Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 6. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

КрякаЗадовы про мамань , рвань и Габозовых  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
19





Текст песни «  Ой Зин гляди какие клоуны .....» -Высоцкий Владимир

Ой, Сань , гляди какие клоуны, Какие рожи хоть убей - ,  Ой, до чего, Сань  отмороженны , И на лице полно прыщей . А тот похож, нет, правда, Сань , На алкаша , какая ж пьянь, Ну нет, ты глянь, на эту Срань   И вправду, Сань .

Послушай, дрянь , не тронь Габозова  , Какой  ни есть, но не алкаш   , Сама на " Спайсах " отморожена  Гляди, дождёшься у меня. И  чем  болтать такую дрянь ,проверь ка ты свою мамань.  На эту дрянь .. Смотри давай не хулЯгань ....

Ой, Сань , гляди какой мохнатенький , В обносках словно из холоп   , В моей Брюссельской   швейной фабрике Такое явно не пошьёшь . А у тебя, ей-богу, Сань , Ну все друзья такая рвань И пьют такую  дрянь  Ну правда Сань

Мои друзья хоть алгоголики , Зато не курят эту дрянь  , А гадость пьют из экономии, Тебе конечно не понять . А у тебя подруги глянь все из тюменских оборвань ,такие как твоя мамань  Давай кончай Не балагань

Ой, Сань , гляди-кась, вновь Габозовы , Нет, я ей-богу закричу, А это кто там с папиросою   Я, Сань , такую же хочу. Вот деньги на скорея Сань , Ты мне такую же сваргань, Ну что "отвянь", опять "отстань", Обидно, Сань.

Уж ты бы лучше помолчала  бы, Все деньги я вам перевёл  , А ты с маманькою скотиною меня ногами за забор  Не ты, да я же так хромал . К тому же эту майку  дрянь ,  напяль своей иди мамань .. Не зли меня - позор один,  Ты снова в дрын ..

Ой, Сань, умру я от Габозовых   Смотрю их фото в инстаграмм  . Какие ж рожи отмороженны , а Сраля прям как генерал . А ты придёшь домою, Сань , Пожрёшь и тоже инстаграмь , И не ори  придурок на мамань .. Ну правда Сань

Ты, Дрянь, на грубость нарываешься, Как надоели вы с мамань  , Тут за день так накувыркаешься, Придёшь домой, она сидит . Ну для  меня, она  конечно дрянь Вот здесь уже твоя мамань , Я с вами прям как уркагань.., Какая срань...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Шура Вор-заде-Ярославский...
- боюсь тебя!боюсь ночей
ИНТИМНЫХ!...
как жители! японских городов...
БОЯТСЯ ПОВТОРЕНЬЯ ХИРОСИМЫ! :facepalm:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Шулер,оригинально, улыбнуло....спасибо!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 541
Шулер! Красава!  :flower3: Ты как будто записал их "беседы" на диктофон !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Все верно подмечено!!!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
с юмором...но не правда  :happens:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Дорогой мой человек пропела песню--спасибо за Высоцкого....и за юмор такой яркий с ним.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 50.