-то прям из того анекдота про мужика, который проходил мимо очереди в женскую консультацию и сказал "Господи, кого только не е*ут..."
И вот утро, под окнами начинают собираться счастливые папаши и мужья, вопящие "Маняяяяяяя, ну чо там? Чо врачи говорят? Когда родишь-то?", где-то там среди них - и мой супруг с тем же сакраментальным вопросом, и тут, значит, солнечный свет померк, потому что на территорию обычного муниципального роддома вошёл Бред Питт во всей своей красе. Он затмил всё: солнце, небо, лето, сорок пять других мужиков; он проник в каждое окно здания, и к этим окнам сразу присосались губами, носами и глазами - не только двести оголодавших беременных и рожениц со всех десяти этажей, но и все медсёстры и главврач Карен Арманович. Не стало слышно пения птиц. Время остановилось. И только хриплое дыхание нескольких сотен женских и неженских лёгких - вырывалось из роддома, как из гигантского кита, выбросившегося на берег.
К окнам прилипли все. Кроме бабозаменителя с четвёртой койки в моей палате. Которая пукнула, поковыряла в носу, почесала немытую голову, и лениво спросила:" Ну чо там? Мой приехал опять? "
Это. Был. Её. Муж.
Который в полнейшей тишине негромко крикнул (а мог бы и прошептать - тишина стояла такая, что его во Владивостоке бы услышали):" Малышка, я тебе креветочек привёз, как ты просила. Подойди же скорее к окошку, любимая! "
Кроме всего прочего, эта улучшенная версия Бреда Питта была мужем бабозаменителя уже больше десяти лет. У них - четверо детей, и загородный дом с резным палисадом. А когда нас через две недели выписывали с новорожденными из роддома - она подмигнула врачам и пробасила: "Ну чо, прощаться не будем. В следующем году увидемся гыгыгыгы. Мой Антошка такой неугомонный!"
Медсёстры улыбнулись ей в ответ, и прокляли её взглядом. Да и не только они, чо уш там.
И вот это я к тому, что я знаю массу таких вот женщин. Неухоженных, даже откровенно некрасивых и неприятных. Но, как ни парадоксально, у них, в большинстве своём, прекрасные, красивые и любящие мужья. А ещё я знаю массу ухоженных, безупречных до кончиков маникюра самок, в прекрасном возрасте 35+ , и вот добрых две трети из них - незамужние, разведённые, в активном поиске. Но до опупения гордые собой. Разумеется, утешать себя тем, что у твоих некрасивых соседок наверняка муж - неудачник и алкаш, который не выделяет им стопятьсот тысяч долларов США в месяц на СПА-салоны и шоппинг в Милане - это богоугодное занятие. И продолжайте эту медитацию. Потому что у вас будет когнитивный диссонанс, если вы вдруг увидите этих алкашей и неудачников.
А если вдруг увидите - не забудьте написать статью о том, что нынешние мужики совсем с ума сошли, и предпочитают жениться на тех, кого не надо завоёвывать. Фу, как это примитивно и не по-мужски. Подумаешь, женился на уродине, которая пошла бы замуж даже за Ваську слесаря, уволенного на той неделе из РЭУ-27. Ты б вот попробовал заманить в свои сети меня- о*уенную красавицу, положившую полжизни на то, чтобы выглядеть безупречно. Что? Боишься, что моя красота затмит твою? И правильно боишься. ты ж, всё-таки, неудачник. Поэтому пойду я дальше, как каравелла по зелёным волнам, рассекая по морю жирных страшных бабищ, гордая тем, что я успела сегодня хапнуть в Л'Этуале последнюю новинку - ночной крем от морщин, седин, прыщей, целлюлита, мешков под глазами и лишнего веса, за тыщу евро.

Тёти, милые, красивые, ухоженные тёти. Расскажите нам лучше о своей личной жизни. Не надо нам про страшных тёток. мы про них и сами всё знаем.
А если с личной жизнью у вас всё хорошо, вы замужем, вы счастливы, ваш муж - Ален Делон и Тиль Швайгер в одном флаконе, который пишет по ночам ваши портреты маслом - вы наверняка сидите перед ним, и позируете обнажённой.
А не пишете статьи о лохматых неудачницах.



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ANAIS,  :flower3:Класс! :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тёти, милые, красивые, ухоженные тёти. Расскажите нам лучше о своей личной жизни. Не надо нам про страшных тёток. мы про них и сами всё знаем.
А если с личной жизнью у вас всё хорошо, вы замужем, вы счастливы, ваш муж - Ален Делон и Тиль Швайгер в одном флаконе, который пишет по ночам ваши портреты маслом - вы наверняка сидите перед ним, и позируете обнажённой.
А не пишете статьи о лохматых неудачницах.
:laughy: до тети в 40к пока не "доросла", но статья похожа на фэнтези "простой русской бабы" :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ANAIS,
 :flower3:спасибо за сегодняшний позитив! Прекрасные рассказы! Вот прям вечер удался. Рядом ведут непримиримую позиционную войну с кротами, беря их в плен, и вынося бережно помытыми за за околицу, там зачитываешься. У вас такая прекрасная подборка!  :dart:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61649
  • Карма: 242071
мужика, который проходил мимо очереди в женскую консультацию и сказал "Господи, кого только не е*ут..."
:lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Я лежала в роддоме на сохранении, какой страшной и неухоженной я там была. Меня тошнило и рвало от всех и всего, от шампуня в том числе, поэтому голову я старалась мыть реже. Ходила в мамином халате и выглядела полной чучундрой. Когда показывала свои фотографии до беременности соседкам по палате, они не верили, что на них я  :laughy: Даже у мужа фраза вырвалась: Какая же ты страшная сейчас! (правда за этими его словами последовала такая моя истерика, что он был не рад). Наверное мои соседки тоже тогда думали, и что он, двухметровый красавец во мне страшиле нашел  O:-)

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Я когда дочку рожала- лежала вдвоём с девочкой в платной палате...Вот тоже удивлялась- девочка рядом- вся такая никакая... к тому же вечно ныла- то болит, се болит.. малыши с нами были- с такими вздохами к малышке вставала чтобы перепеленать.. и тут папа их нарисовался- як то солнце в статье)) красавчик! И такой весёлый- сходу зашёл- давай нас веселить- мне приятно было,я прям лыбилась вся)) а вот мадама так и пролежала с миной недовольной... все жаловалась на боли... а он Ее гладит, ручки целует, и в финале-достаёт роскошную коробочку с красивой цепью. Я то ворона любопытная- оценила по взгляду тяжесть цепи))) а мадам с кисляком посмотрела- и отложила на тумбочку... не одобрямс я такого...но факт!))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вся не ухоженность от лени (сейчас речь не о роддоме, уж там можно расслабиться), а вообще сейчас каждая женщина может себе позволить маникюр, педикюр, покраску, масочку (хоть дома из огурцов).
Выбор одежды есть.

Сейчас тетками-тетками в 40-к выглядят уж совсем ленивые  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня знакомая есть. За 50. Лишний вес, особо за собой не следит, дети выросли давно, прекрасная хозяйка правда. У нее очень интересный муж. Очень. У него это третий брак. Он ее обожает, на пьедестал ставит, и называет "моя выстраданная". Она такто симпатичная, просто не заморачивается шибко по поводу красы неземной.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
К окнам прилипли все. Кроме бабозаменителя с четвёртой койки в моей палате. Которая пукнула, поковыряла в носу, почесала немытую голову, и лениво спросила:" Ну чо там? Мой приехал опять? "
Это. Был. Её. Муж.
Охотно верю)) У всех пердящих и ковыряющих в носу, мужья,исключительно Бреды Питы  :xixixi: И любят их исключительно за глубокий внутренний мир...
Ну чё чушь то нести? Все женщины следят за собой, и замужние и нет  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
статья похожа на фэнтези "простой русской бабы" :happens:
Вот-вот)) У меня и замужние и не замужние подруги,все симпатяшки, и все следят за собой.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот-вот)) У меня и замужние и не замужние подруги,все симпатяшки, и все следят за собой.
следить за собой это нормально, мне нравятся ухоженные женщины (без перебора типа пластики)-не важно сколько им лет.
А вот девки лет в 30-т, которые смотрятся на все 50-ть, зато "муж, дети, и тд.." как-то не очень, визуально я имею ввиду, так-то может они и хорошие люди  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
следить за собой это нормально, мне нравятся ухоженные женщины (без перебора типа пластики)-не важно сколько им лет.
А вот девки лет в 30-т, которые смотрятся на все 50-ть, зато "муж, дети, и тд.." как-то не очень, визуально я имею ввиду, так-то может они и хорошие люди  O:-)
Я тоже не люблю нерях. Иной раз смотришь на женщину и врубиться не можешь,что с ней? Вроде совсем молодая,но такая зачуханая  :facepalm: Банальная лень! Встать утром пораньше и привести себя в порядок.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Что лучше - быть красивой, но не ухоженной, или наоборот?

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Охотно верю)) У всех пердящих и ковыряющих в носу, мужья,исключительно Бреды Питы  :xixixi: И любят их исключительно за глубокий внутренний мир...
Ну чё чушь то нести? Все женщины следят за собой, и замужние и нет  :happens:
Речь разве про всех? Но есть и такие) с Брэдами)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2180
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1379
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5101
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4256
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2318
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.