17 Мая 2024, 21:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 2. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия

Тема: Ах, эти женские слезы....  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2012, 11:08
Прочитано 1177 раз
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

0
Всем известно, что женщины существа нежные, ранимые, эмоциональные. Преимущество женщин перед мужчинами то, что женщинам плакать можно. Зачастую обида накрывает настолько, что никаких слов оправданий, аргументов или средств защиты ты придумать не можешь. И все, что ты можешь делать в этот момент - это плакать!
Но, иногда, женщины могут этим бессовестно пользоваться – превращая слёзы в средства шантажа.
Женские слезы на мужчин действуют тоже по-разному. Кто-то равнодушен к такому проявлению эмоций, а на кого-то они действуют сильнее, чем кинжал у горла, готовы сделать все, лишь бы не плакала...

Мужчины, а как же на вас действуют женские слезы? Можете ли вы отличить искренние слёзы от талантливой игры на "публику"?

Женщины, как часто вы плачете?? Что заставляет вас плакать? Используете ли вы свои слезы как средство достижения цели?


27 Августа 2012, 12:30
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Джа... всегда помню поговорку "побольше поплачешь поменьше пос..шь" :)
а если по серьёзке- это и средство шантажа и выплеск эмоций
а у меня они тихо что б никто не догадался. ни друзьям ни врагам радости или илишних переживаний не надо....

27 Августа 2012, 12:34
Ответ #2
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Вот и я тонкослезая)) реву и по делу и от чувств))) Но, когда действительно слезы от обиды, от горя и боли, стараюсь отползти в сторонку и пореветь от души, чтобы никто не видел, никто не жалел... Не умею использовать свои слезы, как оружие - стыдно.
 выплачусь и опять "в бой")


27 Августа 2012, 13:12
Ответ #3
Оффлайн

milori

Колючая команда

Я могу быть сентиментальной, плакать так над книжкой или потому что "птичку жалко" в кинофильме. В семейной жизни, если заплакала, то муж такую ситуацию запоминает и больше не повторяет. Могу сказать, что использовала слезы скорее как шантаж, по пальцам правда могу пересчитать такие ситуации.

27 Августа 2012, 13:12
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

мы в этом плане с тобой одинаковые... сопли в кулак и дальше помчались... :)


27 Августа 2012, 16:24
Ответ #5
Оффлайн

lolka

Колючая команда

а мне плакать опасно для здоровья, особенно от обиды, поэтому плачу редко.

27 Августа 2012, 16:26
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Я тоже могу заплакать легко  когда   птичку  жалко ,  но с возрастом крайне редко шантажирую  слезами мужа . :laughy: А раньше , видя как он в ступор впадает при виде моих слез , часто пользовалась , пока одна умная бабушка мне  не сказала , что к слезам мужчины быстро привыкают , а потом не реагируют , так меня как бабка отшептала  :laughy:  - прекратила .   А  когда показывают по ТВ животных , которых  то в подвале замуровали  и  спасатели вытаскивали , то олень тонул , то лошадь упала  в канаву - слезы тут как тут ... Не могу смотреть фильмы , где лошади падают  , кувыркаются , у меня внутри  все замирает ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 18
Последний ответ Сегодня в 21:54
от irinka5
Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 703
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу