Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Никогда раньше не слышала про гель  (Прочитано 1520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
agibalova_irinaНикогда раньше не слышала про гель Pro Styleg для укрепления и здоровья ногтей, пока не заехала в студию @pro_stylegel 💅🏼. Про цвет покрытия можно было даже и не спрашивать))), ведь я всегда предпочитаю нежно-розовый) Мои гортензии помогли принять цветорешение💅🏼💅🏼💅🏼. Оцените маникюрчик🤗


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне так хочется в П-Посад мотнуться,сфоткать эту даму и выложить её в натуре,а то она скоро до младенца себя отфотошопит,и как человек может смотреть в лицо тем, с кем она общается,маникюрши, педикюрши,рекламодатели ,да многие кто,ну ведь понимает, что за спиной все ржут,ну дочери то хоть сказали бы -маман, хорош а, остановись.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне так хочется в П-Посад мотнуться,сфоткать эту даму и выложить её в натуре,а то она скоро до младенца себя отфотошопит,и как человек может смотреть в лицо тем, с кем она общается,маникюрши, педикюрши,рекламодатели ,да многие кто,ну ведь понимает, что за спиной все ржут,ну дочери то хоть сказали бы -маман, хорош а, остановись.
Венера888:flower3:  поезжай да накрой эту курицу мокрой простыней.  :laughy: агижаба сама забыла, как она в натуре выглядит


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
ИрСанна
« Ответ #3 : 24 Сентября 2017, 18:48 »
agibalova_irinaНикогда раньше не слышала про Гель  для укрепления и здоровья ногтей, пока не заехала в студию  💅🏼. Про цвет покрытия можно было даже и не спрашивать))), ведь я всегда предпочитаю нежно-розовый) Мои гортензии помогли принять цветорешение💅🏼💅🏼💅🏼. Оцените маникюрчик🤗

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ИрСанна
« Ответ #4 : 24 Сентября 2017, 18:50 »
У тебя давно черепушка гелем заполнена... с гамном напополам! :gigigi: :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
ИрСанна
« Ответ #5 : 24 Сентября 2017, 19:13 »
ещё цветут гортензии? - круто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 47.