Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Саша Черно - Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
9
Саша Черно - Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )

Саша Черно пишет:
С днём рождения Алена!
Моя чудесная девочка, которую я очень люблю!!
Наша близкая дружба началась очень странно и нелепо, но я не планирую больше её отпускать НИКОГДА И НИКУДА.
Ты, очень надёжный и близкий человек. Ты ВСЕГДА пойдёшь со мной в огонь и в воду! Да куда угодно, и не потому что я права, а потому что ты просто со мной. (Даже когда у меня помутнение разума, ты скажешь, ну ладно, поиграйся. И молча поедешь. Как это было летом.) Я очень тебя люблю!!! Я очень счастлива за то, что с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )

Будь всегда такая счастливая как сейчас! Люблююю! Цвети!





Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Кто опять надёжный у Сявки, к тому же из рук Хавроньи *что само по себе ракомендация*  :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61719
  • Карма: 242275
с тобой рядом сейчас надёжный и верный человек (которого я тебе нашла )
на бегемота не встал, пришлось отдать... :gigigi:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22810
Ты, очень надёжный и близкий человек. Ты ВСЕГДА пойдёшь со мной в огонь и в воду! Да куда угодно, и не потому что я права, а потому что ты просто со мной. (Даже когда у меня помутнение) Две недотраханные неудовлетворенные бабы нашли друг друга. Гуляют напропалую, а их дети растут как сорняки в огороде  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2022, 22:26 от Нафаня »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9106
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52091


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.