Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

самые страшные блюда....  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
17
сегодня будет страшненько.. не красиво как вчера
и шок..
не совсем культурный..
поэтому все картинки под спойлером..
особо трепетным натурам- не лазить))))))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Глаз тунца
Глаз просто гигантских размеров, мерзкий на вид и совсем не располагающий к принятию пищи, открывает рейтинг самых страшных деликатесов, ублажающих желания гурманов. Это чудо кулинарного искусства можно встретить только в Японии, что совсем не является поводом для огорчения. Единственный возможный способ съесть эту покрытую слизью стеклоподобную штуковину – незамедлительно проглотить, как только она попала к вам в рот, и стараться больше о ней не вспоминать. Иначе последствия окажутся весьма предсказуемые.

(кликните для показа/скрытия)

Кровавый бульон
Взглянув на тарелку, невольно вспоминается сцены из фильмов ужасов. Но лаосцы совсем так не считают, наминая порцию за порцией желейно-кровавых кусков. Если вам все же захочется отведать страшной кровавой еды, отправляйтесь прямиком на рынок Phousy, в Луанг Прабанг.
(кликните для показа/скрытия)



 Мозг свиньи
Хоть это блюдо встречается даже на просторах нашей родины, особого распространения оно не получило, и понятно почему. Правда, некоторые компании выпускают консервы, содержащие вышеупомянутый деликатес, вымоченный в молоке. Так сказать, для гурманов, желающих ощутить всю вкусовую палитру азиатской кухни. Согласно данным, указанным на этикетке, продукт содержит 3500 миллиграмм холестерина, а это ни больше, ни меньше, а 1170% от рекомендуемой диетологами суточной дозы.

(кликните для показа/скрытия)

Бычьи яйца
Достойное пополнение ТОПа самых страшных блюд. Страшных для нас, но не для жителей южной части Китая, в мясных лавках которых зачастую можно увидеть это деликатес, висящий наряду с другими видами мяса.

(кликните для показа/скрытия)


Летучие мыши
По отзывам смельчаков, отважившихся испробовать одно из самых дорогих кушаний Фиджи, оно напоминает вкус куриного мяса. Чтобы съесть несколько сморщенных вареных тушек, нужно сначала избавиться от страха перед летучими мышами. Животные, которые, мягко сказать, не располагают к симпатии.

(кликните для показа/скрытия)


Балют
По мне, если это не самая страшная еда в мире, то уж точно самая мерзкая. Утиное яйцо с полусформировавшимся в нем плодом, варят и подают желающим. Эта экзотическая еда очень популярна в Камбодже, особенно среди мужчин. Камбоджийские мужчины уверенны, что хрустящий, уже успевший опериться, имеющий клюв, хрящи и еще много чего, недоразвившийся птенец способен увеличить мужскую силу.
(кликните для показа/скрытия)


Вареная овечья голова
С виду очень страшная еда, но к ней все же можно привыкнуть. Мясо как-никак. Это живописное блюдо является украшением стола в Иране, Ираке и даже в Казахстане. Право разделывать овечью голову предоставляется самому старейшему и самому уважаемому члену семьи.
(кликните для показа/скрытия)


Тюлень, фаршированный чайками
Одно из изысканнейших кушаний субарктических народов, выставляемое на рождественский стол. Кивиак, так называется тушка тюленя, напичканная чайками, и вот рецепт ее приготовления для желающих отведать. Потребуется обезглавленная тюленья туша, не чищеное брюхо которой наполняется уже ощипанными чайками. Полуфабрикат на семь месяцев помещается в вечную мерзлоту. На протяжении всего этого времени ферменты разлагающихся птичьих трупов как следует потрудятся с тюленьими кишками. Блюдо готово, можно кушать. По вкусу симнекроз крылатых и ластоногого похож на острый, резкий старый сыр.
(кликните для показа/скрытия)


Кутти Пи – зародыш козленочка
животных приходятся по вкусу любителям страшной еды. На сей раз это эмбрионы домашних животных, преимущественно коз. Блюдо распространено в Индии у потомков смешанных браком между британцами и индусами. Они по сей день не принимаются индийским обществом и вынуждены существовать отдельными коммунами, в которых сложились смешанные индийско-британские кулинарные предпочтения.
(кликните для показа/скрытия)


 Вино, настоянное на мышатах
Процесс приготовления настойки таков: в бутылку с рисовым вином помещают трехдневных мышат, еще не успевших «опериться», и в таком виде вино томиться год, смешивая «ароматы». Мышиное вино популярно в Корее, а в некоторых ее частях используется даже в качестве лекарства.
(кликните для показа/скрытия)


 Гнилое мясо акулы
Прогнившее до последней клеточки мясо гигантской гренландской акулы, называемое «хакарл», – самая страшная и отвратительная еда для неподготовленного человека. Источающий аромат захоженного общественного туалета, хакарл бывает двух видов: из гнилой мышечной ткани и из прогнившего насквозь желудка. Хоты выглядит страшный деликатес совсем безобидно, как нарезанный кубиками сыр. В Гренландии хакарл расфасовывается, как у нас соленая рыба или кальмары к пиву. Острый вкус и весьма резкий запах не мешают этому кушанью быть желанным угощением на рождественском столе современных викингов










« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 14:11 от ruslana »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Самое страшное блюдо - это тефтели Ирсанны)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Самое страшное блюдо - это тефтели Ирсанны)
умка... тащи фотку... без спойлера)))))))))))))))))))))))) :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а почему мне запрещено заглянуть под спойлер?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Какая гадость, ну какая гадость! Но интересно.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ruslana, почему мне вот такое пишет при просмотре спойлеров? Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
а почему мне запрещено заглянуть под спойлер?
ты наверное сильно впечатляешься))у тебя комп и бастует,  а так то всем мона)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Действительно, омерзительно. Все. Даже для моей пофигистической натуры. Бе, кароч... :(


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ruslana,  сорри, теперь все в порядке  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
ruslana, почему мне вот такое пишет при просмотре спойлеров? Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
правда не знаю.. сча модерам напишу.. ой я наверное догадалась.. 5 минут дайте...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лискаглюк, ди7, перезагрузите страницу. У меня также было.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
ruslana,  сорри, теперь все в порядке  :flower3:
фуф.. напугали.. я думала что я перемудрила

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Действительно, омерзительно. Все. Даже для моей пофигистической натуры. Бе, кароч... :(
:shock: я предупреждала  :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Лискаглюк, ди7, перезагрузите страницу. У меня также было.
вроде стал показывать, опять не пускает, страницу перезагрузила....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Какая гадость, ну какая гадость! Но интересно.
мне тоже стало интересно.. хоть и брррр  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 678
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 664
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.