08 Мая 2024, 13:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 4. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Максима 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова
7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Эвелина Бледанс набросилась с кулаками на женщину, оскорбившую ее ребенка  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2018, 11:05
Прочитано 2295 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10


Наталья Лекомцева

49-летняя актриса и телеведущая Эвелина Бледанс — мать двоих сыновей. С отцом старшего ребенка, Эвелина развелась в 2010 году. Сейчас 24-летний Николай живет с отцом в Израиле. Младший сын Эвелины, шестилетний Семен, родился с синдромом Дауна. В прошлом году артистка развелась с отцом ребенка, Александром Семиным.

Эвелина давно мечтает еще об одном ребенке — девочке. Сейчас у нее нет партнера, поэтому на прошлой неделе актриса решилась на экстракорпоральное оплодотворение(ЭКО). Точные результаты процедуры будут известны через несколько дней в эфире «Андрей Малахов. Прямой эфир» — Эвелина делала ЭКО в присутствии съемочной группы и в дальнейшем намерена рассказывать о своей беременности.

Во время записей одного из выпусков шоу произошел серьезный инцидент. О нем в Instagram рассказала Елена Лебедева, директор театра «Наш». «Сегодня меня избила Эвелина Блёданс. Форс-мажор, однако, никто не ожидал», — пожаловалась она (орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Елена не уточнила, в каком качестве присутствовала на съемках. Она заявила, что Эвелина набросилась на нее с кулаками и несколько раз ударила по рукам, целясь в лицо: «оказалось, что у Эвелины,совершенно не в порядке с психикой». Вскоре девушка удалила свой пост.

Позднее стало известно, на какие слова так остро отреагировал Бледанс. Елена сообщила ей, что «показуха скандальной артистки приведет к проблемам со здоровьем и очередному несчастью, как например, рождению еще одного ребенка с синдромом Дауна».

Сама Эвелина эмоционально отреагировала на обвинения Евгении. «Госпожа из массовки (как оказалось режиссёр Лебедева) присутствовавшая на съемках у Андрея Малахова сегодня обвинила меня, в том, что я ее избила… так вот- я жалею, что у меня в руках не было ничего тяжёлого! Оскорблять моего ребёнка я не позволю!!! Когда посмотрите эфир- рассудите… Я ни чуточки не жалею и всегда и всем буду давать отпор! Всегда!!!» — ответила она в Instagram/

из сети


31 Августа 2018, 11:20
Ответ #1
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Для меня она мамаша,пиарящаяся на своём больном ребенке..Просто достала её рожа с экранов..

31 Августа 2018, 11:21
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна92


Заигралась, актрисуля Маски-шоу, слишком в свою исключительность поверила...


31 Августа 2018, 15:19
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


Уже совсем во фрика превратилась,несмотря на серьезность затрагиваемых тем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прощения не будет

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Sasha8
Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 10:58
от кнопка
“Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 20:47
от Ника82
Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ 06 Мая 2024, 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 17:05
от germania