Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от кнопка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

"Злой Роня, отдам даром или доплачу": москвич отдаёт лютого чихуахуа  (Прочитано 4520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Что ж они с ним делают, что этот гном такой злобный кусака?!?!?!?
это с ним генетика сделала, а хозяева в этом случае ни при чем. :):


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Единственная собака,которая умудрилась укусить меня-был той...малюсенький,меньше кошки,дрожжащий и злобный ,как вся мировая злость...
Мы вместе с хозяйкой просто подбирали  ему шлейку...
Я прокушенный насквозь палец лечила больше месяца...
С тех пор реально боюсь маленьких собак... O:-)
И, самое обидное, что псину это никак не огорчило, да? Ни капли раскаяния в выпученных глазках!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вспомнила, был у нас той, такой подлый.
Пойдем на пляж, так он умудрялся подбежать к малому ребенку и укусить (небольно), или молча хватануть за брюки любгго вошедшего мужика, А сам карлик весом до 2 кг.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Может, сыночка, приструнить? Что он делает с
собаченком, когда НИКТО! не видит? Не с прос-
та! собакен его жрёт! Ох! не с проста... :happens:
не соглашусь, Альмин. У меня у знакомой, тетки в возрасте, бездетной- была такая блоха. Уж выцелованная и вылизанная хозяйкой по самые уши. А в ответ- кусала женщину в кровь так, что мама не горюй.  Гостей рвала на клочки. Но- душонка была подкупной. Стоило только прикормить фисташками- и все. Любофффф , минут на 25 обеспечена  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вспомнила, был у нас той, такой подлый.
Пойдем на пляж, так он умудрялся подбежать к малому ребенку и укусить (небольно), или молча хватануть за брюки любгго вошедшего мужика, А сам карлик весом до 2 кг.
Только 2 дня назад была тема про собак, и большинство утверждало что укушенные сами от части виноваты..  :wub: :wub:  :happens:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Только 2 дня назад была тема про собак, и большинство утверждало что укушенные сами от части виноваты..  :wub: :wub:  :happens:

Я точно была сама виновата...дала бы в руки покупательнице шлейку-пусть сама со своим волкодавом разбирается... :xixixi: так нет же -протянула к зверю руку... :facepalm:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38717
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
izumrud,
Привет,моя хорошая... :kiss04:
Чо,ёжиков перепутала???

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я точно была сама виновата...дала бы в руки покупательнице шлейку-пусть сама со своим волкодавом разбирается... :xixixi: так нет же -протянула к зверю руку... :facepalm:
волкодавом.. :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
У  соседей чишка Прохор - это исчадие ада.Кидается и на людей,и на собак.Боится только нашу Моню(Моника) пекинеску.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Чихи-они такие :laughy: страшнее чиха зверя нет :laughy:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Вспомнила, был у нас той, такой подлый.
Пойдем на пляж, так он умудрялся подбежать к малому ребенку и укусить (небольно), или молча хватануть за брюки любгго вошедшего мужика, А сам карлик весом до 2 кг.
Даааа, да))) !!! И не стукнешь эту блоху(т.к. сломать страшно), и не гаркнешь(с сердцем плохо станет)!

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Чихи-они такие :laughy: страшнее чиха зверя нет :laughy:
Страшнее чих только тои))))))))))))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Спасибо за тему и комментарии.  :flower3:

Посмеялась. Мне это тоже знакомо немного. У меня очень  избалованная собачка. На улице трясется, на руки просится..Но погладить себя никогда не даст, укусит.
И дома непослушная очень

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
У сына той-это нечто,он ими вертит как хочет.Когда на него прикрикнешь ,он сразу делается больным,а уж как третирует моего собакена 56кг,когда на дачу привозят!!!Моему видете ли даже голову в его сторону нельзя поворачивать,ибо бессссит. :D :D :D

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 790
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1244
таких за лапы и об косяк! не люблю мелких тупых собак!!! :hellboy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.