Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5

Эллочкина маман вещает. Внимание!  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
18
Не впервые распечатываю диалоги "героев" ДД. При просмотре  мелочи не заметны. А вот в печатном тексте всё, как на ладони.


1. Мама с доней на рынке.
Ну давай посмотрим. О! Какие ракушечки! Это настоящий цвет  У НЕЙ?
- Нет, я думаю, это крашеные.
-Красили? А вот это самое...  Как её?... Вот какой мы тут смотрели? Этот...  Как его.... Ну, этот самый...
(Речь, конечно, не передаваемая! Образованная москвичка, итить колотить! Обращаю внимание, что это разговор, вроде как, богатой дамы.  Кто ездил хотя бы в Крым или Турцию, к этим ракушкам уже близко не подходит).

2.  Подходят к прилавку, маман берёт шляпку ужасающего вида.
Игорь:
- Шляпа - грибок. Поганка называется.
- О-о-о-о! Вот это чудо! Вот так, да! Давай, будем примерять. ...  Классно! Надо брать!
(Маман пожалела денег, 400 там чего-то ей показалось дорого. Отправила будущего зятя бегать по ларькам в поисках подешевле шляпы). (В этой шляпе она потом в ресторане и сидела).

3. Игорь  удалился за дешёвой шляпой и позвонить.  Эллочка с маман продолжают лазать по ларькам:
-  Пошли на той стороне посмотрим. ПОКА ИГОРЬ БЕГАЕТ ЗА ШЛЯПОЙ.
- Побежал за шляпкой маме! (С какого перепугу она стала ему мамой? Он и предложение ещё не сделала). Это уже хорошо. Понимаешь? Другой бы встал и сказал: "Нет, не хочу. ЧЕГОЙ-ТО Я БУДУ БЕГАТЬ?" Но это всё, конечно, ерунда. Это не показатель всех  отношений, то, что он там... (и уже к продавцу) Чтой-то он там хочет от нас? А, кораллы!.... (и снова про Игоря)  Старается, молодец.  Видишь, всё это нам... с нами по этим лоткам лазает, смотрит, подбирает... А так, Элл, я даже не знаю, как вот нам... как вот можно сказать... сейчас вот... что-то...
(Вот как её понять?  1. Побежал - хорошо. 2. Это ерунда и не показатель. 3. Старается, молодец. 4. я вообще перевести не могу.)

4. И последнее: теперь понятно, как выросла такая чайка. Всё из семьи.
Начинает Игорь:
- Я пришёл к вам, вы ругались, на повышенных тонах разговаривали.   После звонка.  О чём вы разговаривали?
- Мы говорили о тебе.
-На повышенных тонах?
- На повышенных тонах? Да не, нормально! Может...  в нашей семейке это нормальный  разговор.  Может тебе это не привычно, конечно, когда голос...  такой... немножко повышается.   А мы поспокойнее к этому... сейчас...

Вот такая мама-чайка. Богатая, образованная, умная.... и прочее.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40782
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162996
Все верно, речь очень режет ухо! В 55 лет можно лексикон побогаче иметь, все же не 15 лет! O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
В каждой семье участников Д2 есть свои чудинки. Поэтому детки на Д2 побежали(сбежали) и позора не боятся, т.к. дома было еще хуже.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Все верно, речь очень режет ухо! В 55 лет можно лексикон побогаче иметь, все же не 15 лет! O:-)
Более того: речь чайки старшей перенасышена словечками из молодежного сленга. Скажет что-нить, этакое заковыристое, что частенько слышем из уст уличной шпаны, и глупо хихикает: вот, мол, какая я молодая и продвинутая...
Странная женщина, странная......Чтобы не сказать большего.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Да,маман это что то, с чем то


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Eva537,   :flower3: ухохоталась :xixixi:
домик сейчас не могу смотреть, но эта зарисовка, просто класс!

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Стойкая уверенность, что приехали в Москву с переферии и папа крутится на рынке с овощами, жена с дочкой по дому. Да Игорёк, папа не депутат явно, а мама совсем не из высшего общества.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Eva537,   :flower3: ухохоталась :xixixi:
домик сейчас не могу смотреть, но эта зарисовка, просто класс!
Спасибо!  :flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Более того: речь чайки старшей перенасышена словечками из молодежного сленга. Скажет что-нить, этакое заковыристое, что частенько слышем из уст уличной шпаны, и глупо хихикает: вот, мол, какая я молодая и продвинутая...
Странная женщина, странная......Чтобы не сказать большего.
:flower3: Привет! Меня от этой тети просто тошнит. Она что-то очень возбуждена, видимо, уже представляет, как вернется в Москву, и уже - звезда телеэкрана.  Она пытается остроумить, получается коряво, пытается что-то из себя изобразить, опять фигня. Но нутро колхозное вылезло конкретное. И в манерах, и в разговоре с дочей, и непонятные заигрывания и кусания Ихорька... Но повторюсь - даешь ее в периметр, вместо ОВ!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Eva537, здорово! Схвачено, подмечено! Маман сегодня первый раз увижу, а полное впечетление-- познакомилась!  :flower3:  :flower3: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Eva537, еще записывай,  здорово! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Евочка... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Классно... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
:flower3: Привет! Меня от этой тети просто тошнит. Она что-то очень возбуждена, видимо, уже представляет, как вернется в Москву, и уже - звезда телеэкрана.  Она пытается остроумить, получается коряво, пытается что-то из себя изобразить, опять фигня. Но нутро колхозное вылезло конкретное. И в манерах, и в разговоре с дочей, и непонятные заигрывания и кусания Ихорька... Но повторюсь - даешь ее в периметр, вместо ОВ!
Привет! :flower3:
А мне  смешно неё смотреть и не испытываю пока жгучей ненависти и тошноты)).
Тетка попала на ТВ и одурела от света софитов.
А как занервничала старушука Гобозиха?! :xixixi: Почувствовала, что "молодежь" на пятки наступает и старается устранить конкурентку всеми силами.
Забавно наблюдать за этими двумя паучихами - пусть покусают друг дружку, а мы повеселимся.
ПыСы: и еще радует, что за день ни одного топика про обрыдшую Асратян. Ура, ей нашлась достойна... :laughy:замена.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Привет! :flower3:
А мне  смешно неё смотреть и не испытываю пока жгучей ненависти и тошноты)).
Тетка попала на ТВ и одурела от света софитов.
А как занервничала старушука Гобозиха?! :xixixi: Почувствовала, что "молодежь" на пятки наступает и старается устранить конкурентку всеми силами.
Забавно наблюдать за этими двумя паучихами - пусть покусают друг дружку, а мы повеселимся.
ПыСы: и еще радует, что за день ни одного топика про обрыдшую Асратян. Ура, ей нашлась достойна... :laughy:замена.
Один выставили - мол, в Волгоград уезжает на недельку. Но там в коментах  тихо, тухло... А Элкину маман стоит оставить, очень она забавная! Не потянет против нее ОВ, тут москвачка, да еще и с таким голосом и напором! Нееее, победа будет за Элкиной мамашкой!Вот теща кому-то попадется!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116636
  • Карма: 567780
Eva537, - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 60.